Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 456

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я за все время просиживания штанов на форуме, обращался в поддержку только один раз, было это в 2012 году по моему, тогда мне кстати тоже не ответили. :biggrin2: Хотя с другой стороны какая еще поддержка, все-таки в первую очередь - это самый обычный форум, коих полно в интернете. Да, MMGP один из самых крупных и посещаемых форумов в интернете, но от этого он не перестает быть просто форумом. То есть сообщество людей, которые общаются между собой. Вот это все сообщество по идее и помогает. А слово "поддержка" больше характерно для какой-нибудь хостинговой компании или калл-центра какого-нибудь предприятия.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,139
Реакции
6,449
Поинты
15.480
Я за все время просиживания штанов на форуме, обращался в поддержку только один раз, было это в 2012 году по моему, тогда мне кстати тоже не ответили. :biggrin2: Хотя с другой стороны какая еще поддержка, все-таки в первую очередь - это самый обычный форум, коих полно в интернете. Да, MMGP один из самых крупных и посещаемых форумов в интернете, но от этого он не перестает быть просто форумом. То есть сообщество людей, которые общаются между собой. Вот это все сообщество по идее и помогает. А слово "поддержка" больше характерно для какой-нибудь хостинговой компании или калл-центра какого-нибудь предприятия.

в принципе где то и согласен , если есть доступ к форуму , то иногда и люди могут дать умный совет по какому нить вопросу ,но
бывают иногда ситуации, что требуется как раз решение службы поддержки форума ,если уж она заявлена на форума ... и вот тут уже начинается )
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Простите, а к кому можно сейчас обратиться, когда тех поддержка не работает с моим маленьким вопросом относительно регистрации реферала?
ну почему же, Служба поддержки(Обратная связь) работала и работает, просто, ответы могут быть быстрыми или не быстрыми, а иногда достаточно длительно можно ждать ответ.
видать, зависит от темы вопроса, важности, срочности.

но если вы по рефералам вопрос, то можно попробовать в этой теме спросить вообще
https://mmgp.com/showthread.php?t=461062&page=11
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Сотрудник службы поддержки, а вы наверно думаете, что там целый штат сотрудников
создалось впечатление ,что там один человек, у которого вообще вольный график работы или туда отправляют кого нить из модераторов в качестве наказания )
там сидят все те же самые что и карточки выдают
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Напишу здесь, потому что Fomcow в своей теме Profit удаляет посты. Думаю всем известно, что на бирже ShareInStock сейчас проблемы и по идее общественная организация активных инвесторов Профит должна была обратить на это внимание. Проверить данную биржу просили Fomcow не раз, но он тогда ссылался на недостаточность жалоб. Хорошо. Но, что мешает или что вызывает затруднение на данный момент. По моему сейчас это как раз очень даже актуально. Поэтому я вновь отписался в теме организации Профит - я не грубил, не хамил, не троллил, ничего такого. Но вместо мнения Fomcow и ответов вновь попал под раздачу, то бишь удаления сообщений. Просто непонятно, чем они так пугают, что на них даже ответить трудно.
Собственно сами посты:




Потом отписался форумчанин Roman101, его пост тоже потерли. :biggrin2:
Более подробная информация, часть из которой присутствует в удаленных сообщениях, то есть сам материал был взят из источников, которые могу предоставить по требованию, если мои сообщения кому то покажутся или показались голословными. Спасибо.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Напишу здесь, потому что Fomcow в своей теме Profit удаляет посты. Думаю всем известно, что на бирже ShareInStock сейчас проблемы и по идее общественная организация активных инвесторов Профит должна была обратить на это внимание. Проверить данную биржу просили Fomcow не раз, но он тогда ссылался на недостаточность жалоб. Хорошо. Но, что мешает или что вызывает затруднение на данный момент. По моему сейчас это как раз очень даже актуально. Поэтому я вновь отписался в теме организации Профит - я не грубил, не хамил, не троллил, ничего такого. Но вместо мнения Fomcow и ответов вновь попал под раздачу, то бишь удаления сообщений. Просто непонятно, чем они так пугают, что на них даже ответить трудно.
Собственно сами посты:




