• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 93

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Создание темы с опросом

а в каком разделе пытаетесь создать опрос? не везде это можно делать.

В подразделе "Вопросы и ответы" раздела "Инвестирование в ПАММ-счета".

В некоторых разделах создание опросов запрещено на уровне скрипта, чтобы лишний раз не возникало искушение. В тех разделах, где такого запрета нет, вы бы увидели такую картинку:

Модератор же создал опрос вместо меня, о чем я писал. Если бы было запрещено на уровне скрипта, то и модератор, наверное, не смог бы создать?

И потом в этом подразделе я уже видел созданные до меня опросы. Я был не первый. :wink2:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Создание темы с опросом

Модератор же создал опрос вместо меня, о чем я писал. Если бы было запрещено на уровне скрипта, то и модератор, наверное, не смог бы создать?

И потом в этом подразделе я уже видел созданные до меня опросы. Я был не первый.
Создание опросов может быть запрещено для определенных групп пользователей, к коим модераторы, как вы понимаете, не относятся.

Но все равно спасибо за вопрос :)
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Создание темы с опросом

Создание опросов может быть запрещено для определенных групп пользователей, к коим модераторы, как вы понимаете, не относятся.

Я с самого начала высказал подобное предположение, но ни модератор, ни техподдержка не подтвердили, что причина в этом. Дословный ответ техподдержки звучал так:

"В данный момент ведется работа по устранению возникших проблем. По срокам, к сожалению, ничего определенного сказать пока не можем. Но спасибо за ваше замечание."
Кстати, заявка моя до сих пор висит в техподдержке.

Но вот я буквально сейчас зашел в раздел "Вопросы и ответы", о котором я писал выше, и увидел именно ту картинку, которую Вы, J.M., показали в своем посте.

И Вам спасибо за участие, но причина, все-таки, думаю, не та, что Вы указали. Но, если об этом где-то есть подробней почитать, то полезно было бы знать на будущее.
 

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

наверное не то скорее. :biggrin2:
а вообще в архивных темах и в обсуждениях скамов счетчики в большинстве случаев отключены.
 

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

А почему я пишу,пишу, а количество сообщений растет очень медленно? Никак до 5 не дотянет? Не там пишу?

Все верно, не там пишите. Даже свои вопросы вы написали в теме Статусы и группы пользователей, пришлось перенести ваши вопросы сюда.

Во многих разделах форума установлены определенные ограничения, например, у вас может быть недостаточно публичных сообщений для создания темы или же в данном разделе все вновь созданные темы проходят предварительную модерацию, в некоторых, наиболее флудовых разделах, (именно ваш случай) отключены подписи и счетчик сообщений и т.п.

Также необходимо учитывать, что для новичков у нас действуют свои ограничения, подробности вы можете посмотреть тут -
https://mmgp.com/showthread.php?t=88595

Очень даже то пишу, и в темах в которых разбираюсь. Существуют такие темы на свете, где я все же что-то знаю... как определить, где счетчик отключен, а где включен?

В разделах, где счетчик не работает, вверху каждой страницы есть предупреждение вида:
Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!

Желаем приятного и полезного общения на нашем форуме.
 

Paradiss

Любитель
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
248
Реакции
63
Поинты
0.000

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

хотел пожаловаться
получил в ответ

tigr, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

что бы это значило?
жалобы запрещены?
всем или только некоторым?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

что бы это значило?
жалобы запрещены?
всем или только некоторым?
Проверил настройки вашего профиля - никаких ограничений у вас нет, все соответствует вашей группе пользователей. Может быть сообщение, на которое вы хотели пожаловаться в этот момент удалили, или тема была перенесена в корзину, в которую, по понятным причинам, нет доступа простым пользователям?

Дайте ссылку - на что именно хотели пожаловаться (можно в личку).
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Может быть сообщение, на которое вы хотели пожаловаться в этот момент удалили, или тема была перенесена в корзину, в которую, по понятным причинам, нет доступа простым пользователям?
понял,тема была действительно перенесена
 

Michael Stone

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
83
Реакции
1
Поинты
0.000

kosporenkoj

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
192
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Наверно банально, но тормозит форум.
Стоит последняя опера, все почищено cclear-ом, скорость канала 4000кбит, другие сайты и форумы летают а здесь - беда.

Такая же беда. :i-yes:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Наверно банально, но тормозит форум.
Стоит последняя опера, все почищено cclear-ом, скорость канала 4000кбит, другие сайты и форумы летают а здесь - беда.


У хостера были проблемы технического характера. Сейчас уже вопрос решен.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,097
Реакции
2,328
Поинты
6.472
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Возник такой вопрос:

Если на этом форуме набрать инвестиций в свои проекты в размере нескольких тысяч долларов, а потом через несколько месяцев развести руками и сказать, что проекты погорели, нужно ли будет возращать инвестиции и будет ли такой человек занесен в список мошенников?
Причем он заранее говорит, что инвестиции возращать не обязательно, если проекты, на которые они взяты разорились.

Вопрос к модераторам.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Возник такой вопрос:

Если на этом форуме набрать инвестиций в свои проекты в размере нескольких тысяч долларов, а потом через несколько месяцев развести руками и сказать, что проекты погорели, нужно ли будет возращать инвестиции и будет ли такой человек занесен в список мошенников?
Причем он заранее говорит, что инвестиции возращать не обязательно, если проекты, на которые они взяты разорились.

Вопрос к модераторам.

Я бы сказал, что вопрос не совсем корректен, т.к. то, что вы описали, можно делать очень и очень по-разному. В том числе и упомянутый финальный развод руками. Так что, если у вас есть конкретные ссылки на сообщения, где упоминаемый вами человек что-то там утверждал, обещал или заранее предупреждал, то не поленитесь указать их модераторам (можно в личку).

Это существенно упростило бы ситуацию, и вы получили бы в ответ уже нечто конкретное, а не туманные разглагольствования в стиле вашего же вопроса.
 

kosporenkoj

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
192
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Цитата:
Сообщение от Michael Stone Посмотреть сообщение
Наверно банально, но тормозит форум.
Стоит последняя опера, все почищено cclear-ом, скорость канала 4000кбит, другие сайты и форумы летают а здесь - беда.
Цитата:
Сообщение от kosporenkoj Посмотреть сообщение
Такая же беда.
У хостера были проблемы технического характера. Сейчас уже вопрос решен.

Сегодня грех жаловаться. Всё просто летает :d-thumbup:
 

Cezarb

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Сверху Снизу