• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 84

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Спасибки проглатываются в чем причина?:)
PS
До этого они раздваивались
ну они как бы делаются, фиксируется счётчиком в профиле, но вот на обозрение, кто конкретно поставил, не показывается...это со вчерашнего дня такой глюк. у всех, видать

добавлено через 1 минуту
и время на форуме у меня почему-то на 2 часа вперёд сдвинулось, что за фигня такая))
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

mysilver ещё одна проблема с кнопкой спасибо и к тому же не у меня одного это оказывается, ждём исправлений
Что - то со "спасибками" стало: нажимаю на кнопочку, страница почему - то обновляется и не видно что сказал спасибо.
аналогично. думаю, это у всех так.
Спасибки проглатываются в чем причина?
PS
До этого они раздваивались
Уважаемая администрация, так что с вопросом про функцию "Спасибо".
это так сделано специально, чтоб видно не было? или всё-таки, какая-та ошибка, глюк?
починил. :t-1doh:

Ага вот сейчас увидел ее у себя, значит проблема в том, что именно в старых постах ее нет!
скорей всего так работает скрипт. будет показываться только в новых постах, т.к. подпись была позже установлена и все старые посты были без галки "показывать подпись".



и ещё, это у меня только глюк, или у всех...я по поводу времени.
время на форуме сдвинулось на 2 часа вперёд.
и время на форуме у меня почему-то на 2 часа вперёд сдвинулось, что за фигня такая))
у меня со временем всё ок
у меня тоже со временем все ок. скорей всего не была установлена корректировка летнего времени.
"Мой кабинет" - "Опции"
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

При создании больших сообшений в темах через ~30 минут происходит обновление страницы редактирования (беспричинное, ничем не обоснованное, ни на что не нажимал, но как будто нажал F5) и все набранное сообщение УДАЛЯЕТСЯ без возможности чтото вернуть. Уже пару раз на этом попал.
Tavrid, так это скорее броузер так настроен, а не форум.
пока ни у кого подобных проблем не было.
возможно глюк браузера. хорошо бы проверить в другом браузере.


егулярно error 504 Gateway Timeout, error 502 Bad gateway / No answer и error 404 Not Found (лечится обновлением страницы).
странно. подобных жалоб вроде не было.
И тут браузер начинает думать очень и очень долго.
Далее всплывает в 99% случаях такое сообщение:
срабатывает защита анти-ддос хостинга. попробуем разобраться в проблеме.

P.S. Пользуясь случаем, прошу заблокировать этого пользователя на форуме.
спасибо за ваше сообщение. пользователь уже заблокирован.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

у меня тоже со временем все ок. скорей всего не была установлена корректировка летнего времени.
"Мой кабинет" - "Опции"

со временем ещё вчера всё наладилось. я уже чуть позже понял, что с переходом на летнее время было связано. кстати, в этом году последний сдвиг по времени, вообще)
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Сколько раз уже замечал, что даже происходит редирект на эту страницу, то жалоба всё - равно доходит до модератора.
А как можно понять, что жалоба дошла до модератора?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

А как можно понять, что жалоба дошла до модератора?

Очень просто. Наблюдайте за сообщением, на которое жалуетесь. Если там мат например, то матерщинник вскоре получит жёлтую карточку и т. д.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Доступ на форум какой-то нестабильный (причем это не проблема этого месяца или даже нескольких месяцев, так было всегда, с некоторыми случайными проблесками просветления), регулярно error 504 Gateway Timeout, error 502 Bad gateway / No answer и error 404 Not Found (лечится обновлением страницы).
странно. подобных жалоб вроде не было.

Аналогичные ошибки и у меня не часто (3-4 раза в день), но бывают. Это конечно не критично, но обидно когда набираешь объемный пост, кликаешь "Отправить" и ... выдает такую ошибку. Всё "коту под хвост" :mad:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Очень просто. Наблюдайте за сообщением, на которое жалуетесь. Если там мат например, то матерщинник вскоре получит жёлтую карточку и т. д.

Это понятно. Но ведь нарушение может быть замечено самим модератором. И как определить - кто первый заметил нарушение - с такой ошибкой не представляется возможным :m-sad:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Re: Все ваши жалобы

Это понятно. Но ведь нарушение может быть замечено самим модератором. И как определить - кто первый заметил нарушение - с такой ошибкой не представляется возможным
Ваша задача просигнализировать о нарушении, а кто увидит раньше или позже - не важно. Все нарушения фиксируются и по каждому есть реакция администрации, если замечание справедливое.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Ваша задача просигнализировать о нарушении, а кто увидит раньше или позже - не важно. Все нарушения фиксируются и по каждому есть реакция администрации, если замечание справедливое.
Олег, я и не сомневаюсь, что справедливое решение обязательно найдется и нарушителя накажут.
Имелось ввиду вот что: обнаружил я сообщение, которое явно содержит СПАМ,рекламу и т.д. (пример мой выше). Нажимаю "пожаловаться на этой сообщение" и мне выдает ошибку, а потом редиректит на непонятную страницу (скрины также выше). Если повторять эти действия - все равно ошибка. Соответственно, мне не известно, ушла моя жалоба или нет. Безусловно, не важно и не играет роль - кто увидит жалобу раньше, но играет роль - как долго нарушитель будет СПАМить в соседних ветках. А если, например, в связи с этой ошибкой моя жалоба таки не дошла до модератора раздела, а модератор раздел, скажем отсутствует в данный момент на форуме, то нарушающий пользователь может наплодить этого СПАМа очень много.
Вот в чем вопрос.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Re: Все ваши жалобы

А если, например, в связи с этой ошибкой моя жалоба таки не дошла до модератора раздела, а модератор раздел, скажем отсутствует в данный момент на форуме, то нарушающий пользователь может наплодить этого СПАМа очень много.
О нарушении узнают и модераторы и главные и админы, так что СПАМ не пройдёт. Но ошибка, согласен, мешает оценить произошла ли доставка предупреждения.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А у меня "Спасибки" ни в старых ни в новых постах не работает:m-sad:
точнее сказать кнопки нет совсем...

Кнопка есть, проверьте. Кнопка "Спасибо" сдвинута вправо, после кнопок "Цитата", "Мультицитирование этого сообщения" и "Быстрый ответ на это сообщение"
 
Сверху Снизу