• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 62

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Хотелось бы также предложить абонентскую плату за пользование форумом.Размер ? Ну скажем 1$ в месяц ...Сколько там у нас активных пользователей ? - 7,696 , а неплохая арифметика получается правда ? А если в год ? :)
Это из области фантастики. :) Зачем платить здесь, если есть альтернативные форумы на бесплатной основе? Не вижу преимуществ.
Но платный клуб мы планировали сделать в будущем году. Упоминание об этом здесь
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Хотите дайте мне предупреждения и тому подобное, но вашим поисковиком который на форуме не реально пользоваться. Стоит галочка искать только в темах а ищет и в сообщения и в темах, получается такая смесь из 20 страниц что даже искать не хочется ничего, хотя хотел поискать только по темам.

Сюда задам вопрос, если кто знает куда этот вопрос адресовать то перетащите его.

В Яндекс ленте есть графа добавить URL, а что именно надо добавлять сам адрес сайта или его фид? или разнице нету?
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

1. Хотите дайте мне предупреждения и тому подобное, но вашим поисковиком который на форуме не реально пользоваться. Стоит галочка искать только в темах а ищет и в сообщения и в темах, получается такая смесь из 20 страниц что даже искать не хочется ничего, хотя хотел поискать только по темам.

Сюда задам вопрос, если кто знает куда этот вопрос адресовать то перетащите его.

2. В Яндекс ленте есть графа добавить URL, а что именно надо добавлять сам адрес сайта или его фид? или разнице нету?

1. наверное вы попробовали поиск в самой теме. Надо пользоваться общим поиском по форуму.
нахся спарва от меню:
Мой кабинет Справка Пользователи Календарь Новые сообщения Поиск Навигация Выход
Лучше всего использовать расширенный поиск, нажимаем стрелочку вниз рядом с поиском выбираем расширенный, а там можно подобрать себе наиболее точный вариант поиска, например, в искать только в заголовках тем, или выбрать конкретный раздел и искать в нем. Все зависит от вашей фантазии.

2. ответ незнаю, но попробуйте поискать в разделе Форум об интернет маркетинге и SEO или задать вопрос там.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,349
Реакции
7,171
Поинты
45,674.676
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Хотите дайте мне предупреждения и тому подобное, но вашим поисковиком который на форуме не реально пользоваться. Стоит галочка искать только в темах а ищет и в сообщения и в темах, получается такая смесь из 20 страниц что даже искать не хочется ничего, хотя хотел поискать только по темам.

Сюда задам вопрос, если кто знает куда этот вопрос адресовать то перетащите его.

В Яндекс ленте есть графа добавить URL, а что именно надо добавлять сам адрес сайта или его фид? или разнице нету?

Вы правы, поиск по форуму слабоват. Если он Вас не устраивает, пользуйтесь глобальными поисковыми машинами (гугль, яндекс и т.д.) с указанием следующего параметра в поисковом запросе:

 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

deleted....
Спасибо dic
 
Последнее редактирование:

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Хех....оригинально :
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 2147483647 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 453 сообщение(ий).

Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение.

Пытался создать тему в этом разделе https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=78
удалил все ссылки - она вообще не создалась.
Собсна в этом разделе сказали написать статью при проверке.А если там нельзя публиковать изображения, то я не смогу получить лишнюю добавку к стоимости статьи.
Уважаемая Администрация - разберитесь, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Предлагаю сделать для каждого ТС кнопку закрыть тему. Если человеку ответили на его вопрос и он не хочет больше флуда в теме, то он может её закрыть. :rolleyes:
Тему можно закрыть только по просьбе модератора и то в особых случаях.

а есть ли возможность сделать подписку rss одной или двух тем, чтоб я видел сообщения от каждого пользователя, а не обновлять постоянно информацию на страницах?
Такое сделать, к сожалению, нельзя.
Но вы можете подписаться на тему, чтобы вам приходили уведомления на e-mail: https://mmgp.com/subscription.php?do=viewsubscription

можно сделать что то вроде безопасной сделки как на фрилансе. админы форума были бы, за определеный процент, гарантом.
Нет. За такое мы браться не планировали. Исключение: гарант юмакса по страховкам.

Уже третий день не работает RSS на 61% https://mmgp.com/external.php?type=RSS2&forumids=214
Не будет работать, поскольку этот раздел доступен только для зарегистрированных пользователей.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Есть предложение, видимо его уже предлагали, но все выскажу: отделить отчеты о выплатах от обсуждений проекта, ну очень сложно читать крупные ветки по 300 страниц сначала... иногда целые страницы только выплат.
Как варианты, предлагаю:
1. В теме сделать подтему(подкаст) для отписывания о выплатах.
2. Сделать кнопку для фильтрации сообщений о выплатах(вернее их отключении при отображении), это можно сделать для новых сообщений, к примеру через установку какого нибудь флага типа отчет о выплате.
3. Сделать какой нибудь mod который бы учитывал количество выплат и вел статистику, а сообщения такие скрывал, и отображал подробности (скрин, батч) по требованию. Правда - этот мод будет похож на монитор.
4. Самый простой вариант - для выплат сделать отдельную форму отображения - сокращенную, к примеру только Ник без аватара и мелкий текст в 1 строку, с возможностью развернуть все сообщение, примерно аналогично рекламе от Яндекса.
5. Возможность настроить в профиле лист исключения для сообщений о выплатах (опять таки, какой нибудь флаг нужен, или обязательный атрибут, типа первое слово в сообщении должно быть "Выплата..." что бы настроить такой фильтр).
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Предложение есть небольшое...
Предлагаю в темах, где есть опросы выстраивать результаты опросов сверху вниз, по убыванию, т.е. на 1 позиции - самый выбираемый ответ, на последней - самый не выбираемый
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Tavrid
Спасибо за ваше сообщение. Но есть более действенный и простой способ.
В ближайшее время обязательно реализуем.


Предложение есть небольшое...
Предлагаю в темах, где есть опросы выстраивать результаты опросов сверху вниз, по убыванию, т.е. на 1 позиции - самый выбираемый ответ, на последней - самый не выбираемый
Функционал форума такое не поддерживает. Но мы услышали ваше предложение и возможно, в будущем, попробуем это реализовать.
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Спасибо за ваше сообщение. Но есть более действенный и простой способ.
В ближайшее время обязательно реализуем.
Появилась кнопка выплата. Посмотрим. :)
___
Посмотрел, попользовался. Спойлер. Одно предложение - сделать вторую кнопку "Вклад" или переименовать первую в "Выплата/Вклад".
 
Последнее редактирование:

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Не знаю, возможно такое уже предлагали.

Наткнулся на тему о хайпе в подфоруме 16-60%. Хайп, судя по планам, чистой воды пирамида/понзи и т.п. Предлагаю для таких хайпов выделить отдельный подфорум либо сносить их в высокопроцентники, т.к. более-менее серьёзных людей (которых 99.9% в подфоруме 16-60%) такие проекты просто не интересуют.
 

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Тег "Выплата" не работает должным образом =>
[PAYMENT]Судите сами[/PAYMENT]

+ общий тег спойлера (не только выплата) был бы не лишним.

Удобнее для восприятия, конечно, вариант с разделением: отдельно - посты, отдельно - выплаты (вклады, рефбеки). Даже при наличии спойлера приходится порой 10-20 страниц перебирать, что, естественно, неудобно. Вопрос лишь в функциональной реализации.

Было бы очень хорошо, если бы возможность отображения сообщений не ограничивалась 15-ью:
Я уже ранее эту идею предлагал: лично мне удобнее пролистать сообщения вниз, чем постоянно переходить со страницы на страницу. Возможность отображения хотя бы 30-100 сообщений на одну страницу ветки, была бы лучшим подарком, опять же, вопрос лишь в проблемах реализации.

+ было бы удобно, помимо "вложения" ввести возможность загрузки изображения на сторонний хостинг (к примеру, такая же банальная кнопка). Ipicture теперь в "вечном" дауне, спасибо торрентам :) (обидно немного, достаточно много картинок загружал именно туда, естественно, бекап сделать не удосужился :mad:), предлагаю использовать только зарубежные. Пока использую "жабу (imageshack.us), проблем с доступом замечено не было.

добавлено
Не знаю, возможно такое уже предлагали.

Наткнулся на тему о хайпе в подфоруме 16-60%. Хайп, судя по планам, чистой воды пирамида/понзи и т.п. Предлагаю для таких хайпов выделить отдельный подфорум либо сносить их в высокопроцентники, т.к. более-менее серьёзных людей (которых 99.9% в подфоруме 16-60%) такие проекты просто не интересуют.
Neval, вы же не первый год на форуме, а такая глупая фраза (точнее, не глупая, скорее, доверчево-глупая :rolleyes:)

98% хайпов "в подфоруме 16-60%" - пирамиды, ваше предложение выглядит мягко скажем... ну вы поняли :)

[offtop]Правда, есть и уникумы (в лице того же нано), тут, признаться, оценку дать сложно. Вроде как пирамида, но 2-3 года работы с 1,2%-ми ежедневно... благотворительность в лице админов? (шутка) или постоянно увеличивающийся приток вкладов.... гадать-неперегадать, статистики нет, да и толку от нее мало[/offtop]

P.S Более-менее серьезные это, простите, кто? :biggrin2:
Главное не серьезные, а "более-менее" серьезные...хм... прям задумался, честно...
Понятие серьезности в рамках хайп-раздела, как я понял, подразумевает величину депозита?) Хотя кто эту тенденцию знает, вчера серьезные - это братки в малиновых пиджаках, сегодня - светящиеся "магистры" :)
 
Последнее редактирование:

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Ну есть же люди которые на хайпах зарабатывают :) Или это миф? :D
Хайпы бывают разные, так почему бы сразу не отделить явно плохие от более-менее нормальных?)) Это пытались сделать путём разделения хайпов по месячному профиту, мол если профит невысокий, то программа должна протянуть долго, но сегодня такое разделение уже не придаёт хайпам доп.гарантий.

Собственно моё предложение было не совсем для себя, я с хайпами завязал давненько, теперь уже сам деньги беру)) А вот новички могут повестись без проблем. Выплаты аля 35% в день на 3 дня - это и ежу понятно что пирамида, хоть и итоговый процент профита невысок.

А про хайпы в общем - серьёзно или нет, как я писал выше, кто-то же на этом всё же зарабатывает, значит ещё не всё потеряно :i-yes:
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Произошла накладка, в которой виноват конкретно я. После чего не было возможности отписать вам в личку, т.к. я не появлялся на форуме.
За это приношу вам свои извинения.

Но в итоге вам же удалось благополучно создать новую тему, поэтому, мне кажется, что вопрос исчерпан.

Также рекомендую тщательно следить за своими высказываниями.
 
Последнее редактирование:

wowans2003

Любитель
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
551
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу