• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 63

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

wowans2003,
Скорее всего Вас отправят почитать правила,где сказано,что действия модера не обсуждаются:rolleyes:
 

FoGoT

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Несколько раз натыкался на ссылки в сообщениях, которые ведут не туда, куда они первоначально вели. Например как тут https://mmgp.com/announcement.php?f=59&a=57
Ссылка на то "как делать нельзя" ведет в никуда. В некоторых случаях это не особо важно, но иногда это ссылки должны вести на какие-нибудь еще правила. Как и кому об этом сообщать, если вдруг еще где-то проявится, при условии, что в теме с неверной ссылкой не всегда можно создать тему-ответ?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,787
Поинты
0.740
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а как объяснить существование точной копии ммгп со всеми сообщениями на bahilkin.com.ua/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=216 ?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а как объяснить существование точной копии ммгп со всеми сообщениями на bahilkin.com.ua/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=216 ?

Очень интересно...:eek:
Вы знаете - сразу после Вашего сообщения заглянул туда - так оно (Ваше сообщение) и там уже есть...
Видать зеркало какое-то... Причем открыто совсем недавно (Netcraft Toolbar показывает - NewSite)...
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Несколько раз натыкался на ссылки в сообщениях, которые ведут не туда, куда они первоначально вели. Например как тут https://mmgp.com/announcement.php?f=59&a=57
Ссылка на то "как делать нельзя" ведет в никуда. В некоторых случаях это не особо важно, но иногда это ссылки должны вести на какие-нибудь еще правила.
Вообще убрал эту ссылку, т.к тему, на которую она ссылалась, найти не удалось.

Как и кому об этом сообщать, если вдруг еще где-то проявится, при условии, что в теме с неверной ссылкой не всегда можно создать тему-ответ?
Пишите о найденных неверных ссылках в этой ветке.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а как объяснить существование точной копии ммгп со всеми сообщениями на bahilkin.com.ua/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=216 ?

Супер... не стал рисковать, и вводить логин/пароль, но интересно база аккаунтов у них тоже есть? И интересно, если там зарегиться и написать сообщение, оно появится на ммгп.ру?Может кто из Администрации все же прокомментирует?..
А то за эксперименты могут ведь и за мультиаккаунтинг забанить!!!
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Супер... не стал рисковать, и вводить логин/пароль, но интересно база аккаунтов у них тоже есть? И интересно, если там зарегиться и написать сообщение, оно появится на ммгп.ру?Может кто из Администрации все же прокомментирует?..
А то за эксперименты могут ведь и за мультиаккаунтинг забанить!!!

Юаза данных у обоих сайтов одинакова. Так как отображаются сообщения созданные тут же. Думаю врятли взломали ммгп что бы там строить форум, это вероятнее всего дополнительный домен, для каких то вновшевств.

Надеюсь администрация не обидеться. Скажу так, что форум ммгп стал настолько большим и популярным что администрация развивает еще больше.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Кстати, только хотел написать, вот еще одна байда:

http://mmrgp.ru/

добавлено через 11 минут
кто-то решил попаразитировать на ммжп
 
Последнее редактирование:

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Кстати, только хотел написать, вот еще одна байда:

http://mmrgp.ru/
Здесь только главная на их домене, дальше перенаправляет сюда.
Но интересно, откуда такие явления взялись?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Странно, что администрация молчит...
в выходные большая часть администрации не работает.

а как объяснить существование точной копии ммгп со всеми сообщениями на bahilkin.com.ua/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=216 ?
Никакого отношения к этому сайту мы не имеем.
Как это у них получилось - будем выяснять.
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Как насчёт добавить что-то вроде "White List"? Чёрный с мошенниками уже есть.
 

nata5

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

я создала тему , в ней опрос, а у меня ничего не появляется !
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,349
Реакции
7,171
Поинты
45,674.676
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

я создала тему , в ней опрос, а у меня ничего не появляется !

Дело в том, что Вы создали тему в разделе с предварительной модерацией. Через час после создания Ваша тема была одобрена модератором раздела и теперь видна всем пользователям.
 

3oe

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте.
А подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь заранее определять количество сообщений, необходимых для ответа в темах?
Я тут недавно зарегистрирована, и при попытке написать в некоторые темы обнаруживаю, что надо уже иметь не менее пяти сообщений. К сожалению, об этом становится известно только при отправке уже набранный текст, не ранее. И вот я интересуюсь, а нельзя ли как-то заранее узнать, в какой теме уже можно писать, а в какой пока рано?
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте.
А подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь заранее определять количество сообщений, необходимых для ответа в темах?
Я тут недавно зарегистрирована, и при попытке написать в некоторые темы обнаруживаю, что надо уже иметь не менее пяти сообщений. К сожалению, об этом становится известно только при отправке уже набранный текст, не ранее. И вот я интересуюсь, а нельзя ли как-то заранее узнать, в какой теме уже можно писать, а в какой пока рано?

проще говоря, может сделают так что бы новичок не смог написать в некоторых темах, пока не наберется необходимое число сообщений..
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, это нормально, что я вхожу на MMGP.COM , а мне сразу же сообщение вылазиет:

Сообщение форума
Ваш пароль установлен 524 дней назад, и он устарел.

Пожалуйста, смените свой пароль, используя эту страницу.


Жму на "эту страницу" и ссылка ведёт в профиль на editpassword.

Но вроде всё ok сейчас. Зашёл ещё раз - теперь не просит. Видимо на самом деле система безопасности такая, окошко не всплывающее, а просто сообщение на движке форума.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, это нормально, что я вхожу на MMGP.COM , а мне сразу же сообщение вылазиет:

Сообщение форума
Ваш пароль установлен 524 дней назад, и он устарел.

Пожалуйста, смените свой пароль, используя эту страницу.


Жму на "эту страницу" и ссылка ведёт в профиль на editpassword.

Но вроде всё ok сейчас. Зашёл ещё раз - теперь не просит. Видимо на самом деле система безопасности такая, окошко не всплывающее, а просто сообщение на движке форума.

Это нормально.
Рекомендуется периодически менять пароли, особенно старые, в целях безопасности.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте.
А подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь заранее определять количество сообщений, необходимых для ответа в темах?
Я тут недавно зарегистрирована, и при попытке написать в некоторые темы обнаруживаю, что надо уже иметь не менее пяти сообщений. К сожалению, об этом становится известно только при отправке уже набранный текст, не ранее. И вот я интересуюсь, а нельзя ли как-то заранее узнать, в какой теме уже можно писать, а в какой пока рано?

Когда вы находитесь в какой-то ветке форума, в нижнем левом углу страницы под списком присутствующих в теме пользователей есть раскрывающееся меню:

Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете прикреплять файлы
Вы можете редактировать сообщения

* в качестве примера привел какие у меня права
 
Последнее редактирование:

3oe

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Когда вы находитесь в какой-то ветке форума, в нижнем левом углу страницы под списком присутствующих в теме пользователей есть раскрывающееся меню:

Точно! Вот туда-то я и не заглядывала. Спасибо, буду знать.
 
Сверху Снизу