• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 472

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А на кого в Подарках можно жаловаццо? На того, кто плохой подарок подарил?:biggrin2:
Я так и не нашла эту функцию...

ааа, вижу... это в своих подарках надо смотреть. Ога... кто там мне мелкие бриллианты дарит... срочно буду жаловаться!:)
имеется ввиду вот это:
П.С. Если сообщение к подарку нарушает правила форума, то в разделе подарков можно пожаловаться на такой презент. Если правила будут действительно нарушены, то подарок будет удален, деньги за такой подарок возврату не подлежат.

вот тема про подарки https://mmgp.com/showthread.php?t=508740&page=1#post12597278
 

VitaMT

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день.
Создавал тему про машенника Пульмана в конце февраля-начале марта. Тема так и не появилась на сайте. Я бы и забыл вовсе, но история продолжается! Где моя тема про БК Пульмана, чтобы никто больше с ним не связывался?
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы, в магазине подарков обнаружена недостача! Пропал мягкий знак в тюльпанах! :)

 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Уважаемые модераторы, в магазине подарков обнаружена недостача! Пропал мягкий знак в тюльпанах!
давно подозревал, с форумом что-то не то, но не до такой же степени.
пожинаем плоди современного обрЕзАвания!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
На форуме большая масса тем, которые служат только для набивки постов новичками. Никакого смысла в них нет.

Вот, например, "Какие темы на форуме MMGP.COM Вам наиболее интересны?" https://mmgp.com/showthread.php?t=5854&page=460#post12643467 и и посты от свежерегов с несколькими словами. Масса таких тем. Почему бы их вообще не убрать и не почистить заодно форум?

добавлено через 18 минут
И тамошняя "статистика" ничего не дает. Кто давно тут и так знает, что на форуме 99 %( исключение банки и фондовый рынок) это хайпы, как бы они не назывались.
Теме той уже 10 лет и если первоначально там был какой-то смысл, то сейчас его не вижу, а сама тема превратилась в бессмысленную набивку постов.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,557
Реакции
57,956
Поинты
25.010
С таким интервалом между сообщениями (3 минуты), они должны быть в одном сообщении, а они отображаются как 2 разных.
Интересно, от чего это зависит? (как гипотеза, от вложения в первом сообщении)

https://mmgp.com/showthread.php?t=506198&page=140#post12666344
 

Вложения

  • mmgp1.jpg
    mmgp1.jpg
    117.1 KB · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
С таким интервалом между сообщениями (3 минуты), они должны быть в одном сообщении, а они отображаются как 2 разных. Интересно, от чего это зависит?
Как-то пытался понять алгоритм. Тут могло повлиять наличие картинки, еще иногда влияет наличие ссылки, но это только предположение из того что видел на форуме.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,557
Реакции
57,956
Поинты
25.010
И "до кучи" прошлый вопрос,

Допускается ли реклама признанных интернет-мошенников (по версии форума) в подписи форумчан и на сколько лояльно смотрит на это администрация форума?

ну в правилах форума говорится однозначно, что запрещается рекламировать проекты, которые находятся в разделе интернет-мошенники.
Цитата:
3. Запрещено регистрировать никнеймы и использовать аватары, которые:
- носят рекламный характер (кроме групп "Представитель" и "Премиум");
- являются оскорбительными или содержат нецензурные слова;
- похожи на уже существующие;
- содержат символику или тексты, вводящие в заблуждение, например, "Премиум", "Модератор" и т.д.
В подписи запрещена реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", а также в разделах проблемных проектов.
https://mmgp.com/showthread.php?t=3

Возможно необходим какой-то скрипт, который по ключевым словам будет анализировать и создавать невозможность размещения подобных подписей (как например, с бранными словами)?

Смотрим на подпись во вложении (https://mmgp.com/showthread.php?t=511340&page=2#post12665035). Тема (HYIPSTAT.TOP) раздел Список интернет-мошенников (https://mmgp.com/showthread.php?t=482816)
 

Вложения

  • mmgp2.jpg
    mmgp2.jpg
    57.8 KB · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Предложение.
Некоторые пользователи форума с неприятием относятся к моим постам. Особенно негодуют пейды, вынужденные читать критику проектов, которые они должны защищать. Эти пользователи утверждают что мои посты вызывают у них отвращение, в результате чего обсуждение какого-либо проекта сразу же скатывается к обсуждению моей личности.
Ввиду этого предлагаю:
Сделать возможность добавлять какого-либо пользователя в черный список, чтобы добавивший не видел постов добавленного. Тогда дискуссия будет более спокойной и никто никого не будет раздражать.
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Сделать возможность добавлять какого-либо пользователя в черный список
Такая функция уже есть, просто не все ею пользуются, вот где она находится, вдруг Вам пригодится:



 
  • Like
Реакции: WOH

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
Скорее бы уже добавили эту опцию. А лучше ссылку с заложенным чёрным списком, чтобы все пользователи не видели Ваших постов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Предложение.
Некоторые пользователи форума с неприятием относятся к моим постам. Особенно негодуют пейды, вынужденные читать критику проектов, которые они должны защищать. Эти пользователи утверждают что мои посты вызывают у них отвращение, в результате чего обсуждение какого-либо проекта сразу же скатывается к обсуждению моей личности.
Ввиду этого предлагаю:
Сделать возможность добавлять какого-либо пользователя в черный список, чтобы добавивший не видел постов добавленного. Тогда дискуссия будет более спокойной и никто никого не будет раздражать.
такая функция на форуме всегда была и есть, в посте выше вам на неё показали.
Но лично я вот никогда не понимал эту функцию, считая её, мягко говоря, странной на форуме при публичном общении.
Ведь в теме ваши посты всё равно все видеть будут, и все также будут видеть, что вам отвечают игнорируемые пользователи, и при цитировании их ответов вы их будете, всё равно, видеть... ну и смысл какой, выпадать из линии общения, не отвечать аргументированно?
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Такая функция уже есть, просто не все ею пользуются, вот где она находится, вдруг Вам пригодится:
Огромное спасибо, теперь всем форумчанам, у которых начнется приступ ненависти буду показывать Ваш пост. Пожалуй даже прикреплю его к своей подписи.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,381
Реакции
6,137
Поинты
0.050
почему на нашем форуме так вольготно стали себя чувствовать проплаченные рекламные пейды???









 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Предложение по кнопке "Спасибо".
1. Добавить отчет времени по каждой спс. Поставил в обед, на след день зашел, посмотрел ск осталось до возобновления. Уже как-то можно было бы и корректировать, следить, ждать, не ждать. И может был бы понятен вопрос с минусом, когда платные уводят спс в минус. А то как-то не совсем понятна работа платных спс. Вот тут проходят попытки разобраться https://mmgp.com/showthread.php?t=499746
2. Уже говорил, продублирую. Менять например унылости на спс или не поставил за день, неделю унылости, получил пару спс)
3. Все-таки увеличить кол-во спс. Например каждый месяц на 1 спс пусть будет больше и к Новому году или к другому празднику будет максимальное количество спс (11), потом опять по нулям. С января как с чистого листа) Ну это так, типа фишка)
Будет ли интересно, не будет, возможно ли технически это сделать не знаю, но предложение высказано :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
BEHEMOT, так у него, вроде как, нет нарушений правил форума, поэтому и на такие посты нет реакции модераторов, если конечно вы на них сообщали.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,381
Реакции
6,137
Поинты
0.050
BEHEMOT, так у него, вроде как, нет нарушений правил форума, поэтому и на такие посты нет реакции модераторов, если конечно вы на них сообщали.
я внес все в закладки и жму постоянно-ноль реакции. делаю вывод что ему разрешено пиарить investorssttartpage. админам инвесторстартпейдж респект-пиарить свою банеромусорку за НОЛЬ долларов через смирнова-мне даже как-то одноглазую жаль которая тысячи баксов выкладывает за баннер на главной когда ларчик-то просто открывался. причем баннер одноглазой нещадно режется адблоками, а вот Смирнов эффективно пиарит сайт в контексте умудряясь ни копейки не остегивать за это форуму-красавец колюня, красавец его рекламный хозяин:appl:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу