• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Всем привет!

Fil Fox

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
Рад приветствовать всех читателей и писателей в разделе "Форекс-блоги"!
Немного о себе:
Занимаюсь трейдингом на форексе сравнительно недавно. Привлекло меня в торговлю сочетание в рынке всего того, чем раньше увлекался и что больше всего интересовало:
- Теория вероятности;
- Математическое моделирование;
- Психология;
- Философия.
Закончив авиационный институт, получил базовые знания по теории вероятности и практические навыки по созданию математических моделей. Понял что все процессы в природе можно описать с помощью математики. Когда женился, признал, что женская логика не поддаётся математическому аппарату систем автоматизированного проектирования, поэтому стал немножко философом.
Второе высшее - дало возможность применять математическое проектирование в финансовой области. Десять лет в банковской сфере научили "барыжничать" с виду интеллигентного человека. Знание в философии "углУбились"! :)
Когда по-ближе познакомился с форекс, был поражен, насколько рынок органически сочетает в себе всё то, что есть понемногу во всём и в каждом! Первые "сливы" депозитов удивили тем, что рынок не поддаётся тривиальному описанию математикой, женской логикой, фундаментальными событиями и теорией вероятности. Всё, в чём я постепенно когда-то научился разбираться, не позволяло достигнуть сто процентного попадания в цель! Синтез всей этой кухни - позволил создать громоздкую и довольно неуклюжую торговую систему, которая постоянно корректируется. В своём блоге хочу делится результатами, полученными на выходе из ТС, на основании которых принимаю торговые решения. Интересно было бы сравнивать мнения других форумчан по поводу прогнозов движения цен.

Всем удачи!
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
читателей и писателей
Такое впечатление, что к истории форекс-блогов прикоснулся)) Это же надо, какое-то интересное ощущение: люди приходят, полные надежд, а уходят, понимая, что не так уж все здесь и гладко. Или, может быть, по другим совершенно причинам... Но вот только никто не говорит, по каким))

Ладненько, на сегодня экскурс закончен. Пошел тренироваться в тестере торговать))
 
Сверху Снизу