Потом отписался форумчанин Roman101, его пост тоже потерли.
Более подробная информация, часть из которой присутствует в удаленных сообщениях, то есть сам материал был взят из источников, которые могу предоставить по требованию, если мои сообщения кому то покажутся или показались голословными. Спасибо.
вы думаете кому-то интересно добровольно сидеть и убивать свое драгоценнейшее личное время жизни на то чтобы детально разбираться в ситуации виртуального ноунейма, чтобы где-то в виртуальном пространстве восторжествовала справедливость от которой человеку, потратившему свое личное время, не будет ни холодно ни жарко??
и вроде не новый человек на форуме)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
вы думаете кому-то интересно добровольно сидеть и убивать свое драгоценнейшее личное время жизни на то чтобы детально разбираться в ситуации виртуального ноунейма, чтобы где-то в виртуальном пространстве восторжествовала справедливость от которой человеку, потратившему свое личное время, не будет ни холодно ни жарко??
и вроде не новый человек на форуме)
Пусть и виртуально, но хоть какая-то справедливость должна быть? И вообще эта тема:" Все ваши вопросы, пожелания и предложения" для чего создавалась... Поддерживаю
Напишу здесь, потому что Fomcow в своей теме Profit удаляет посты. Думаю всем известно, что на бирже ShareInStock сейчас проблемы и по идее общественная организация активных инвесторов Профит должна была обратить на это внимание. Проверить данную биржу просили Fomcow не раз, но он тогда ссылался на недостаточность жалоб. Хорошо. Но, что мешает или что вызывает затруднение на данный момент. По моему сейчас это как раз очень даже актуально. Поэтому я вновь отписался в теме организации Профит - я не грубил, не хамил, не троллил, ничего такого. Но вместо мнения Fomcow и ответов вновь попал под раздачу, то бишь удаления сообщений. Просто непонятно, чем они так пугают, что на них даже ответить трудно.
Интересно вообще, в той теме : у Fomcow что, какие-то особые права? Я считал, что только модератор может удалять посты...Замечал много раз в той теме - неудобные посты и вопросы, не нарушающие правил форума, исчезают.

P.S. Конкретный пример приведён Meggido. Я лично не скринил. Наверное и многие другие могут привести кучу примеров с той темы.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Интересно вообще, в той теме : у Fomcow что, какие-то особые права? Я считал, что только модератор может удалять посты...Замечал много раз в той теме - неудобные посты и вопросы, не нарушающие правил форума, исчезают.
там рекламная площадка - "Корпоративный форум компании".
и представитель имеет права модерирования.
........................
2. в корпоративном разделе представитель компании получает модераторские права*.
........................

* Модерация корпоративного форума компании должна осуществляться в строгом соответствии с общими правилами форума. В случае возникновения конфликтной ситуации с пользователями форума в вопросах модерации корпоративного раздела, проблема будет рассмотрена администрацией форума, которая и примет окончательное решение по данному конкретному случаю.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Надеюсь администрация и примет решение

добавлено через 36 минут

* Модерация корпоративного форума компании должна осуществляться в строгом соответствии с общими правилами форума. В случае возникновения конфликтной ситуации с пользователями форума в вопросах модерации корпоративного раздела, проблема будет рассмотрена администрацией форума, которая и примет окончательное решение по данному конкретному случаю.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Сегодня получил ответ от службы поддержки на свой вопрос от: 03 December 2016 01:31 AM
Запись от: 12 December 2016 03:04 PM
Здравствуйте.

Модератор, имеющий отношение к данной ситуации, подчиняется непосредственно высшему руководству форума.

