• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 56

steelrat2008

Интересующийся
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

есть тема в архиве "прочие виды заработка" можно ли создать такую тему повторно. Или как можно вести эту тему с заменой реф ссылки на мою?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

хочу пожаловатся на сам форум. чем страницы набиты? каждая больше метра весит!
Здравствуйте, Илья. Только что проверил главную страницу и она весит всего 126 килобайт (129132 байт). Второстепенные страницы также не должны сильно превышать этот размер.
Скажите, а откуда у вас информация про то, что каждая страница больше метра весит?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Все ваши жалобы

ну у меня 151 227.... но на метр явно не тянет....
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Может я где-то пропустил, простите ежели чего...
В общем в связи с отменой оплаты за сообщения, что произойдёт с привлекаемыми рефами.
Или за новых рефов как-то что-то будет или ничего?
В данный момент действует акция "Приведи друга" с хорошим вознаграждением.
Оплата пойдет напрямую в Youmax.

есть тема в архиве "прочие виды заработка" можно ли создать такую тему повторно. Или как можно вести эту тему с заменой реф ссылки на мою?
Читайте правила раздела: https://mmgp.com/announcement.php?f=193&a=67
В частности пункт 5:
Если вы не собираетесь продолжать поддерживать тему – вы должны объявить, что тему вы больше не поддерживаете! В этом случае с вашего стартового поста удаляется ваша рефссылка и в течение недели любой (но только один) желающий может продолжить поддержку темы с опубликованием своей рефссылки. Если желающих в течение недели не найдется – тема переносится в "Архив"!
Дубль темы создавать запрещено. По вопросам доставания темы из "Архива" обращайтесь к модераторам раздела.
 

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

может уже было гдето или я туплю (скорее второе) каким кодом в пост вставляется кликабельный баннер? интересует для постановки во время создания тем в разделе hyip.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Предлагаю установить ограничение на количество прикрепленных тем, по крайней мере в разделе HYIP.
Реклама это, конечно, хорошо, но можно же и поскромнее :)
15 прикрепленных тем в хайпах как-то вроде многовато...
Лучше цены поднимите немного если спрос вырос...

Также предлагаю создать публичную тему для обсуждения различных действий администрации и модераторов, в т.ч. и по установке замечаний, удалению/редактированию сообщений и выдаче карточек. Сделайте любое разумное ограничение на вход в эту тему, но хотелось бы чтобы форум реально превратился в сообщество, как указано в шапке форуме, а не окончательно скатился до уровня детсада и младших классов школы...

добавлено через 12 часов 34 минуты
Думаю, стоит к этому предложению добавить и обсуждение конкретных юзеров всеми желающими... ну а чтобы не было там залетных, сделать ограничение в пару сотен постов...
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Предлагаю установить ограничение на количество прикрепленных тем, по крайней мере в разделе HYIP.
Реклама это, конечно, хорошо, но можно же и поскромнее :)
15 прикрепленных тем в хайпах как-то вроде многовато...
Лучше цены поднимите немного если спрос вырос...
Спасибо за совет. Примем к сведению.

Также предлагаю создать публичную тему для обсуждения различных действий администрации и модераторов, в т.ч. и по установке замечаний, удалению/редактированию сообщений и выдаче карточек. Сделайте любое разумное ограничение на вход в эту тему, но хотелось бы чтобы форум реально превратился в сообщество, как указано в шапке форуме, а не окончательно скатился до уровня детсада и младших классов школы...

добавлено через 12 часов 34 минуты
Думаю, стоит к этому предложению добавить и обсуждение конкретных юзеров всеми желающими... ну а чтобы не было там залетных, сделать ограничение в пару сотен постов...
Этого делать не будем.
 

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Предлагаю создать раздел "Форум для предпринимателей и бизнесменов", то есть всё о бизнесе в реале. Вопросы и ответы, помощь в создании бизнеса и консультация (бесплатно), бизнес идеи, истории конкретных людей о том как открывали собстенное дело и т.д. Думаю это бы повысило популярность форума и сделало его универсальным!

С уважением, Сергей.
 

Бабай

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

У меня вот какое предложение. В разделе ищу инвестиции/партнёра, почему-то, нет никакой статистики по инвенсторам. Не знаю как вам, а мне отсутствие статистики реализованных проектов, просто не позволяет оценить серъёзность намерений того или иного ивестора. А проще говоря прикинуть - кинет или нет!
Я уже наблюдал, как после получения на рассмотрение проектов, т.н. "инвесторы" просто изчезают, что даёт основания полагать - в своей массе, "инвесторы" и не собираются ничего и никуда инвестировать, а их цель - получение готового бизнес-проекта, который даже просчитывать не надо.
Понимаю, что полностью искоренить подобное невозможно, но хотя бы усложнить им жизнь, администрация форума просто обязана и введение такой статистики, несомненно, в этом поможет! Не говоря уже о том, что это существенно "оживит" раздел! ИМХО!
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

На форуме не так давно, но уже за это время увидел наверно около 100 если не больше "заблокированных" пользователей. Это конечно хорошо что модеры активно работают. Зачастую это люди с 1-20 сообщениями, но так же не так и редко видел заблокированных у которых несколько сот сообщений и "Поблагодарили" тоже. Невольно возникает вопрос а не слишком ли жесткие правила на форуме, если всех блокировать кто же тогда общаться будет... И лично мне очень интересно за что блокируют таких форумчан, по этому предлагаю вместо "заблокирован", писать причину, ну что то придумать, типа "спамер". Думаю за что блокируют интересно не только мне, это раз, а во вторых это дополнительный стимул, видя это, другие люди будут лучше соблюдать правила.
То что человек заблокирован и так видно по другому цвету ника, а вот причину хотелось бы тоже видеть.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

На форуме не так давно, но уже за это время увидел наверно около 100 если не больше "заблокированных" пользователей. Это конечно хорошо что модеры активно работают. Зачастую это люди с 1-20 сообщениями, но так же не так и редко видел заблокированных у которых несколько сот сообщений и "Поблагодарили" тоже. Невольно возникает вопрос а не слишком ли жесткие правила на форуме, если всех блокировать кто же тогда общаться будет... И лично мне очень интересно за что блокируют таких форумчан, по этому предлагаю вместо "заблокирован", писать причину, ну что то придумать, типа "спамер". Думаю за что блокируют интересно не только мне, это раз, а во вторых это дополнительный стимул, видя это, другие люди будут лучше соблюдать правила.
То что человек заблокирован и так видно по другому цвету ника, а вот причину хотелось бы тоже видеть.

Как я понял вы имеете ввиду что заблокированные никогда не смогут общаться на форуме. Это не совсем так. Взависимости от нарушений дается блокировка на определенное время.

10 баллов:
При накоплении 10 действующих баллов Автоматический бан навсегда!
5 баллов:
При накоплении 5 действующих баллов Автоматический бан на 1 месяц!
3 балла:
На неделю.

Посмотрите на надпись нарушителей.
Например, Нарушения: 0/1 (5) - это означает что 0 предупреждений, 1 нарушение на 5 баллов. Смотрим в правилах:
5 баллов:
При накоплении 5 действующих баллов Автоматический бан на 1 месяц!
Без "Предупреждения" сразу выдаем Нарушение (действует 35 дней)!
- Многочисленный спам, флуд
На 5 баллов имеется только 1 вид штрафа. Многочисленный спам, флуд.

Можно посмотреть также список заблокированных. Там пишеться последнее нарушение + до какого числа (или навсегда) заблокирован.

А насчет за что заблокирован скрипт врядли такое поддерживает так как может быть случай что получил нарушения: Реферальные ссылки, Оскорбление других участников, Буквы только ВЕРХНЕГО регистра в сообщениях/заголовках. 3 нарушения = 3 балла. И нельзя определиться за что имеенно заблокирован, так как все это произошло в сумме нарушений.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Невольно возникает вопрос а не слишком ли жесткие правила на форуме, если всех блокировать кто же тогда общаться будет...
Правила очень жесткие. :i-yes:
Нужно много раз подумать прежде чем выложить в открытом виде свое мнение по любому вопросу.
Всё что можно делать смело - постить отчеты о выплатах, правда тоже есть небольшие требования...

Ну а по причинам, так здесь для некоторых товарищей написано
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Предлагаю создать раздел "Форум для предпринимателей и бизнесменов", то есть всё о бизнесе в реале. Вопросы и ответы, помощь в создании бизнеса и консультация (бесплатно), бизнес идеи, истории конкретных людей о том как открывали собстенное дело и т.д. Думаю это бы повысило популярность форума и сделало его универсальным!

С уважением, Сергей.
В данный момент форум больше нацелен на работу в онлайне. Оффлайн пока еще не обсуждается. Но мы обязательно запланируем этот раздел в ближайшем будущем. А пока вы можете обсудить это здесь: Свой интернет бизнес: общий форум . Только бизнес должен быть связан с интернетом.

У меня вот какое предложение. В разделе ищу инвестиции/партнёра, почему-то, нет никакой статистики по инвенсторам. Не знаю как вам, а мне отсутствие статистики реализованных проектов, просто не позволяет оценить серъёзность намерений того или иного ивестора. А проще говоря прикинуть - кинет или нет!
Я уже наблюдал, как после получения на рассмотрение проектов, т.н. "инвесторы" просто изчезают, что даёт основания полагать - в своей массе, "инвесторы" и не собираются ничего и никуда инвестировать, а их цель - получение готового бизнес-проекта, который даже просчитывать не надо.
Понимаю, что полностью искоренить подобное невозможно, но хотя бы усложнить им жизнь, администрация форума просто обязана и введение такой статистики, несомненно, в этом поможет! Не говоря уже о том, что это существенно "оживит" раздел! ИМХО!

Интересная идея. Т.е. вы предлагаете создать тему-список доверенных инвесторов с контактными данными или ссылками на личку? Да, такое сделать действительно можно и нужно. Я правильно вас понял?
 

Бабай

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Абсолютно верно!
 

Бабай

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

У меня предложение...
Как известно, форум объявил о плате за сообщения и статьи! Почему бы не совместить приятное с полезным?
Многие разделы не содержат пояснений (например в инвестировании есть (что такое акции и т.д.), а вот в сёрфинге нет (как серфить, принцип работы и т.д.). Так вот, почему не закрыть эти "дыры" во всех разделах? Всё равно ведь платите, а тут кроме ун. контента, ещё и инструкции...
Форум же посещают не только спецы, но и интересующиеся, вот и представьте: "помыкаются" они по форуму, почитают как профи между собой умными словами перекидываются, вздохнут и уходят... А те кто не ушли начинают "бодать" тех же профи элементарщиной...
Излишне говорить, что за деньги те же профи напишут такие статьи... а всё это несомненно ещё более оживит форум!
ИМХО!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

У меня предложение...
Как известно, форум объявил о плате за сообщения и статьи! Почему бы не совместить приятное с полезным?
Многие разделы не содержат пояснений (например в инвестировании есть (что такое акции и т.д.), а вот в сёрфинге нет (как серфить, принцип работы и т.д.). Так вот, почему не закрыть эти "дыры" во всех разделах? Всё равно ведь платите, а тут кроме ун. контента, ещё и инструкции...
Форум же посещают не только спецы, но и интересующиеся, вот и представьте: "помыкаются" они по форуму, почитают как профи между собой умными словами перекидываются, вздохнут и уходят... А те кто не ушли начинают "бодать" тех же профи элементарщиной...
Излишне говорить, что за деньги те же профи напишут такие статьи... а всё это несомненно ещё более оживит форум!
ИМХО!
Спасибо за совет. Попробуем.
Правда, у нас есть для этого специальный раздел: https://mmgp.com/faq/ , в котором мы публикуем все самые важные данные, которые потребуются новичку в том или ином разделе. Пока добавлены только 4 раздела, но со временем будем добавлять еще, охватывая все разделы форума.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

хотел поменять кота в аватаре-вылезло сообщение-вы не можете загружать анимированные изображения
что за ерунда?
раньше было можно,а теперь нельзя?
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Создал вчера тему в разделе страхование, вышло сообщение о том что она направлена модератору, уже прошло много часов, а темы все нет. Каков регламент времени модерирования новых тем? И где можно посмотреть статус темы (в очереди, модерируется, направлена для изменений, отклонена, подтверждена)???
Тема связана со страхованием под гарантию YouMax, направил в пятницу вечером Infolist ЛС (согласно правил страхования), ответа тоже нет...
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Создал вчера тему в разделе страхование, вышло сообщение о том что она направлена модератору, уже прошло много часов, а темы все нет. Каков регламент времени модерирования новых тем? И где можно посмотреть статус темы (в очереди, модерируется, направлена для изменений, отклонена, подтверждена)???
Тема связана со страхованием под гарантию YouMax, направил в пятницу вечером Infolist ЛС (согласно правил страхования), ответа тоже нет...

Думаю, что есть уважительная причина внизу главной страницы:

Сегодня день рождения у
Infolist (43)
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Тогда передавайте поздравления Infolist ! :zzz-hugs:
Кстати, где на форуме можно высказать поздравления, пожелания, скинуться на подарок?

Но первый вопрос о создании/модерировании темы остается открытым, вот к примету мой коллега deVit, создал тему сегодня в 10.34 и ждал-ждал и тема была одобрена в 13.55 (MMGP.COM/showthread.php?t=42982) так, за 2 часа он уже всю капусту состриг на 1000$ застраховал и рефские считает. Вот что значит время=деньги.
Вопрос об изменениях на форуме о текущем статусе модерации открыт, и второй вопрос о порядке модерации, почему тема новичка уходит во вторую очередь, а тема МАСТЕРА в первую. Долой дедовщину (шутка)!
 
Сверху Снизу