• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 82

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Необходимо прочитать условия здесь.
Отправить заявку здесь.

щас подам!

Не понял эту фразу: "Статус выдается только в том случае, если на ресурсе на главной странице установлена обратная ссылка (или баннер) на тему вашего проекта на форуме MMGP.COM."

Мне надо взнос какой то внести??
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

щас подам!

Не понял эту фразу: "Статус выдается только в том случае, если на ресурсе на главной странице установлена обратная ссылка (или баннер) на тему вашего проекта на форуме MMGP.COM."

Мне надо взнос какой то внести??
Надо поставить на своем сайте ссылку на форум.
Ссылка должна вести на тему, в которой обсуждается Ваш обменник.
Вроде так.
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Надо поставить на своем сайте ссылку на форум.
Ссылка должна вести на тему, в которой обсуждается Ваш обменник.
Вроде так.

так у нас же обменник куда мы эту сылку поставим??
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

так у нас же обменник куда мы эту сылку поставим??
не спешите ставить ссылки. если ваша заявка будет рассмотрена, то мы обязательно с вами свяжемся. ответ не ждите, т.к. определенных сроков на рассмотрение заявок нет.
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу зарегистрироваться в Top 100 Блоги о заработке

Не получается зарегистрироваться в Top 100 Блоги о заработке. Ввожу информацию все правильно выдает какую-то ошибку базы данных. Это исправят или уже давно там регистрация невозможна?
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

не могу зайти на форум почему-то. вчера всё нормально было, сегодня раз - и всё. куки почистил, вирусов не должно быть, другие страницы летают. сейчас сижу через прокси. может у вас работы какие-то проводятся?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не получается зарегистрироваться в Top 100 Блоги о заработке. Ввожу информацию все правильно выдает какую-то ошибку базы данных. Это исправят или уже давно там регистрация невозможна?
напишите, пожалуйста, об этой проблеме в службу поддержки и мы вас уведомим, когда регистрация вновь заработает.

не могу зайти на форум почему-то. вчера всё нормально было, сегодня раз - и всё. куки почистил, вирусов не должно быть, другие страницы летают. сейчас сижу через прокси. может у вас работы какие-то проводятся?
напишите в службу поддержки свой ip адрес и мы попробуем решить проблему.
 

Almarian

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

ваша антиспам система просто жесть
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Скажите, что именно в анти-спам системе Вас не устроило?

и правда антиспам работает просто мощно, вы только обратились к пользователю, как его заблочили. в общем форум делается чище.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

bond777 написал(а):
Уважаемая администрация, не планируется ли вернуть обратно показывание тех, кто находится в теме?
Тоже задавал этот вопрос уже давно!! Обещали сделать!!
обещали и наконец-то сделали.
функция доступна везде, кроме разделов, связанных с обменом валюты
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вот порадовали,так порадовали!Спасибо!Сразу интересней стало:thumbsup:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

функция доступна везде, кроме разделов, связанных с обменом валюты

Спасибо.
Только раньше было удобнее - показывало присутствующих пользователей и в темах и в разделах, а сейчас только в темах... Нельзя и разделы добавить (кроме тех, что связаны с обменом валют)???
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не могу создать тему в разделе обмен валют. В чём проблема, когда смогу?
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не могу создать тему в разделе обмен валют.
Читайте внимательно правила раздела: ССЫЛКА
Создание темы стоит 5$. Пока вы их не заплатите - не сможете создать тему.
Удачи! :wink2:
 

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как зайдя в раздел форума найти новые темы а то они все перемешаны те что были созданы три месяца назад могут быть в начале страницы а новая тема может быть на последних страницах.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как зайдя в раздел форума найти новые темы а то они все перемешаны те что были созданы три месяца назад могут быть в начале страницы а новая тема может быть на последних страницах.

Вверху всегда темы в которых недавно отписались. Если тема создана три месяца назад, то это не значит, что она не актуальна. Но если Вам нужны именно недавно созданные, то прокручивайте и смотрите по датам, т.к. на этом форуме нет подобной сортировки тем. Их всегда можно найти в разделе новые сообщения(справа вверху, под вашим ником).
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как зайдя в раздел форума найти новые темы а то они все перемешаны те что были созданы три месяца назад могут быть в начале страницы а новая тема может быть на последних страницах.

На форумах темы сортируются по последним сообщениям. Если тема интересна сообществу, то в ней будут появляться новые сообщения, и тема перемещается вверх.

Сортировать темы по дате создания первого сообщения нецелесообразно, на мой взгляд.
 

mike1982

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

А как включить вот эти функциии:
1. отредактировать свой профайл (это значит не будет возможности добавить ссылку на свою домашнюю страничку, добавить аватар и т.д.)
2. отправить e-mail пользователям (у кого-то бывает включена функция получать е-мэйлы от пользователей)
3. отправить сообщение в личку (если у вас вопросы к администрации, пишите через обратную связь)
4. добавить подпись
5. нажать кнопку "спасибо"
6. создать новую тему
7. воспользоваться кнопкой "Жалоба на сообщение"
8. голосовать в темах
9. просматривать вложения

Чтобы включились эти функции, теперь необходимо написать минимум 5 сообщений на форуме!

5 сообщений у меня есть а функции не включены.
 

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

На форумах темы сортируются по последним сообщениям. Если тема интересна сообществу, то в ней будут появляться новые сообщения, и тема перемещается вверх.

Сортировать темы по дате создания первого сообщения нецелесообразно, на мой взгляд.

Спасибо за ответы но так как я инвестирую в HYIP то для меня важно следить за новыми проектами которые обсуждаются на этом форуме свежие темы вот что для меня актуально и решение найдено - правда не совсем как хотелось но вполне устраивает: нужно зайти в нужный раздел выбрать *опции раздела* а в опциях указать *подписаться на этот раздел*
ссылки на новые темы приходят ежедневно на имейл указанный в настройках аккаунта. :z-cshowoff01:
 
Сверху Снизу