• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 94

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Возник такой вопрос:

Если на этом форуме набрать инвестиций в свои проекты в размере нескольких тысяч долларов, а потом через несколько месяцев развести руками и сказать, что проекты погорели, нужно ли будет возращать инвестиции и будет ли такой человек занесен в список мошенников?
Причем он заранее говорит, что инвестиции возращать не обязательно, если проекты, на которые они взяты разорились.

Вопрос к модераторам.

конечно можно!
вот пример:
https://mmgp.com/showthread.php?t=103185

вот только на предмет тысяч долларов сомнения берет... но если найдете филантропа, то все возможно.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Предусмотреть все случаи жизни в правилах невозможно, да и бессмысленно пытаться, на мой взгляд.

Взять, например, п.п 1 из предложенных Вами. Если выплат нет, а админ заявляет о каком-то форс-мажоре (чаще всего выдуманном), который подпадает под определение "веская причина", проект что при этом становится менее проблемным? Каких баек только не придумывали хайповоды: от уголовного преследования, до автомобильных катастроф и смертельных болезней...

Для хайпов единственное условие нахождения в рабочем разделе - это регулярные выплаты и отсутствие претензий (доказательных) от отдельных инвесторов. От этого и отталкиваются модераторы хайп-раздела. А пытаться объять необъятное в правилах раздела только для того, чтобы админы хайпов могли апеллировать к решению модераторов лишь на том основании, что данная конкретная ситуация не оговорена прямым текстом в правилах, является контрпродуктивным подходом (ИМХО).

После этого сообщения прошло полгода. Хайп платит, претензий к нему никто не предъявляет и он в проблемных. Может всё таки стоит хоть немного внести изменений в правила по определению хайпов в проблемные? Несколько раз многие спрашивали - почему одни хайпы у которых море претензий в разделе работающих а другие попадают в проблемные уже после одной жалобы (в этом случае случайного на форуме человека - жалоба и была его первым сообщением). Я же не предлагаю объять необъятное, а только сформулировать правила о переносе хайпов в проблемные так как эти правила пока отсутствуют. В каком случае тема переносится в архив с проблемных есть, а как тема попадает в проблемные - загадка покрытая мраком.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У меня вопрос по лимитам доверия WM, не к конкретному заемщику, а о правилах самой системы. В каком разделе его можно задать?

PS.Неактуально, нашел ответ на форуме (одновременно принимать и выдавать лимиты можно).
 
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Почему все частные темы в хайпах поместили в раздел под вопросом, без предупреждения!?
Если решили устроить проверку, нужно было дать срок, по истечении которого, в случае отказом ТС'ом ее проходить, его тема помещалась бы под вопрос. Вместо этого всех сначала туда определили, а потом уже доказывайте... Где вы таким методам научились?!
Это очень негативно влияет на текущих вкладчиков.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Что я выигрываю от прихода людей на форум по моей рефссылке?


В данный момент ничего. Реф. система - это отголоски прошлого, когда на форуме была оплата за сообщения, а также проводились различные конкурсы по привлечению пользователей.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Free Trader, ранее помнится на странице https://mmgp.com/referrers.php было что-то вроде "администрация в любой момент может решить вознаградить пользователей, у которых будет больше всего реферралов".

Сейчас же на странице написано:
"A great big thanks to the following members who have helped to grow our community"
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Почему все частные темы в хайпах поместили в раздел под вопросом, без предупреждения!?
Если решили устроить проверку, нужно было дать срок, по истечении которого, в случае отказом ТС'ом ее проходить, его тема помещалась бы под вопрос. Вместо этого всех сначала туда определили, а потом уже доказывайте...
Такой метод наиболее эффективен, а главное - очень быстро работает. Можете считать его экспресс-методом :)
Где вы таким методам научились?!
Старая школа ;)

Это очень негативно влияет на текущих вкладчиков.
"Негативно"- с вашей точки зрения, с нашей - на вкладчиков влияет отрезвляюще, а уж про тех, кто средства привлекает и говорить нечего - очень положительно влияет :)

Реструктуризацию за 1 час не делают!
Тонко подмечено - для этого нововведения потребовался даже не 1 год обсуждений (как в публичных, так и в закрытых разделах, и даже при личных встречах) + некоторая плавность смены формулировок и структурных изменений в хайп-разделе, просто вы оказались не в курсе событий.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

главное - очень быстро работает
скинуть всех под вопрос - это НЕ РАБОТАЕТ ВОВСЕ, только не нужно писать сейчас, что там все мошенники. туда попали даже темы, которым вы сами и присваивали статус GOLD, это полнейший абсурд.

"Негативно"- с вашей точки зрения, с нашей - на вкладчиков влияет отрезвляюще
с вашей стороны может смотреться как угодно, но я про точку зрения именно ТЕКУЩИХ ВКЛАДЧИКОВ.

а уж про тех, кто средства привлекает и говорить нечего - очень положительно влияет
лично я послал данные еще 2 дня назад, и что? да ничего... может у вас год займет "проверка". мне теперь там столько сидеть? (вопрос риторический)


Можете считать его экспресс-методом

для этого нововведения потребовался даже не 1 год обсуждений
вы уж определитесь...

