• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 95

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

то есть противозаконно
Если приходит ко мне некий человек (Ч) и у нас с ним происходит такой диалог:
Ч: - Дай денег. Мне нужно на это и на то, а я тебе отдам с процентами.
Я: - А ты кто вобще?
Ч: - Я такой-то такой, а деньги зарабатываю так-то и так-то.
Я: - Покажи док-ты, подтверждающие твою личность и деятельность, о которой ты говоришь.
Ч: - Это незаконно! Какое право ты имеешь требовать у меня док-ты?!!!

будем считать, я не конкретно вам задал вопрос, а СБ. по какому праву она будет собирать информацию
Если хотите задать вопрос конкретно СБ, тогда пишите по адресу [email protected]

Как раз гарантировано, что информация будет использована в наших интересах, само собой. Вы сомневаетесь в этом?
Да, сомневаюсь.
Как вы не последовательны, Николай Владимирович, напоминаю, что это был мой ответ на ваш же вопрос:

где гарантии, что она не будет использована в ваших же интересах?
Постарайтесь хотя бы в построении своих же вопросов и ответов не путаться в показаниях :)

Не владеющих крупными финансовыми средствами, а пытающимися завладеть ими - разницу улавливаете?
Многие уже владеют ими
Скажем так - успели завладеть :i-yes:

Для таких, как вы, малина закончилась
правильно, пора перейти на оскорбления, когда ответов на мои вопросы нет
В чем вы увидели оскорбления, позвольте спросить? :) Да, для таких как вы, которые пишут "Нужны инвестиции - нет сайта", закончилось время халявы.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Постарайтесь хотя бы в построении своих же вопросов и ответов не путаться в показаниях
Смотрите, как бы вам показания потом давать не пришлось, со своей "СБ". "органы проверок" тоже проверяют
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Смотрите, как бы вам показания потом давать не пришлось, со своей СБ
Вы так последних своих вкладчиков растеряете с такими заявлениями. Может быть подадите на нас в суд или хотя бы заявку в местное ОВД напишите, мол:
- Требуют, демоны, документы - не дают так просто деньги с народа собирать! Совсем уже распоясались!!! Приходится из-за них в стремном разделе прозябать. :(

:appl: :biggrin2:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

J.M., знать бы кто требует еще :thumbsup:
Пытаетесь выяснить серьезность намерений и степень ответственности? :)
Ну, для посадки особо ретивых должно хватить, если вас именно этот вопрос интересует.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Пытаетесь выяснить серьезность намерений и степень ответственности?
из разговора я давно понял, что ответственности нет впринципе. иначе была бы лицензия, а раз ее нет, под вопросом не только, как вы выражаетесь "ретивые", но и сама "СБ" - да да, в ковычках.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

из разговора я давно понял, что ответственности нет впринципе. иначе была бы лицензия
Вы сейчас о своей деятельности высказались? :biggrin2:
под вопросом не только, как вы выражаетесь "ретивые", но и сама "СБ" - да да, в ковычках.
У вас есть все шансы проверить, как серьезность самой СБ, так и отношение ее к особо ретивым ;)
Надеюсь, что у вас все получится и вы славно подружитесь :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

J.M., я сейчас высказался о деятельности СБ. для моей лицензия не нужна

добавлено через 1 минуту
У вас есть все шансы проверить, как серьезность самой СБ, так и отношение ее к особо ретивым
каким образом?
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

J.M., я сейчас высказался о деятельности СБ. для моей лицензия не нужна
Для привлечения средств не нужна лицензия? Вот уж действительно новость для меня.

Собственно, вам же предлагают добровольно предоставить информацию о себе и своей деятельности, если не хотите, можете не предоставлять - для этого и есть тот раздел, в котором сейчас находится ваша тема с "инвест-предложением". Все просто.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Для привлечения средств не нужна лицензия? Вот уж действительно новость для меня.
я не занимаюсь ни ду, ни чем либо подобным. какая лицензия? на прием займов?
через веб мани вообще идет оформление лимитов, с заключением договора.
кстати, а при чем тут я вообще? тему не переводим
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Простите, что влез в Ваш диалог.

Но я не вижу никаких проблем в предоставлении данных. Тем более, что даже с теми с кем встречался лично, помимо того что кто-то просто записывал мои данные, а некоторым просто копию предоставлял.

