• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 495

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Это как Вы так определили за три дня до скама? Сегодня утром биржа объявила о банкротстве.

По отзывам. Клиенты месяцами не могут вывести свои деньги. Здесь тоже обсуждают невозможность вывода денег. Не приятно носить в подписи скам.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Да, если это не противоречит правилам форума.
Нет, если это противоречит правилам форума.
Весьма конструктивный ответ от модератора. Спасибо Большое. Теперь я во всем разобрался и мне стало все понятно!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
это всего лишь рекламный баннер биржи)),
к которому никакого отношения ни один из модераторов ни имеет никакого отношения ),
а речь там идёт про их сервис "freecoins", т е бесплатные монеты (своего рода бычные краны),
где каждый час вы можете собирать разные монетки )
а Вы пройдите в сервис о котором пишите. есть там возможность собирать монетки? я не наблюдаю такой возможности, а Вы?

 

Вложения

  • фрикоины.jpg
    фрикоины.jpg
    99 KB · Просмотры: 161

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,083
Реакции
6,404
Поинты
14.948
а Вы пройдите в сервис о котором пишите. есть там возможность собирать монетки? я не наблюдаю такой возможности, а Вы?
во время резких скачков их просто убирают оттуда ,
и при заходе на ту вкладку там ничего не отображается .
примерно неделю назад ,когда туда заходил , там было примерно с десяток монет
Одно время там очень много было всякого ненужного мусора ,
который просто осидает на счетах, так как нигде его сплавить нельзя ,
p.s. разного рода ролики на ютубе ,что мол можно практически с нуля ,
собрав опред кол-во на бесплатной раздаче , начать торговать уже неактуальны и устарели
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Уважаемая администрация, а обновление ассортимента магазина новогодними подарками в ближайшее время планируется? :_4:

А то так дарить уже хочется :biggrin2:

 
  • Like
Реакции: morg

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Уважаемая администрация, а обновление ассортимента магазина новогодними подарками в ближайшее время планируется?

А то так дарить уже хочется

В раздел подарков нашего магазина добавлен новогодний ассортимент. Налетайте :wink2:
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Народ проблем с загрузкой ни кто в последние дни не испытывает ?
Вроде форум нормально грузится, вверху во вкладке крутится колесико типа как что-то подгружает и внизу :eek:
 
  • Like
Реакции: Tim8

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Народ проблем с загрузкой ни кто в последние дни не испытывает ?
Позавчера и сегодня регулярно виснет форум или ошибку 502 выдает в момент входа.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Проблемы ДНС на форуме :i-yes:
Я прописал в файл хост такую строчку на скрине с утра заходил все нормально а потом постоянно ошибка 502
Что только не делал ошибка и все, а сейчас закрыл и стало пускать, кстати форум стал на другом ip
Администрации уже пора рассказать что происходит.

 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
во время резких скачков их просто убирают оттуда ,
и при заходе на ту вкладку там ничего не отображается .
сейчас все отображается, но при нажатии синей кнопки "Получить" (крипту) напротив соответствующей предлагающейся крипты, ничего не происходит. не выдают крипту. и это происходит уже как минимум 3-тий день. бред какой-то.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что происходит с форумом, не ужели хостинг такой взяли плохой, капсула или что?! Сообщения не отправляются, крутится сообщение отправка и виснет. Потом у меня в последнею неделю наблюдается проблема о ней тут.

Второй вопрос.

На форуме можно сделать подписку на разделы, что бы темы новые отображались?!

Я подписался на разделы, но кроме отображения подписанных разделов в профиле ни чего нет. Мне нужно что бы на PC я мог зайти на форум и видеть созданные новые темы в хайп разделе. Так я обычно их нахожу одним только способом, в теме мало сообщений.. но, после тапаталка я понял как это не удобно, но он у меня перестал работать теперь. Есть какая то возможность заменить это и видеть новые темы а разделе??!

Еще кстати странности, с тем, что выбивает с форума, напрмиер если зайти в этот раздел в корень - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=216 то уже ты не залогинен и такая же петрушка в приложении, выбивает профиль.

Что происходит с форумом, почините пожалуйста!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kda

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010
напрмиер если зайти в этот раздел в корень

Были такие проблемы с монитора переходишь на тему форума и меня не определяло :eek:
Хотя в соседней вкладке все нормально под логином :i-yes:

 
Сверху Снизу