• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 65

sanek_777

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Помогите пожалуйста с подписью, как её радактировать, то есть я хочу чтоб была не ссылка а слово то есть не www.sait.com/.......... а кликни сюда, например
Спасибо заранее !
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Помогите пожалуйста с подписью, как её радактировать, то есть я хочу чтоб была не ссылка а слово то есть не www.sait.com/.......... а кликни сюда, например
Спасибо заранее !

вот такой BB-код:
PHP:
[URL="http://www.sait.com"]кликни сюда[/URL]
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вопрос по поводу форума... Несколько раз встречал на форуме фразы мол есть група вконтакте о нашем форуме но ни в самой социалке не нашел ни на форуме через поиск не смог найти ссылку на групу. Так же Вы, Алексей кажется говорили что выложите рассказ как вы раскручиваете форум с помощью Социальных сетей ...Так же не смог найти ... Кратко вопрос вернее просьба.. дайте ссылку на групу если она есть )
 

fedonik

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Vovan Владимир (Администратор)

вопрос: как идет подсчет написанных сообщений в статистике?
что то я заметил они через раз добавляються...
в каких то определенных темах не учитываються
 
Последнее редактирование:

zer0cold

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Трудности с приватной почтой, как отправить сообщение?)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Трудности с приватной почтой, как отправить сообщение?)

Жмёте на том пользователе, которому хотите отправить сообщение левой кнопкой мыши, выбираете: "Отправить личное сообщение для xxx", затем пишите тему сообщения и текст. Так же можете запросить подтверждение о получении. Если же сначало хотите найти пользователя, то переходите на эту страничку: https://mmgp.com/memberlist.php , и жмите: "Поиск пользователей".
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Возможно ли увеличить емкость личной почты ?
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Существует ли какой-то норматив ответа представителя администрации на письмо мембера через внутреннюю почту? Послал письмо Infolist вчера в 00:06 и не прочитано.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Octagon Инфолиста не бывает на форуме в субботу и воскресенье, в рабочие дни он отвечает довольно быстро.

genka025 Геннадий, хороший вопрос, самого раньше ужасно не устраивало кол - во писем, которое может храниться в личном ящике. Сейчас правда эта проблема лично у меня пропала, так как у страховщиков можно хранить 1000 писем.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Octagon Инфолиста не бывает на форуме в субботу и воскресенье, в рабочие дни он отвечает довольно быстро.

genka025 Геннадий, хороший вопрос, самого раньше ужасно не устраивало кол - во писем, которое может храниться в личном ящике. Сейчас правда эта проблема лично у меня пропала, так как у страховщиков можно хранить 1000 писем.

1000 мне уже давно не хватает ! 3000 было б в самый раз ! , так как мне лично приходится сохранять всё на компе ...

Жду ответ администрации !
заранее спасибо !
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Существует ли какой-то норматив ответа представителя администрации на письмо мембера через внутреннюю почту? Послал письмо Infolist вчера в 00:06 и не прочитано.
Норматива не существует. Но как правило ответа можно ждать в течение недели.

Возможно ли увеличить емкость личной почты ?
genka025 Геннадий, хороший вопрос, самого раньше ужасно не устраивало кол - во писем, которое может храниться в личном ящике. Сейчас правда эта проблема лично у меня пропала, так как у страховщиков можно хранить 1000 писем.
1000 мне уже давно не хватает ! 3000 было б в самый раз ! , так как мне лично приходится сохранять всё на компе ...
Жду ответ администрации !
заранее спасибо !
Увеличил для страховщиков и представителей до 3000.

p.s. Для остальных пользователей тоже увеличим в будущем, но для этого сперва создадим доп. группы, чтобы в зависимости от кол-ва сообщений на форуме увеличивалось и кол-во доступных и полезных функций.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Увеличил для страховщиков и представителей до 3000.
Вот за это БОЛЬШОЕ спасибо, а то у меня уже тоже к критической отметке счётчик приближался, уже думал начать удалять сообщения, а тут такой сюрприз :i-yes:
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

mysilver Огромное спасибо !
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

mysilver, Спасибо. Уже ответил. :) Есть ещё вопрос. извините, если есть ответ, но я не нашёл: как стать представителем?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

dmitriyD

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Можно узнать почему есть ограничения по на открытие тем и переписки? я например больше читаю чем пишу. а так придется флудить что бы иметь возможность посмотреть интересующую тему или отправить сообщение или создать тему. я так понимаю судя по правилам за флуд банят но я хочу создать свой монитор и хотел бы попасть в данную тему а там нужно 300 сообщения я столько если нормально работать за год только напишу. Повторюсь в основном читаю пишу редко.... Ну вот тут тоже нужно 3 сообщения для того что бы задать вопрос 

добавлено через 19 минут
Предложении сделать раздел "Курилка" "Флудилка" и т.д. для набора необходимого количества сообщение!
С уважением!
 
Последнее редактирование:

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Всем привет! Возник такой вопрос: что означает, например, такая надпись Нарушения: 0/1 (10). 10 - это кол-во штрафных баллов как я понял, а что значит 0/1? Благодарю за подробный и понятный ответ
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Всем привет! Возник такой вопрос: что означает, например, такая надпись Нарушения: 0/1 (10). 10 - это кол-во штрафных баллов как я понял, а что значит 0/1? Благодарю за подробный и понятный ответ

количество предупреждений (желтые карточки)/ количество нарушений (красные карточки) (количество баллов за нарушения)
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

По разделу ,,букмекерство,,

У меня предложение к администрации форума .
Как все видят , в последнее время расплодилось очень много разных продавцов догов , прогнозов , стратегий и прочей шняги:t-1doh:

Раздел ,,букмекерство,, начинает превращаться в торговую площадку для начинающих Остапов Бендеров:m-sad:

Засирают , извините , раздел своими нелепыми темами...

Я еще могу понять , если чел заводит свою гандикапперскую темку , постит в ней свои прогнозы , допустим , с месяц хотя бы , и если по итогам в хорошем плюсе , тогда предлагает покупать у него прогнозы - это приемлемый вариант .
А вот так вот влазить с бухты барахты в раздел типо дайте мне бабло , а я вам скажу на что ставить... бред вообщем...:t-1doh:

Так вот , предлагаю создать что-то типа подраздела с названием ,,Продажа счастья,,:biggrin2:
Пусть продавцы только там имеют право заводить свои так называемые темки , а если в другом месте , то сразу бан .
И еще , добавить подпись в тот подраздел типа ,,ЛОХАМ - ВХОД СЮДА,,:biggrin2:
 
Сверху Снизу