• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 580

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
571
Реакции
60
Поинты
0.090
Как отключить рекламу в подписи (вместе с подписью)?

После перехода на новый движок не могу найти эту настройку. Пожалуйста, подскажите, куда её запрятали?
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,366
Реакции
2,276
Поинты
6.700
Подскажите, пожалуйста, что это за баллы появились и "с чем их едят" ?)) Определенный отрезок времени не заходила на форум, сейчас изучаю нововведения))
IMG_20210107_140852.png
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Сменить модератора в "Инвестициях" Асала. (Все претензии были описаны в письмах администрации 07.01.2021 года). Необходим модератор, который будет писать интересные и актуальные статьи про инвестиции. От этого форум только выиграет. Сейчас не видно никакого развития, никакого движения.
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
Уважаемая Администрация форума!

С Новым Годом и Рождеством!

Прошу перенести тему об МЛМ-компании ИГРА https://mmgp.com/threads/triumff-it-igra.656122/page-3 в раздел "Форум MLM-сетевиков". ТС её изначально запостил не туда, куда нужно (в МЛМ-игры), а теперь и вовсе перенесли отчего-то в мусорные проекты.

Я и раньше говорил, что надо добиваться перевода темы в раздел "МЛМ"!

Произошедшее - явное недоразумение, видимо пожаловались конкуренты.

Проект ИГРА - самый легальный, законопослушный и пристойный из всех, какие знаю. :) Тут даже налоги (все до копейки!) выплачиваются. Вторую такую МЛМ-компанию пойди поищи! ;):D

Правила писались для проектов, в которые нужно вкладываться финансово! Но здесь БЕСПЛАТНЫЙ продукт. Рекламную компанию, а, значит, и выплаты сетевикам, рекламирующих банковские продукты, оплачивают ВЕДУЩИЕ БАНКИ СТРАНЫ! :)(y)

Это - чистой воды товарная МЛМ-компания. Продукт - бесплатные банковские карты.

Заранее большое спасибо вам за помощь и устранение нелепого недоразумения.

С уважением - Дмитрий
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Уважаемая Администрация форума!

С Новым Годом и Рождеством!

Прошу перенести тему об МЛМ-компании ИГРА https://mmgp.com/threads/triumff-it-igra.656122/page-3 в раздел "Форум MLM-сетевиков". ТС её изначально запостил не туда, куда нужно (в МЛМ-игры), а теперь и вовсе перенесли отчего-то в мусорные проекты.

Я и раньше говорил, что надо добиваться перевода темы в раздел "МЛМ"!

Произошедшее - явное недоразумение, видимо пожаловались конкуренты.

Проект ИГРА - самый легальный, законопослушный и пристойный из всех, какие знаю. :) Тут даже налоги (все до копейки!) выплачиваются. Вторую такую МЛМ-компанию пойди поищи! ;):D

Правила писались для проектов, в которые нужно вкладываться финансово! Но здесь БЕСПЛАТНЫЙ продукт. Рекламную компанию, а, значит, и выплаты сетевикам, рекламирующих банковские продукты, оплачивают ВЕДУЩИЕ БАНКИ СТРАНЫ! :)(y)

Это - чистой воды товарная МЛМ-компания. Продукт - бесплатные банковские карты.

Заранее большое спасибо вам за помощь и устранение нелепого недоразумения.

С уважением - Дмитрий

Поддерживаю, как МЛМ-эксперт. :)

Проект в принципе не может быть финансовой пирамидой, потому как там невозможно ничего потерять. Ибо участники ни копейки не вкладывают!

Маркетинг действительно оплачивают ведущие банки России, вознаграждая участников партнерской программы через платформу Igra за их рекламную деятельность и привлечение новых клиентов. Всё совершенно прозрачно.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Уважаемая Администрация форума!
Огромное спасибо за помощь.
Дай Бог вам здоровья и успехов во всех делах! :) (y)

Да. Я тоже поражена оперативностью решения вопроса.

Администрация форума - молодцы. Прислушиваются к пользователям. :_4:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Невозможность редактирования постов именно в подразделе "Политика" как-то связана с целью тщательного документирования для дальнейшей передачи этого куда следует или с какой целью это может быть связано?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Вопрос к Администратору форума. Что значит такое правило?

Нарушение правил форума!
4. В темах и сообщениях запрещены:
- флуд, оффтоп;

Далее, действует ли оно, так как я вижу в некоторых пользователях 99 из 100 сообщений - один офтоп!!!
Разве не офтоп такие сообщения:
супер
клас,
первый,
1 смайл или 5 штук
+1
Тут есть 5 сообщений разных! Если такое норма, то я сейчас могу пройтись по 100 темам и отправить 1 смайлик и вы не удалите такое сообщения? Я могу так делать каждый день по несколько сотен смайлов?
--------------------------
Есть предложение по такому офтопу ( на всех-всех форумах это так называют). Не считать в общей статистике сообщения, которые меньше хотя бы 50 символов, не считая смайлов и пропусков. Так хотя бы начнут писать и форум будут находить в поиске, а то все время в поиске выпадает форум, но с окончанием на .com
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Есть предложение по такому офтопу ( на всех-всех форумах это так называют).
Это называется флуд.
Так хотя бы начнут писать и форум будут находить в поиске, а то все время в поиске выпадает форум, но с окончанием на .com
В вы на каком находитесь?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Это называется флуд.

В вы на каком находитесь?
Небольшая ошибочка с окончанием. Я на https://mmgp.com. Но в поиске все время показывает с окончанием на .ru
Я вспоминаю, что это уже 2 разных форума? Если да, то нужно писать больше текста в сообщении, чем то что выше описано было.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
как создать свою тему ?
вам нужно набить более 5-ти сообщений, для начала.
ознакомьтесь с разделом
 
Сверху Снизу