К сожалению, нам не удалось получить комментарий по данной ситуации, и повлиять на неё мы не можем.
По данному вопросу Вам лучше обратиться непосредственно к руководству форума по адресу: [email protected]

С уважением
Служба поддержки MMGP.COM
Написал по указанному адресу.
Думаю тут не только сообщения трутся, мне например, просто заблокировали доступ к теме, хотя я, та ещё ничего даже написать не успел.
 

vadyshan

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Постоянно тыкать мышкой на цифры нумерации страниц темы не очень удобно, особенно при быстром просмотре темы.
Возможно ли на форуме сделать переход на следующую/ предыдущую страницу комбинациями клавиш:
Ctrl+стрелка вправо - на следующую страницу
Ctrl+стрелка влево - на предыдущую
Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: vagh

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Есть предложение, которое заключается в следующем: в раздел, посвященный hyip-индустрии, добавить подраздел под названием "Новости Hyip", в котором форумчане будут постить новости следующего характера - когда у того или иного хайпа начались проблемы, либо сообщать о скаме, то есть "такого-то числа такая-то пирамидка отдала концы". Это я к примеру.
Я думаю, что это облегчит и уберет лишние телодвижения игроков, достаточно будет зайти в такой раздел и узнать какой хайп уже отдал концы, а какой только намеревается, ну и тому подобное. То есть множеству форумчанам и не только форумчанам, но и читателям, не придется залезать в самые дебри в поисках необходимой и поступающей информации, а достаточно будет зайти в такой подраздел и узнать все необходимое, что произошло вчера, сегодня, завтра в сфере Hyip.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Есть предложение, которое заключается в следующем: в раздел, посвященный hyip-индустрии, добавить подраздел под названием "Новости Hyip", в котором форумчане будут постить новости следующего характера - когда у того или иного хайпа начались проблемы, либо сообщать о скаме, то есть "такого-то числа такая-то пирамидка отдала концы". Это я к примеру.
Я думаю, что это облегчит и уберет лишние телодвижения игроков, достаточно будет зайти в такой раздел и узнать какой хайп уже отдал концы, а какой только намеревается, ну и тому подобное. То есть множеству форумчанам и не только форумчанам, но и читателям, не придется залезать в самые дебри в поисках необходимой и поступающей информации, а достаточно будет зайти в такой подраздел и узнать все необходимое, что произошло вчера, сегодня, завтра в сфере Hyip.
ну так есть же раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции
зашёл туда и видишь, у какой темы проекта скам или проблемы.:)
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Сегодня получил ответ от службы поддержки на свой вопрос от: 03 December 2016 01:31 AM
Запись от: 12 December 2016 03:04 PM
Здравствуйте.

Модератор, имеющий отношение к данной ситуации, подчиняется непосредственно высшему руководству форума.

К сожалению, нам не удалось получить комментарий по данной ситуации, и повлиять на неё мы не можем.
По данному вопросу Вам лучше обратиться непосредственно к руководству форума по адресу: [email protected]

С уважением
Служба поддержки MMGP.COM
Написал по указанному адресу.
Думаю тут не только сообщения трутся, мне например, просто заблокировали доступ к теме, хотя я, та ещё ничего даже написать не успел.
__________________
На сегодня 20.12.2016 ответа на письмо нет, очень занятые люди в руководстве форума. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Сегодня у Российских участников форума вот такая проблема образовалась.




Конкретно у клиентов провайдера Yota.

У других провайдеров такой проблемы нет.
Приходится сидеть через впн и писать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сегодня у Российских участников форума вот такая проблема образовалась.
sunmistik, это давно уже, с весны этого года.
часть провайдеров ещё тогда частично только заблокировали, одну страницу форума по решению суда прошлого года, этой страницы уже нет на форуме.
а часть провайдеров сперва блокнули весь форум, поленились, но позже вроде как блокировки снялись у многих.
ваш видать, вообще, тугодум какой-то оказался:)
вот тема по этому поводу https://mmgp.com/showthread.php?t=424935&highlight=%F0%EE%F1%EA%EE%EC%ED%E0%E4%E7%EE%F0
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Приходится сидеть через впн и писать.
Включите режим "Турбо" в Яндекс Браузере или Опере, в Хроме это называется Расширение- "Экономия Трафика".
Еще можно по-моему на любой браузер установить дополнение FreeGate)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Включите режим "Турбо" в Яндекс Браузере или Опере, в Хроме это называется Расширение- "Экономия Трафика".
эти расширения далеко не всегда помогают в таких случаях.
чаще не помогают, во всяком случая, у меня...
особенно, с https:// запросами не срабатывает.

лучше загрузить в браузер расширения ZenMate VPN, Browsec VPN или типа того.
очень удобные и простые.
 
Сверху Снизу