добавлено через 2 минуты
п.с. если уж вы пошли на такие меры - откройте возможность вставлять скрины и реферальные ссылки в этом разделе. нет возможности запостить ни вклад, ни выплату. это ведь работающие темы.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

скинуть всех под вопрос - это НЕ РАБОТАЕТ ВОВСЕ, только не нужно писать сейчас, что там все мошенники. туда попали даже темы, которым вы сами и присваивали статус GOLD, это полнейший абсурд.
Статус в этом разделе говорит только о продолжительности работы при отсутствии видимых проблем - этим его значение ограничивается. Зайдите в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ и его подразделы, посмотрите сколько там тем с различными статусами.

с вашей стороны может смотреться как угодно, но я про точку зрения именно ТЕКУЩИХ ВКЛАДЧИКОВ.
Если у вас НЕпирамида, то и причин для беспокойства нет. Какая разница - будут у вас еще вкладчики или даже текущие заберут свои вклады - вы же там за неделю в 2 раза депо увеличиваете, судя по вашим скринам и выкладываемой статистике :) Т.е. можно сказать, что просто благотворительностью занимаетесь, щедро делитесь с людьми выигрышами.

лично я послал данные еще 2 дня назад, и что? да ничего... может у вас год займет "проверка". мне теперь там столько сидеть? (вопрос риторический)
Ну, раз вопрос риторический, то и ответа не требует :)

вы уж определитесь...
да вот мы как раз определились, это вы как-то забеспокоились :)

п.с. если уж вы пошли на такие меры - откройте возможность вставлять скрины и реферальные ссылки в этом разделе. нет возможности запостить ни вклад, ни выплату. это ведь работающие темы.
Насчет скринов согласен - нужно поправить, а вот реферальные ссылки в этом разделе - это лишнее.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

J.M., такой вопрос, "служба безопасности форума" - это вообще как!? у вас есть лицензия? по какому праву вы будете собирать информацию на кого-то? где гарантии, что она не будет использована в ваших же интересах? здесь большие деньги крутятся, в некоторых темах. да много вопросов разных по этому поводу. вы ведь незаконно действуете.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

п.с. если уж вы пошли на такие меры - откройте возможность вставлять скрины и реферальные ссылки в этом разделе. нет возможности запостить ни вклад, ни выплату. это ведь работающие темы.
Насчет скринов согласен - нужно поправить, а вот реферальные ссылки в этом разделе - это лишнее.
Сейчас проверил - в данных разделах стоят ограничения только на вставку ссылок (в том числе и ссылок на изображения), но вот вложения доступны, можете изображения добавлять, как вложения.

J.M., такой вопрос, "служба безопасности форума" - это вообще как!? у вас есть лицензия? по какому праву вы будете собирать информацию на кого-то? где гарантии, что она не будет использована в ваших же интересах? здесь большие деньги крутятся, в некоторых темах. да много вопросов разных по этому поводу. вы ведь незаконно действуете.
Веселый вы парень, как я погляжу :)
Нет желания переадресовать все ваши вопросы к себе же?
Ну так, для начала ;)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Веселый вы парень, как я погляжу
Нет желания переадресовать все ваши вопросы к себе же?
Ну так, для начала
Я вам вопрос задал, могу повторить: на каком основании работает служба безопасности, и по какому праву вы будете собирать информацию на кого-то? где гарантии, что она не будет использована в ваших же интересах?
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Я вас вопрос задал
Я ты ответ написал :)
на каком основании работает служба безопасности
Основание - возникшая необходимость.
по какому праву вы будете собирать информацию на кого-то?
Собирать информацию будем не мы, а СБ, на добровольных началах, если у человека будет желание этой информацией поделиться.
где гарантии, что она не будет использована в ваших же интересах?
Как раз гарантировано, что информация будет использована в наших интересах, само собой. Вы сомневаетесь в этом?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

J.M., когда я буду открывать свою службу безопасности, и собирать данные на посторонних лиц, владеющих крупными финансовыми средствами
Не владеющих крупными финансовыми средствами, а пытающимися завладеть ими - разницу улавливаете?
Другими словами, вы признаете, что действуете противозаконно, без каких либо гарантий.
Вы постоянно несколько различных понятий пытаетесь увязать, путаете теплое с мягким. Гарантии - одна тема, закон - другая. Не пытайтесь рассуждать о вещах, в которых слабо разбираетесь.
Форум - информационная площадка об инвестиционной деятельности в различных ее сферах и применениях.
То, что администрация пытается создать некий фильтр, дабы отсеять мошенников и классифицировать различные инвестиционные предложение по степени риска - это скорее плюс, нежели минус, но не для вас, конечно же. Для таких, как вы, малина закончилась :)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Основание - возникшая необходимость.
то есть противозаконно


Собирать информацию будем не мы, а СБ
будем считать, я не конкретно вам задал вопрос, а СБ. по какому праву она будет собирать информацию


Как раз гарантировано, что информация будет использована в наших интересах, само собой. Вы сомневаетесь в этом?
Да, сомневаюсь.

добавлено через 1 минуту
Не владеющих крупными финансовыми средствами, а пытающимися завладеть ими - разницу улавливаете?
Многие уже владеют ими

Для таких, как вы, малина закончилась
правильно, пора перейти на оскорбления, когда ответов на мои вопросы нет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу