• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 47

Vip

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Можно ли сделать такой ник как у меня?
 

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Ну что никто не знает в чём проблема?
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

BURGUY, выплаты с баланса форума проводятся в систему Youmax 1 раз в мясяц, как правило в 1-7 числах.. Насколько я помню, должно быть минимум - $5... (здесь не уверен)
Чтобы получать выплаты нужно зарегистрироваться в Youmax и в своем профиле указать логин в системе Youmax.

А дальше все как я указал в предыдущем сообщении...

P.S. Ты выбрал не ту тему для этого вопроса... Поэтому и ответов нету...
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Минимум для выплаты 10 youmax
 

TRS

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Уважаемые, зачем мне повторно высылаете уведомление о подписке, хотя я уже 1 раз от нее отказался.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Уважаемые, зачем мне повторно высылаете уведомление о подписке, хотя я уже 1 раз от нее отказался.
Ну а вдруг ты передумаешь и снова подпишешься...

P.S. Не знаю, как другие, но лично я тебе ничего не высылал :l-1no:
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Хочу приз, всётаки 15 000 пользователь вашего форума, причём активный..
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

У меня не жалоба, а тему просто так создавать не хотел просто хочу разобраться.
Мультипост это что?
под моем пониманием это создавание постов в одной теме т.е. когда посты идут подряд.
Или я ошибаюсь?
Имеет ли значение постить в разных категориях и считаться это мутипостингом, тогда сколько постов можно писать в день, просто имхо это абсурд. Никому претензий не имею но хочу разобраться.

И второе а кто администратор форума как его ник. mysilver? (думаю да но нет конкретного слова что он администратор)
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Мультипост это что?
под моем пониманием это создавание постов в одной теме т.е. когда посты идут подряд.
Или я ошибаюсь?
Да вроде бы что-то вроде этого...

Имеет ли значение постить в разных категориях и считаться это мутипостингом, тогда сколько постов можно писать в день, просто имхо это абсурд. Никому претензий не имею но хочу разобраться.
В разных категориях? Если в разных темах, то это не мультипостинг...
А вот если одинаковые сообщения в разных темах или несколько одинаковы тем, в т.ч. в разных разделах, то так нельзя (но это не мультипостинг).
В день можно писать сколько душе угодно, главное писать по теме...

И второе а кто администратор форума как его ник. mysilver? (думаю да но нет конкретного слова что он администратор
Да, он...
 

bfr

Новичок
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте.
Подскажите, как сделать, чтобы новые темы были вверху списка (сортировку по дате создании темы)?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Мультипост это что?
под моем пониманием это создавание постов в одной теме т.е. когда посты идут подряд.
Или я ошибаюсь?
Верно, сообщения, идущие подряд в одной теме - это мультипостинг.
НО, сейчас мультипостинг невозможен, т.к несколько сообщений подряд будут склеиваться в одно. Это происходит на уровне скрипта форума.

И второе а кто администратор форума как его ник. mysilver? (думаю да но нет конкретного слова что он администратор)
Хотите увидеть "конкретное слово" - читайте слева :wink2:
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте.
Подскажите, как сделать, чтобы новые темы были вверху списка (сортировку по дате создании темы)?

Темы сортируются по наличию в них новых сообщений. Если есть новое сообщение, то тема поднимается в самый верх в разделе. Изменить это нельзя.

Можно изменить сортировку сообщений в теме, чтобы новые сообщения были вначале, а не в конце топика.
Мой кабинет -> Опции -> Режимы отображения тем -> Выбрать "Линейный - новые вначале".
 

Юрчик

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте, у меня стоит антивирусник Аутпост на двух компьютерах, на одном из них проблем с форумом нет, а на другом компьютере не могу нормально настроить Аутпост, постоянно блокирует форум, захожу только когда полностью выйду из Аутпоста, и потом снова включаю Аутпост, да и потом немного побудешь на форуме, и потом снова блокирует?:mad:
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

А у меня предложение администрации данного форума!

Излогаю суть!
Как вам наверное известно раньше был форум под кодовым названием: Новости инвестиционного автосерфинга *если нужна ссылку могу прислать*. Домен пока доступен, но он забыт....
Когда был достаточно популярным ресурсом :) думаю старичку знают его.

Так вот, хочу предложить разработать у нас (здесь) НАРОДНЫЕ премии Серф или HYIP (номинации) для начало русских проектов:
1. Личность Года месяца или года, Номинация <РУнет>
2. Серф Проект месяца или года, Номинация <РУнет>.

И "вручать" их Серф Оскары, как пример! Идея проста, пользователи голосуют за понравившийся им проект, и потом подводим итоги. Как обычное голосование, но по интереснее.
И это и доп. раскрутка будет форуму, т.к. можно будет разместить индикатор что проект участвует в наминации ;)
в общем если идея понравится могу более детальнее обьяснит mc примерами.

С уважением,
Константин.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте, у меня стоит антивирусник Аутпост на двух компьютерах, на одном из них проблем с форумом нет, а на другом компьютере не могу нормально настроить Аутпост, постоянно блокирует форум, захожу только когда полностью выйду из Аутпоста, и потом снова включаю Аутпост, да и потом немного побудешь на форуме, и потом снова блокирует?:mad:

Как именно блокирует?
Вообще не дает зайти на форум или, как я предполагал в предыдущем сообщении, блокирует cookie и приходится постоянно авторизироваться?

Чтобы снять блокировку интерактивных элементов, нужно зайти в

Параметры -> Подключаемые модули -> Интерактивные элементы -> Свойства -> Исключения -> Добавить -> "MMGP.COM" (без кавычек) -> Ставите "Cookies" и другие свойства в положение "Разрешено".
 

Vitalij

Интересующийся
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

А у меня предложение администрации данного форума!

Излогаю суть!
Как вам наверное известно раньше был форум под кодовым названием: Новости инвестиционного автосерфинга *если нужна ссылку могу прислать*. Домен пока доступен, но он забыт....
Когда был достаточно популярным ресурсом :) думаю старичку знают его.

С уважением,
Константин.

Поддерживаю инициативу Константина . Дельное предложение и будет сразу видно - реальный проект или так на один день
Плюс номинировать Проекты на
1. Самый худший проект
2. Самый худший Админ


С уважением Виталий.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Так вот, хочу предложить разработать у нас (здесь) НАРОДНЫЕ премии Серф или HYIP (номинации) для начало русских проектов:
1. Личность Года месяца или года, Номинация <РУнет>
2. Серф Проект месяца или года, Номинация <РУнет>.

Константин, насколько я помню там начались проблемы именно когда русские автосерфы месяца, года стали сыпаться вместе за западными один за одним.

Хотя, сейчас народ стал более грамотен в том, как устроено все это, и может получиться.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Спасибо всем кто отписался :thumbsup:

Я согласен с тобой Aisller, народ поумнел, хотя новичков всегда хватает! Главное это начать реализовывать идею и дать нормальный ход ей.
Для этого уже есть и долгожители среди рунета и новички с нормальными долгоиграющими планами. В общем все предпосылки есть, осталось дождаться ответа от Администрации.

С уважением,
Константин.
 

Analitik-PRO

Любитель
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
473
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Эта идея полезна разве что для проектов которые долго существуют а клиентов нету,а так тем кто месяц другой и в отставку и будет пофиг.
Да если эту идею плохо раскрутить,то мало кто голосовать будет, а современем перестанут
 

Андрей_medium

Интересующийся
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Я за предложенный проект но особо надо выделить и предложения по самому худшему я думаю это больше поможет при выборе проекта.
 
Сверху Снизу