• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 37

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Внимание!!! Попытка подсунуть троян!!! Пользователь Jambon прислал мне в личку сообщение следующего содержания: Здраствуй!Можешь сделать обзор короткий моей игре? заплачу 8 WMZ или LR,100-150 символов будет достаточно
Если понравитца будет постоянная работа
Отпиши если согласен

Обзор игры


При переходе о ссылке Каспер ловит трояна. 13.08.2008 21:30:03 Вредоносный HTTP-объект <http://www.hot.ee/raffa83//Mobile%20game%20Heroes%20and%20Eavils.exe//PE_Patch//UPack>: обнаружено: троянская программа 'Trojan-Spy.Win32.KeyLogger.apm'.
 
Последнее редактирование:

MrSine

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Внимание!!! Попытка подсунуть троян!!! Пользователь Jambon прислал мне в личку сообщение следующего содержания: Здраствуй!Можешь сделать обзор короткий моей игре? заплачу 8 WMZ или LR,100-150 символов будет достаточно
Если понравитца будет постоянная работа
Отпиши если согласен

Обзор игры


При переходе о ссылке Каспер ловит трояна. 13.08.2008 21:30:03 Вредоносный HTTP-объект <http://www.hot.ee/raffa83//Mobile%20game%20Heroes%20and%20Eavils.exe//PE_Patch//UPack>: обнаружено: троянская программа 'Trojan-Spy.Win32.KeyLogger.apm'.

Аналогичная ситуация. Мой ДрВеб молчит на файл в тряпку... :mad:
Я ему не поверил и сделал проверку на www.virustotal.com
Результат тут http://www.virustotal.com/ru/analisis/fa0ebb1b9a61cc6fcae1147991f9bcda
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Все ваши жалобы

спасибо, получил аналогичное сообщение и отписал в личку mtombo, единственный ативный модератор которого видел в тот момент на форуме, если класический троян это еще пол беды, а вот если заточеный под пароли либы или классик маней - гораздо хуже :(

немножко по переписывался с автром:

emerald написал(а):
ты хочешь чтоб я ее где-то прорекламировал?
не люблю запускать чужие исполняемые файлы неизвестного происхождения. давай поподробней...

Jambon написал(а):
рекламировать не надо просто нужен обзор...я собираю 150-200 игр на сайте и нужно описания составлять сам не успеваю

emerald написал(а):
так твоя игра или собираешь?
почему тему не создашь? и выбирай лучшее описание.

а вирус он чё пароли тырит?

ответа не последовало... отписал модератору...
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

спасибо, получил аналогичное сообщение и отписал в личку mtombo, единственный ативный модератор которого видел в тот момент на форуме, если класический троян это еще пол беды, а вот если заточеный под пароли либы или классик маней - гораздо хуже :(

ответа не последовало... отписал модератору...

В таких случаях лучше всего отписываться в этой теме, потому что на основе подозрений одного пользователя я не могу заблокировать другого пользователя, а отписавшись в этой теме наверняка найдутся еще "клиенты" и возможно с более весомыми аргументами, следовательно решение о блокировке будет принято быстрее. В любом случае, спасибо за то что не остались в стороне, а сразу сообщили.
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Письмо было точно такое же от этого субъекта. Лежит в лички, надо выкладывать? Я его послал на Х....и обозвал как только мог в тот момент.
По ссылке не переходил. Но верю выше узложенному. Банан гаду. Да еще б не мешало выложить всего его данные, что там при регистрации он указал.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Опять проделки маверика ? :eek:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Все ваши жалобы

ну не исключено что опять пароль к форуму сперли :(

Будте бдительны! даже если от меня последует "интересное" предложение в личку, просто подумайте, а Мне зачем это надо??

самопальный вирус может не поймать не один антивирь!!! посему думайте перед тем как запускать исполняемые файлы неизвестного происхождения!

и внимательнее относитесь к своим паролям, не доверяйте их различным автозаполняшкам!!! c бумашки пароль не один вирь не уведет :) а вот прога слежения за клавой могет.... поэтому там где серьёзные бабки лучше виртуальной клавой пользоватся...

может это и параноя но в свете последних взломов лучше перестраховатся.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

дух спетки витает над форумом! чего, интересно, пытаются добиться подобные типы?? хрена кто запустит эту срань у себя на компе.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Почему данный Человек до сих пор не имеет статуса "Мошенник"?
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,214
Реакции
5,095
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Сейчас зашел в Пользователи: https://mmgp.com/members/list/ , нажал отобразить по постам, и что я увидел, отсутствует zigzug. Сначало я подумал, что его удалили (или сам он), но в темах написано, что он не Гость, а просто заблокированный.

Заблокированные пользователи не отображаются в списке пользователей форума?
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Сейчас зашел в Пользователи: https://mmgp.com/members/list/ , нажал отобразить по постам, и что я увидел, отсутствует zigzug. Сначало я подумал, что его удалили (или сам он), но в темах написано, что он не Гость, а просто заблокированный.

Заблокированные пользователи не отображаются в списке пользователей форума?

+1, тоже это заметил, когда инфу по Jambon'у искал
 

princeroman

Интересующийся
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Да чего вы все к Баранову прицепились?
Почему про этого товарища не вспомнили?

Он админ хайпа, там и так все понятно...

А вот, например, этот человек помнится должен людям страховку, а так же, судя по всему, активно сотрудничал с неким Ukraine3000... И можно было бы ему что-нибудь выдать...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Все ваши жалобы

ДИСКРИМИНАЦИЯ!

пытаюсь посмотреть страничку "самые богатые пользователи"

а мне выдает:
emerald, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но Ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

это что сверх секретная информация?
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Я эту инфу видел, может у вас аккаунт глюченый?
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Скорее всего в форуме глюк какой-нибудь, его же как я понял тут изрядно модифицировали.
 
Сверху Снизу