• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 473

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я внес все в закладки и жму постоянно-ноль реакции. делаю вывод что ему разрешено пиарить investorssttartpage. админам инвесторстартпейдж респект-пиарить свою банеромусорку за НОЛЬ долларов через смирнова-мне даже как-то одноглазую жаль которая тысячи баксов выкладывает за баннер на главной когда ларчик-то просто открывался. причем баннер одноглазой нещадно режется адблоками, а вот Смирнов эффективно пиарит сайт в контексте умудряясь ни копейки не остегивать за это форуму-красавец колюня, красавец его рекламный хозяин:appl:
Может и отдалённо косвенная реклама в таких постах и есть, но правила же форума, как не крути, не нарушаются же.
Причём тут разрешают модераторы или нет ему это?
Правилами запрещается реклама сторонних ресурсов по заработку в сети активными ссылками в постах и также, возможно посчитают за нарушение, если размещать точные тексты цитатами с ресурса.
А если просто название упоминать, то это вроде и не нарушает правила форума.
Значительное большинство пользователей, уверен, и не подумает туда тут же побежать из-за подобного поста, просто прочитают как инфо дополнительное по проекту и всё:)
К тому же, тот ресурс же ведёт стату по вкладам в разные проекты ежедневно через моники все известные.
Вот и используют эту инфу также в отслеживании работы конкретного какого-то того или иного проекта тут на форуме.
Ну это моё имхо, конечно.
Может, у модераторов и другое мнение по этому поводу.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
имя собственное-это реклама всегда, и это даже обсуждению не подлежит.


я говорю про правила форума, на основе которых, модераторы и могут выносить соответствующие решения по тому или иному нарушению каким-то пользователем.
Правилами форума запрещается реклама в постах сторонних ресурсов по заработку в сети, именно, активными ссылками и(или) цитированием текстов с сайтов этих ресурсов.
Просто упоминание названия в постах не запрещается же правилами форума.
Просто, я вам попытался пояснить, почему модераторы на ваши жалобы не реагируют в данном конкретном случае, как я думаю.
 

leonid65

Интересующийся
Регистрация
01.05.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Как долго моя тема будет одобряться модератором?
 

monitorings-games

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
4,966
Реакции
454
Поинты
0.000
Как создать тему на форуме ?

Здравствуйте а как создавать темы на форуме . У меня свой мониторинг в котором я веду мониторинг игр с выводом денег !
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Re: Как создать тему на форуме ?

Здравствуйте а как создавать темы на форуме . У меня свой мониторинг в котором я веду мониторинг игр с выводом денег !
Находите интересующий вас раздел, внимательно читаете правила и согласно им создаёте тему.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Как долго форум будет торговать яйцами, куличами и ХВ в разделе "Подарки" ?
Убрать бы пора и заменить новыми, праздник-то давно прошёл!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Галочка стоит - показывать подпись, но её не видно, почему?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Галочка стоит - показывать подпись, но её не видно, почему?
Скорее всего, потому, что отключили показ рекламы.

https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile

Включить рекламу в подписи
Укажите "Нет", если вы хотите отключить рекламу в своей подписи. Примечание: вы не сможете использовать собственную подпись.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вопрос к модераторам.
почему у данного пользователя в том разделе показывается подпись?
https://mmgp.com/showthread.php?t=514580&page=5#post12763331

Вроде, раньше из-за Премиум-акка подпись там показывалась, всё равно, если не ошибаюсь.
Но сейчас, оказывается, не из-за этого, т.к. проверил - не показывается у меня.
Или это технический глюк?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Какое пристальное внимание к моей персоне как я погляжу. Приятно.
да вы тут причём??
конкретно, именно мне, лично вы, как персона, в данном вопросе не интересны, мой вопрос в общем задан был, возможно, технический глюк...или может что-то ещё на это может влиять, чисто интересно, вообще.
Вы, просто, в качестве примера в данном вопросе.
Просто, раньше вроде, у Премиум-акк там подпись работала также, а теперь смотрю, у меня например нет.
Вот и удивился и решил задать вопрос.

вопрос тут именно к модераторам.
 
Последнее редактирование:

Blameless

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго дня!
Устал искать по форуму и писать обменникам в личку. Подскажите, пожалуйста, обменник (пусть даже частник) Webmoney - QIWI без привязки кошельков.
Буду очень признателен!

Дополнение: или с Webmoney на Яндекс.Деньги, также без привязки
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Доброго дня!
Устал искать по форуму и писать обменникам в личку. Подскажите, пожалуйста, обменник (пусть даже частник) Webmoney - QIWI без привязки кошельков.
Буду очень признателен!

Дополнение: или с Webmoney на Яндекс.Деньги, также без привязки
Обменникам зачем в личку писать?
Многие ТС-ы обменных тем вообще могут неделями на форуме не быть или заходить на короткое время, чтоб тему просмотреть или что-то откорректировать и выйти, даже не заметив сообщения в личке.
У обменников есть сайты с контактами, туда и пишите, в онлайн суппорт.
С частными менялами также, у них в темах есть у каждого актуальные контакты в стартовом посте.
Целый раздел же на форуме есть https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
Без привязки кошельков это, лучше, к частным менялам обращайтесь.
Например, к этому обменному сервису попробуйте обратиться https://mmgp.com/showthread.php?t=92694&page=89#post12746709
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Создаю тему.

Загружаю картинки на сервер mmgp, вставляю их в тему и они отображаются в уменьшеном размере в теме (при нажатии на картинку открывается в отдельном окне).


Испытываю такую проблему постоянно, т.к. темы уже создавал уже много раз.

Подскажите пожалуйста как сделать как сделать так чтобы сразу картинки в теме отображались в своем крупном изображении? :)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,099
Реакции
6,416
Поинты
14.999
Подскажите пожалуйста как сделать как сделать так чтобы сразу картинки в теме отображались в своем крупном изображении?
может поменять сервер загрузки самих картинок ?)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Создаю тему.

Загружаю картинки на сервер mmgp, вставляю их в тему и они отображаются в уменьшеном размере в теме (при нажатии на картинку открывается в отдельном окне).


Испытываю такую проблему постоянно, т.к. темы уже создавал уже много раз.

Подскажите пожалуйста как сделать как сделать так чтобы сразу картинки в теме отображались в своем крупном изображении? :)
попробуйте, например, загружать на сервис http://radikal.ru/
и там брать код вставки картинки для форумов
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Подскажите пожалуйста как сделать как сделать так чтобы сразу картинки в теме отображались в своем крупном изображении?
После загрузки картинок копируете ссылку и вставляете в текст через


Вот подробно описано по шагам
 
Сверху Снизу