• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 53

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Просьба создать раздел типа Бизнес - Бизнес в интернете или что-то подобное. Есть несколько интересных тем, а не знаю куда вставить
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Пожалуйста просвятите где у меня активные штрафы?
В момент, когда у вас были активные штрафы, мы удалили вашу подпись. Восстанавливать ее вы должны уже сами.
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

В момент, когда у вас были активные штрафы, мы удалили вашу подпись. Восстанавливать ее вы должны уже сами.
Выше вы писали, про отключение подписи, а не про удаление!!!
И я уже давно отредактировал подпись с обращением к вам, но она всё равно не отображается, пожалуйста включите мою старую подпись.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

И я уже давно отредактировал подпись с обращением к вам, но она всё равно не отображается, пожалуйста включите мою старую подпись.

Не пойму в чем сыр бор. Подпись вашу вижу. Она активна. Отредактируйте обратно как вам надо.

Если забыли где: то мои кабинет - Настройки и параметры - Редактировать подпись.

Или у вас выходит какая то ошибка при редактирование? Там есть ограничение. Попробуйте для начала просто что-нибудь написать без всяких BB-кодов.
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Не пойму в чем сыр бор. Подпись вашу вижу. Она активна. Отредактируйте обратно как вам надо.
А я вот не вижу. Возможно у меня отключили вместо подписи возможность видеть подписи. Да и может вы подскажите куда моя старая подпись пропала?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Просьба создать раздел типа Бизнес - Бизнес в интернете или что-то подобное. Есть несколько интересных тем, а не знаю куда вставить

Хм... а этот раздел чем-то не устраивает?
Форум о бизнесе в Интернете
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

А я вот не вижу. Возможно у меня отключили вместо подписи возможность видеть подписи. Да и может вы подскажите куда моя старая подпись пропала?

Сделайте скрин вашего сообщения в в этой теме. И передайте ее админу (любому), можно и мне (в этом случае я посмотрю и передам).

Сейчас я вижу у вас подпись:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Я тоже вижу эту подпись. Но она не в виде ссылки, а в виде обычного текста.
Есть какие-то ограничения для пользователей относительно того, как отображается подпись и вообще, что именно можно "втулить" в свою подпись?
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Есть какие-то ограничения для пользователей относительно того, как отображается подпись и вообще, что именно можно "втулить" в свою подпись?

Пройдите по этой ссылке как раз и прочтите доп. правила, там про подпись ограничения написано. также есть ограничения и самой подписи кроме правил например нельзя 2 рисунка вставлять, ограничение по строк, причем смайл это тоже рисунок ;). при редактирование подписи если что-то не подойдет то форум вам подскажет что не так ;).
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

А я вот не вижу. Возможно у меня отключили вместо подписи возможность видеть подписи. Да и может вы подскажите куда моя старая подпись пропала?
отображение подписи включили. теперь должно быть все ок.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Как я могу вывести деньги в веб мани?
оплата только в youmax.

Извините, может где уже было, но я смотрю только тему форекс.
Хочу спросить как можно вывести деньги с форума и с Юмакс?
подробности здесь: https://mmgp.com/t1825.html
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

насколько я понял, убрали фичу "здесь присутствуют ...". Почему? Мне очень нравилось, да и непривычно теперь как-то :(
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

можете исправить ошибку, стрелка видна в опере на всех страницах форума

 
Сверху Снизу