Мы работаем со средствами инвесторов, и инвестор имеет право знать Ваши данные, а то где и кого искать - если что случится...

Если Вам нечего скрывать, то и данный диалог ни к чему. А если есть, то...

P.S. единственное не понятно, почему проекты с сайтами - обошли стороной данную проверку.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

WMG, а я просто хотел узнать, какие гарантии, что информация не попадет в нехорошие руки, и кто вообще этим заниматься будет. получилось, что гарантий нет, как и других ответов.
инвесторы имеют право знать, они итак знают.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
я не занимаюсь ни ду, ни чем либо подобным. какая лицензия? на прием займов?
А чем вы, кстати, занимаетесь? :) Можете писать сразу в СБ, здесь распинаться не имеет смысла.
через веб мани вообще идет оформление лимитов, с заключением договора.
Зайдите в раздел лимитов и найдите 10 отличий от хайпов :)

кстати, а при чем тут я вообще? тему не переводим
Вы-то как раз очень даже при чем, вам же требуются инвестиции, вы же сами об этом тему создали.

Если Вам нечего скрывать, то и данный диалог ни к чему. А если есть, то...
диалог возникает с новой силой :)

P.S. единственное не понятно, почему проекты с сайтами - обошли стороной данную проверку.
Возможно, что проверка данных, предоставляемых добровольно стартаперами, будет следующим шагом развития темы рейтингового агенства форума и собственной СБ.

WMG, а я просто хотел узнать, какие гарантии, что информация не попадет в нехорошие руки, и кто вообще этим заниматься будет. получилось, что гарантий нет, как и других ответов.
Все относительно, для вас эти руки могут быть очень нехорошими, если вы вдруг вздумаете кинуть своих вкладчиков. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Все относительно, для вас эти руки могут быть очень нехорошими, если вы вдруг вздумаете кинуть своих вкладчиков.
мои вкладчики знают обо мне все данные практически, не надо сейчас снова переводить тему. я про другое совсем говорил: РУКИ МОГУТ БЫТЬ ИЗНАЧАЛЬНО ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЕ
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

WMG, а я просто хотел узнать, какие гарантии, что информация не попадет в нехорошие руки, и кто вообще этим заниматься будет. получилось, что гарантий нет, как и других ответов.
инвесторы имеют право знать, они итак знают.


Ну тогда тут для Вас замкнутый круг.... А вдруг инвестору вздумается как-то использовать Ваши данные... :)


Я не вижу никаких проблем в предоставлении данных для СБ форума. Я был на встрече в Москве, видел администрацию, общался, и с ними и с участниками.
Люди работают и продвигаются, и вполне адекватны :) - и по моему мнению, просто нет смысла им такими делами заниматься ( ...гарантии, что информация не попадет в нехорошие руки...)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

J.M., Ладно, можешь не отвечать. Мне этот еврейский бадминтон надоел.

добавлено через 1 минуту
Я был на встрече в Москве, видел администрацию
Мои поздравления
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

мои вкладчики знают обо мне все данные практически, не надо сейчас снова переводить тему.
Тогда из-за чего весь сыр-бор, считайте СБ еще одним своим потенциальным вкладчиком, которому вы решили поведать обо всем с присущими вам открытостью и откровением.

я про другое совсем говорил: РУКИ МОГУТ БЫТЬ ИЗНАЧАЛЬНО ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЕ
Вот тут опять возникает вопрос понятий - что для одного плохо, для другого хорошо. Все относительно. Какие руки для вас "хорошие"? :)

Кстати, любая информация может попасть в "нехорошие руки", если уж на то пошло - способов для этого достаточно.

J.M., Ладно, можешь не отвечать. Мне этот еврейский бадминтон надоел.
Да вы что, я даже еще не вспотел :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

J.M., я же говорю, еврейский бадминтон
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
J.M., я же говорю, еврейский бадминтон
А этот вид спорта включен в программу олимпийских, а то, к примеру, американский футбол в европе как-то не очень уважают.

А если серьезно, то-то вас на круг понесло. Если есть толковые вопросы, задавайте - отвечу. Если будете использовать одну и ту же пластинку или шарманку, то смысл в дискуссии исчезает.

P.S. Оффтоп буду удалять, поднадоело уже.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

А этот вид спорта включен в состав олимпийских, а то, к примеру, американский футбол в европе как-то не очень уважают.
Рэя Бредбери почитать советую
 
Сверху Снизу