• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 197

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

muzprofi, тогда кэш, и куки по сайту именно форума попробуйте очистить
Не помогает.

У меня в mozilla аналогично (ничего не помогает)
Да, тоже мозилла. Странно просто, работало же, недавно началось.

Попробую хром скачать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

muzprofi, да пользуйтесь хромом.
по-моему, он гораздо удобнее. ну мне так кажется.
я раньше тоже и оперой, яндекс и мозилой пользовался. но как скачал гугл-хром, так всё. про другие браузеры забыл. так, как запаска идут на всякий случай.
 

Валерий Белоцерковец

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Странно, у меня в мозилле все работает. Может в новой версии не работает? У меня 25 версия стоит, пока не обновлялся
Перестало работать после последних обновлений, в старой все работало.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Валерий Белоцерковец

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здесь есть кто из модераторов или нет ! Прошу Всех ответить на свой короткий вопрос, а в ответ продолжительная тишина ? Прошу модератора ответить на мой последний вопрос ? В том числе писал и Aisller, но не могу выяснить подробнее ? Ответьте модераторы - выбран или нет модератор на тему опционов, так как тема закрыта на эту вакансию, и кто стал новым модератором опционов - напишите!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,512
Поинты
8.590
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здесь есть кто из модераторов или нет ! Прошу Всех ответить на свой короткий вопрос, а в ответ продолжительная тишина ? Прошу модератора ответить на мой последний вопрос ? В том числе писал и Aisller, но не могу выяснить подробнее ? Ответьте модераторы - выбран или нет модератор на тему опционов, так как тема закрыта на эту вакансию, и кто стал новым модератором опционов - напишите!
Модератор ещё не выбран.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здесь есть кто из модераторов или нет ! Прошу Всех ответить на свой короткий вопрос, а в ответ продолжительная тишина ? Прошу модератора ответить на мой последний вопрос ? В том числе писал и Aisller, но не могу выяснить подробнее ? Ответьте модераторы - выбран или нет модератор на тему опционов, так как тема закрыта на эту вакансию, и кто стал новым модератором опционов - напишите!

До сих пор ещё идёт приём заявок и рассмотрение претендентов.
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день уважаемые модеры форума!
Подскажите ,что делать, в такой ситуации:
У меня был один аккаунт на форуме, с регистрацией в 2 месяца,который был заблокирован позавчера по причине мультоводства.
В обратную свзяь и тех поддержку я везде написала, везде тишина и толку ноль.
учитывая ,что у меня аккаунт был действительно 1 и других быть просто физически не могло,Прошу разобраться в данном недорозумении, так как присутствие на форуме мне нужно, а каждый аккаунт который я регистрирую блочит постоянно один и тот же Модер LSasha (вроде,точно ник не помню).
Вообщем удалите все акаунты которые вы мне приписываете и оставьте хоть какой то один!!У меня действительно до 16 .12 не было мультиакков, сейчас же этот ак у меня уже 3,который создан для разбора данной ситуации!
Вообщем прошу разобраться,и дать мне действительно дельный совет как поступить!
Мне как девушке очень обидны данные поступки модера,причем не обоснованные!
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Мне как девушке очень обидны...
Пользователь форума - существо бесполое. Или вы скрины паспорта приложили? А если бы и приложили, у нас же нет дискриминации по половому признаку:wink2:.
Модеры в Вашей просьбе наверняка разберутся. Но, я бы Вас и без мультов блокнул, за все те, наверняка, очень важные, флудерские посты.:rolleyes:
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Пользователь форума - существо бесполое. Или вы скрины паспорта приложили? А если бы и приложили, у нас же нет дискриминации по половому признаку:wink2:.
Модеры в Вашей просьбе наверняка разберутся. Но, я бы Вас и без мультов блокнул, за все те, наверняка, очень важные, флудерские посты.:rolleyes:

да да паспорт прикрепила.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день уважаемые модеры форума!
Подскажите ,что делать, в такой ситуации:
У меня был один аккаунт на форуме, с регистрацией в 2 месяца,который был заблокирован позавчера по причине мультоводства.
В обратную свзяь и тех поддержку я везде написала, везде тишина и толку ноль.
учитывая ,что у меня аккаунт был действительно 1 и других быть просто физически не могло,Прошу разобраться в данном недорозумении, так как присутствие на форуме мне нужно, а каждый аккаунт который я регистрирую блочит постоянно один и тот же Модер LSasha (вроде,точно ник не помню).
Вообщем удалите все акаунты которые вы мне приписываете и оставьте хоть какой то один!!У меня действительно до 16 .12 не было мультиакков, сейчас же этот ак у меня уже 3,который создан для разбора данной ситуации!
Вообщем прошу разобраться,и дать мне действительно дельный совет как поступить!
Мне как девушке очень обидны данные поступки модера,причем не обоснованные!

Пожалуйста, поменьше праведного возмущения, особенно учитывая тот факт, что Вы, мягко говоря, лукавите, насчет того, что у Вас единственный аккаунт на форуме:

Обнаружена многократная авторизация у пользователя Злая-Лапа.

Другие ники у этого пользователя:

  1. хХМелкаяХх
  2. godinpav
Это не считая еще одной учетной записи, с которой Вы сейчас здесь решили написать.

Если Вы продолжите в том же духе, то в итоге абсолютно все Ваши учетные записи, замеченные в пересечении, будут заблокированы навсегда, без возможности восстановления.

Обманывать нехорошо :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу