Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 83

Haar

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

После регистрации приходит ЛС от Автоинформатор'а c приветсвием-вопросами. Но учитывая ограничения для новых акков - ответить на ЛС нельзя, так и задумано? :)
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

После регистрации приходит ЛС от Автоинформатор'а c приветсвием-вопросами. Но учитывая ограничения для новых акков - ответить на ЛС нельзя, так и задумано? :)

Скорее всего так не должно быть. Возможно, здесь не до конца продумали...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

После регистрации приходит ЛС от Автоинформатор'а c приветсвием-вопросами. Но учитывая ограничения для новых акков - ответить на ЛС нельзя, так и задумано?
Скорее всего так не должно быть. Возможно, здесь не до конца продумали...
это нормальная ситуация. личка заработает после набора 5 сообщений. до этого момента ответить нельзя. ничего страшного :)
 

Shuma.

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Уважаемая администрация, разрешите пожалуйста в разделе "Купить/Продать/Обменять" редактировать свои сообщения, ибо сталкиваемся с проблемой удаления проданного товара из сообщений.

Заранее благодарю.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

При создании больших сообшений в темах через ~30 минут происходит обновление страницы редактирования (беспричинное, ничем не обоснованное, ни на что не нажимал, но как будто нажал F5) и все набранное сообщение УДАЛЯЕТСЯ без возможности чтото вернуть. Уже пару раз на этом попал.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Tavrid, так это скорее броузер так настроен, а не форум.
--------
У меня другая проблема, общего характера. Доступ на форум какой-то нестабильный (причем это не проблема этого месяца или даже нескольких месяцев, так было всегда, с некоторыми случайными проблесками просветления), регулярно error 504 Gateway Timeout, error 502 Bad gateway / No answer и error 404 Not Found (лечится обновлением страницы).

С другими интернет ресурсами таких сложностей в разы меньше.
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Правила раздела "Закрытые и проблемные" очень урезанные. В них совершенно не оговариваются условия при которых происходит перенос проекта в этот раздел. Желательно по пунктам написать условия при которых модератор имеет право перевести хайп в проблемные.
Например
1. нет выплат по отзывам инвесторов в течении 5 дней без веских причин (таких как переход на другой хостинг, DDOs атака и т.д)
2. Выборочные выплаты ( например - за период 10 дней 5 инвесторов подтвердили "не получение" оплаты)
Подтверждением "не оплаты" являются
а.
б.
....
3.- и т.д

На этот момент такие правила отсутствуют и трактуются так как хочется.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,386
Реакции
7,189
Поинты
47,159.696
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Правила раздела "Закрытые и проблемные" очень урезанные. В них совершенно не оговариваются условия при которых происходит перенос проекта в этот раздел. Желательно по пунктам написать условия при которых модератор имеет право перевести хайп в проблемные.
Например
1. нет выплат по отзывам инвесторов в течении 5 дней без веских причин (таких как переход на другой хостинг, DDOs атака и т.д)
....
3.- и т.д

На этот момент такие правила отсутствуют и трактуются так как хочется.

Предусмотреть все случаи жизни в правилах невозможно, да и бессмысленно пытаться, на мой взгляд.

Взять, например, п.п 1 из предложенных Вами. Если выплат нет, а админ заявляет о каком-то форс-мажоре (чаще всего выдуманном), который подпадает под определение "веская причина", проект что при этом становится менее проблемным? Каких баек только не придумывали хайповоды: от уголовного преследования, до автомобильных катастроф и смертельных болезней...

Для хайпов единственное условие нахождения в рабочем разделе - это регулярные выплаты и отсутствие претензий (доказательных) от отдельных инвесторов. От этого и отталкиваются модераторы хайп-раздела. А пытаться объять необъятное в правилах раздела только для того, чтобы админы хайпов могли апеллировать к решению модераторов лишь на том основании, что данная конкретная ситуация не оговорена прямым текстом в правилах, является контрпродуктивным подходом (ИМХО).
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

velgo, конституцию писать на форуме мы не будем, все ситуации предусмотреть все равно невозможно. Общие правила форума существуют для понимания того, чего следует придерживаться или что жестоко наказуемо у нас на форуме, правила различных разделов - еще более конкретизируют некоторые моменты поведения пользователей в данных разделах, либо приводят их к некой общей формуле. Все остальное - на усмотрение модераторов данного раздела. Если вопрос спорный или вызывает затруднение, он выносится на общее обсуждение в модераторском разделе и в таком случае решение принимается коллегиально.

Такой схемы вполне достаточно для успешной и продуктивной реакции на поступающую от пользователей информацию. Никаких изменений в данной схеме в ближайшее время не предвидится.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Уважаемая администрация, разрешите пожалуйста в разделе "Купить/Продать/Обменять" редактировать свои сообщения, ибо сталкиваемся с проблемой удаления проданного товара из сообщений.

Заранее благодарю.
Это сделано сознательно, чтобы избежать эпизодов мошенничества, когда ТС редактируют свое предложение, изменяя условия своего первоначального предложения.

Своевременно публикуйте изменение вашего предложения при помощи нового сообщения в теме. Этого более, чем достаточно.
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    18.9 KB · Просмотры: 128

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Это только у меня так?
У меня также, глюк какой то.
не переживайте это у всех.
у меня тоже самое, и когда это исправят?
уже исправили. спасибо Father за сообщение :)
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Почему у меня не получается пожаловаться на некоторые сообщения?

Например, сообщение:



Нажимаю на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и в соответствующем поле ввожу суть жалобы.

И тут браузер начинает думать очень и очень долго.

Далее всплывает в 99% случаях такое сообщение:



а потом редиректит на:



Почему так происходит.

P.S. Пользуясь случаем, прошу заблокировать этого пользователя на форуме.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Что - то со "спасибками" стало: нажимаю на кнопочку, страница почему - то обновляется и не видно что сказал спасибо.
mysilver ещё одна проблема с кнопкой спасибо и к тому же не у меня одного это оказывается, ждём исправлений:wink2:

аналогично. думаю, это у всех так.

и ещё, это у меня только глюк, или у всех...я по поводу времени.
время на форуме сдвинулось на 2 часа вперёд.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не могу поставить себе подпись, не пойму в чем может быть проблема:
галочка против подписи в опциях стоит,
редактирование проходит, предпросмотр подпись показывает нормально,
но сама подпись как бы не запоминается и в старых постах я ее не вижу...

Может кто-нить подсказать ?

Ага вот сейчас увидел ее у себя, значит проблема в том, что именно в старых постах ее нет!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу