• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 588

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,143
Поинты
43,562.674
Я конечно извиняюсь за этот вопрос, но он меня начал интересовать сегодня хотя я был зарегистрирован на этом форуме уже давно. Как с этого форума выводить заработанные деньги? Я искал через поиск, но так и не нашёл ответ на свой вопрос.

 

Mila91

Профессионал
Премиум
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
1,211
Реакции
846
Поинты
5.650
Как с этого форума выводить заработанные деньги? Я искал через поиск, но так и не нашёл ответ на свой вопрос.
Я так понимаю, что тут какая-то своя схема вывода заработанных средств. В сети наверное и не будет этого описания. Я где-то видела тут эту схему, но тут всё очень запутано и вспомнить уже не смогу...
 

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
Я так понимаю, что тут какая-то своя схема вывода заработанных средств. В сети наверное и не будет этого описания. Я где-то видела тут эту схему, но тут всё очень запутано и вспомнить уже не смогу...
Может постараетесь вспомнить? Я был бы вам признателен.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.246
Я так понимаю, что тут какая-то своя схема вывода заработанных средств. В сети наверное и не будет этого описания. Я где-то видела тут эту схему, но тут всё очень запутано и вспомнить уже не смогу...
Никакой схемы нет и никогда не было.

Просто публикуйте интересные новости (не копипаст!), участвуйте в акциях форума, заводите блоги - только если есть о чем, поделится с аудиторией. И будут вам поинты.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Я конечно извиняюсь за этот вопрос, но он меня начал интересовать сегодня хотя я был зарегистрирован на этом форуме уже давно. Как с этого форума выводить заработанные деньги?
 

Mila91

Профессионал
Премиум
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
1,211
Реакции
846
Поинты
5.650
Может постараетесь вспомнить?
Это мне стоило огроменных трудов. Сами понимаете, что это очень не просто сделать. В общем то, что вам нужно находится по адресу: Форумы/Общий раздел/Инструкция по работе с магазином - как купить товар. Согласитесь, что новичку догадаться, где это находится почти нереально. Я полтора часа искала)).
 

Mila91

Профессионал
Премиум
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
1,211
Реакции
846
Поинты
5.650
Я извиняюсь, а где тут информация именно по выводу средств из Магазина форума? Я не могу самостоятельно найти. Сможете помочь?
 

Mila91

Профессионал
Премиум
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
1,211
Реакции
846
Поинты
5.650
Никакой схемы нет и никогда не было.
Возможно я неправильное слово подобрала: не "схема", а целая специальная "инструкция" по выводу средств. Согласны, что не простой способ вывода? Новичку сложно в этом разобраться...
 

Mila91

Профессионал
Премиум
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
1,211
Реакции
846
Поинты
5.650
при выводе средств есть комиссия?
Вроде как нет. Но сами электронные ваучеры стоят дороже номинала. Так же и с пополнением мобильного. Видимо так скрыта комиссия.

WebMoney (WMZ), Perfect Money (USD), а также пополнения счетов мобильной связи за поинты MMGP:

Номинал сертификатов составляет $50. Стоимость продажи: 55 поинтов.
Номинал лота для пополнения баланса мобильного телефона составляет $10. Стоимость продажи: 11 поинтов.
 

ПашаПавлик

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.046
Вроде как нет. Но сами электронные ваучеры стоят дороже номинала. Так же и с пополнением мобильного. Видимо так скрыта комиссия.

WebMoney (WMZ), Perfect Money (USD), а также пополнения счетов мобильной связи за поинты MMGP:

Номинал сертификатов составляет $50. Стоимость продажи: 55 поинтов.
Номинал лота для пополнения баланса мобильного телефона составляет $10. Стоимость продажи: 11 поинтов.
спасибо большое за ответ!
 

NGV

Интересующийся
Регистрация
20.01.2023
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Как тут можно заработать?
Есть ли тут вообще раздел для новичков, чтобы во всём быстро и легко разобраться?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

NGV

Интересующийся
Регистрация
20.01.2023
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
"заработать" и "быстро и легко" слова несовместимые
Вы выдернули 2 разных слова из двух разных вопросов и зачем-то их сравнили.

Вопросы были:
Как тут можно заработать?
Есть ли тут вообще раздел для новичков, чтобы во всём быстро и легко разобраться?

А причём тут Ваше: "заработать" и "быстро и легко"?!

Нужно наверное разбираться самостоятельно по этому форуму...
 

NGV

Интересующийся
Регистрация
20.01.2023
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Просто публикуйте интересные новости (не копипаст!), участвуйте в акциях форума, заводите блоги - только если есть о чем, поделится с аудиторией. И будут вам поинты.
Только так? А в конкурсах я пока не имею права участвовать?
 

JewStor

Интересующийся
Регистрация
09.05.2023
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.026
Почему аккаунт не переводят в категорию *Интересующийся*???? форум работает
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,143
Поинты
43,562.674
Почему аккаунт не переводят в категорию *Интересующийся*???? форум работает

scr.png
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

AleshkaPopovi4

Интересующийся
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
3.000
Мужики и девочки, посоветуйте хороший обменник новичку :D
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,815
Реакции
6,130
Поинты
7.762
Сверху Снизу