• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 207

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Re: Все Ваши пожелания и предложения

какая активность, и как она со временем изменяется..
Если в ветке нет активности уже более пяти лет, то, может, такие темы закрывать?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Если в ветке нет активности уже более пяти лет, то, может, такие темы закрывать?
возможно. если тема однозначно устарела и вопрос был закрыт, то поднимать ее точно не нужно. это будет расцениваться как флуд.
кроме некоторых исключений, где тема себя не исчерпала.
 
  • Like
Реакции: morg

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему стало разрывать соединение c форумом так часто, появляется белая страница.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему стало разрывать соединение c форумом так часто, появляется белая страница.
сейчас все ок? обычно это возникает, когда между нашим хостингом и анти-ддос хостингом происходит небольшая задержка.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

сейчас все ок? обычно это возникает, когда между нашим хостингом и анти-ддос хостингом происходит небольшая задержка.
Да немного стало пореже. Это очень раздражает, когда работаешь с телефона. Страница загружается и становится белой, приходится либо перегружать ее, либо останавливать загрузку.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему стало разрывать соединение c форумом так часто, появляется белая страница.

Желательно указывать время (по Москве), когда у Вас наблюдаются проблемы с доступом на форум, чтобы можно было отследить происхождение ошибок и устранить их причины.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Желательно указывать время (по Москве), когда у Вас наблюдаются проблемы с доступом на форум, чтобы можно было отследить происхождение ошибок и устранить их причины.

Пик таких выпадов с 20:00-22:00. Но и в течении дня встречаются часто. Раньше просто не бло такого, поэтому хотелось что бы все работало как часы.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Пик таких выпадов с 20:00-22:00. Но и в течении дня встречаются часто. Раньше просто не бло такого, поэтому хотелось что бы все работало как часы.
Тоже такое дело. А я на телефон грешил...
 

Gotika

Любитель
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
111
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

прошу модераторов ,админов форума принять меры !возможно я ошибаюсь или человек сам ошибься мультиаккаунт и транзакция какая то странная !))) примите меры и пишу администрации форума ,""""ДАННЫЕ ЛЮДИ ДАВОЛЬНО ЧАСТО НАРУШАЮТ ПРАВИЛА ФОРУМА!ПРОСЬБА за флуд , троллинг,оскорбления,мультиаккаунт ,неуместные и без фактовые обвинения за это формучан банили пожизненно !Думаю от 50 человек хватит данного обращения администрации ,чтобы правила форума стали более ЖЁСТЧЕ ,я с 2007 года ознакомлена с форумом .и давольно часто находилась на форуме,но не регистрировалась ,была гостем и такого бардака на форуме НЕ БЫЛО!!!! ДАННЫЕ ЛИЦА ---их профиль перечисляю BJIaguMuP48
Мастер ,serj-ant Мастер , allegroman Топ Мастер,Volk111 Мастер , вот один пример в теме пост прошу ознакомиться со всей темой https://mmgp.com/showthread.php?t=250048 могу привести еще примеры подобного характера !ОЖЕСТОЧИТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА ,прошу заметить обычные блокировки за нарушения не доходят до них ! прошу поддержать на кого от данных лиц были угрозы,оскарбления.нарушения правил форума, беспочвенные обвенения !
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Здравствуйте уважаемая администрация форума. У меня такое предложение, недавно выиграл Премиум, ни когда им не пользовался и вот сейчас оценил возможности. Вы знаете, думаю покупать его или нет, с одной стороны личку не над чистить, подпись более расширена, но с другой стороны мало плюсов, что если бы вы добавили возможность редактировать Премиуам свои топики? Например если я создал какую то тему, через какое то время я не могу редактировать ее, а Премиумы бы могли, это было бы еще одним +. Я бы с удовольствием например корректировал бы свой первый пост, когда есть изменения, а просить модераторов каждый раз не хочется, да и бывает это не всегда помогает.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Я бы с удовольствием например корректировал бы свой первый пост, когда есть изменения, а просить модераторов каждый раз не хочется, да и бывает это не всегда помогает
В некоторых темах первый пост можно редактировать...но во многих - нет :) А вот почему только администрация знает
 

vovkino

Специалист
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
904
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте!У меня такая проблема.
Зарегестрировался около года назад и начал проявлять активность только сейчас.
Не могу редактировать личные данные.
пишет что
vovkino, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1.Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2.Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации (проверьте свой email, на который было отправлено письмо со ссылкой на активацию аккаунта).

когда мне ждать это письмо?
или могут ли обратно включить мой аккаунт?
 

Felbex

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
76
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А почему столь мого ограничей новому человеку который зарегестрировался? По моему надо сделать какую то обычную авторизациюи и сразу давать все права, к примеру я зарегался через VK и потерял немало времени чтобы освоится тут, нежели отписаться по делу
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А почему столь мого ограничей новому человеку который зарегестрировался? По моему надо сделать какую то обычную авторизациюи и сразу давать все права, к примеру я зарегался через VK и потерял немало времени чтобы освоится тут, нежели отписаться по делу
это нормально.
это своеобразный такой барьер от спамеров, неадекватов разных.
да и ряд основных функциональных ограничений снимаются же после написания на форуме, всего лишь, первых 5 осмысленных сообщений по счётчику в каких-нибудь темах.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

хотелось бы, чтоб в профиле, при блокировки клона какого-то, показывался первичный(основной) никнейм клонирующегося.
чтоб видно было, кто хулиганит и клонируется.
или это технически сложно что ли?
Подобного функционала не предусмотрено, а разрабатывать специально нецелесообразно, т.к. особой нужды в этом нет. Слишком узкая задача.

В некоторых темах первый пост можно редактировать...но во многих - нет :) А вот почему только администрация знает
В тех разделах, где редактировать стартовое сообщение нельзя, это сделано сознательно, чтобы не было злоупотреблений с затиранием автором сообщения важной информации, которая может оказаться полезной впоследствии и остается для истории.
 

Григорий Масс

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Реклама на MMGP

Добрый день!
Я хотел бы узнать о возможности рекламы на данном форуме, О цене на баннеры разных размеров или о массовой рассылки, вообще возможна такая функция?
 
Сверху Снизу