• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 219

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Есть подписка на разделы.
Приходит по почте рассылка. Перехожу в тему раздела, где появились новые сообщения.
Всегда отправляет на первую страницу темы.
Возможно в настройках я пропустил что-то, как сделать - чтобы в таких случаях открывалась последняя страница темы?
Спасибо)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Есть подписка на разделы.
Приходит по почте рассылка. Перехожу в тему раздела, где появились новые сообщения.
Всегда отправляет на первую страницу темы.
Возможно в настройках я пропустил что-то, как сделать - чтобы в таких случаях открывалась последняя страница темы?
Спасибо)

При переходе в тему с новыми сообщениями жмете на эту кнопку?

 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

При переходе в тему с новыми сообщениями жмете на эту кнопку?
нет, я жму аналогичную ссылку - последняя страница, что в принципе одно и тоже. Меня интересует другое, на многих форумах при подписке - перенаправление идет сразу на последнее сообщение (без лишних кликов). Здесь это возможно?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

я жму аналогичную ссылку - последняя страница
Кнопка, которую я указал это не ссылка на последнюю страницу, а к первому новому (не просмотренному) сообщению.
 
  • Like
Реакции: Clic

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Есть подписка на разделы
Так вы подпишитесь не на раздел на саму тему и будет вам ссылка приходить на тему на последнее не прочитанное сообщение.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

В таком случае я все-таки спрошу.

1) Новый хайп. Админ явно не новичок, но точно неизвестно, кто именно. Не фекалия.

2) Новый хайп. Админ не новичок, его предыдущий хайп известен. Фекалия.

В чем логика?

Вы не совсем поняли мою позицию. Все хайпы - априори фекалии.
Вы ставите вопрос о дополнительной их сортировке - я Вам ответил: это вопрос из серии "сортировки фекалий", бессмысленный и беспощадный.

Принцип, которым руководствуется администрация форума при переносе проектов, создатели которых имеют "долги" по прошлым проектам уже многократно разжёвывался в других темах. И мне он кажется вполне очевидным.

И еще: следует ли понимать ваш ответ так, что удобство для пользователей администрацию не интересует?

Не перекручивайте. Администрация форума всегда стремилась и стремится сделать общение и нахождение на форуме более приятным и более удобным для пользователей. Регулярные нововведения и изменения в прошлом это подтверждают.

Вы же предлагаете лишний раз сортировать хайпы, причём по такому прелестному, на мой взгляд, параметру, как "Проекты от админов, которые доказано в прошлом кинули кучу людей, но в этом проекте ещё не кинули". Это не только лишний геморрой модераторам, но ещё и поблажки серийным кидалам.

Надеюсь на понимание. Дальнейший диалог на эту тему не имеет смысла.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

А можно убрать в личных данных пол? В некоторых акках я встречала, что нет ни мужского, ни женского, и тоже захотелось убрать пол.
Или как это сделать, у меня не получается. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

что нет ни мужского, ни женского, и тоже захотелось убрать пол
А зачем убирать пол? ИМХО, к женским аккаунтам больше уважения и внимания
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Скажите, а что за такая причина блокировки:


Увидел у одного заблокированного пользователя в профиле
 

AnpiL

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вопрос: какова вероятность того, что в вашей команде есть модераторы которые удаляют не понравившиеся им лично сообщения, которые в свою очередь не нарушают правил установленных администрацией форума?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вопрос: какова вероятность того, что в вашей команде есть модераторы которые удаляют не понравившиеся им лично сообщения, которые в свою очередь не нарушают правил установленных администрацией форума?
Не замечал такого, но вероятность есть всегда :). Согласно правилам, если Вы считаете, что Вас "ущемляют" или удаляют "не по правилам", то можете пожаловаться тут. Выбираете "Хочу пожаловаться на..."
 
  • Like
Реакции: morg

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вопрос: какова вероятность того, что в вашей команде есть модераторы которые удаляют не понравившиеся им лично сообщения, которые в свою очередь не нарушают правил установленных администрацией форума?
если пост нарушителя правил удаляется, то и сопутствующие его посты от других пользователей, которые реагировали на нарушителя, тоже чаще всего удаляются заодно, как неактуальные или даже тоже нарушающие правила форума, в данном случае это:
https://mmgp.com/showthread.php?t=3#3.7
3.7 Грубым нарушением считается отклонение от темы т.е. offtopic. Если тема создаётся по определённому вопросу - необходимо соблюдать логическую цепочку и отвечать соответственно по теме. Реагировать на сообщения нарушителей правил можно только с помощью кнопки "Сообщить модератораторам". Комментирование и цитирование флуда, оффтопа и флейма также является грубым нарушением правил форума.
скорее всего, был именно такой случай.
 
  • Like
Реакции: morg

AnpiL

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Спасибо silenceinmysoul и bond777 , но уже решил вопрос.
 

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Создал новую тему и не могу ее найти. Сколько времени добавляется новая тема?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,025
Реакции
4,205
Поинты
2.620
Re: Все Ваши пожелания и предложения

В некоторых акках я встречала, что нет ни мужского, ни женского, и тоже захотелось убрать пол.
Или как это сделать, у меня не получается. Спасибо.
Видимо при регистрации не указали, вот и бесполые. Попробуйте тут http://help.MMGP.COM/ тикет с просьбой создать.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Создал новую тему и не могу ее найти. Сколько времени добавляется новая тема?
Зависит от раздела, где вы разместили тему. Есть разделы, в которых тема появляется сразу. В других случаях после модерации
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Буду ждать, надеюсь сутки на модерацию хватит
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А бывает, что и после модерации тема не появится и концов к ней не реально найти.
Да, такой вариант тоже есть :) Ну это только в том случае, если дубликат или противоречит правилам. Но в любом случае, всегда можно узнать у админов. Кстати, на счет этого уже кто-то спрашивал. Сказали, что есть регламент...только не могу найти этот пост :( где-то до 5 дней
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу