• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Всім, хто з України, передаю привіт) - Страница 15

aureliy

Новичок
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Всім привіт з міста Чернігова
 

Batiatus

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Привет с Укрианы
 
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Всем всем привет! Я работаю в компании "Пантеон Финанс", наша компания предоставляет услуги в сфере инвестиций и интернет-трейдинга. Очень буду рад новым знакомствам, с теми, кому интересна и близка данная сфера.
 

nissansk

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

А реальные доказательства торговли готовы предоставить?
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Залепил как новичок проверить как оно работает. Как ни странно из 4 управов - один не торговал, а три за неделю дали плюс. Новичкам видать везет. Будем смотреть дальше.
 

alexfox67

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Всем форумчанам, доброго времени суток. Я Сумчанин, зарабатываю в основном на партнёрках. Буду рад новым знакомствам. Очень интересуюсь базами подписчиков на различную тематику. До встречи он-лайн.
 

Garmoney

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Всем привет! Я из Киевской области,неплохо зарабатываю на партнерках, хочу попробовать свои силы в других направлениях интернет-инвестиций. Буду рад новым полезным знакомства и знаниям. Хайпы и форекс не интересны.
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Garmoney, у меня сейчас как раз действует хорошая партнерка:wink2:
 

Владимир Борн

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Здравствуйте.Мы разрабатываем стратегии,реализуем и управляем инвестиционными проектами.Есть проекты на Западной Украине.
 

edelveis7

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Привет всем,интересуюсь интернет заработком,если кто то уже зарабатывает и поделится инфо,буду очень благодарен.Инвестиции не предлагать...
У самого тоже есть некий опыт можно обмениватся.
 

Магдалена

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Всем привет! Я пишу свое первое сообщение на этом форуме. Немного инвестирую в ПАММ и ЛАММ счета рынка Форекс. Зарабатываю в сети. Надеюсь, я здесь найду много друзей онлайн.
 

Павел09

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Привет.Я тоже новичок на этом сайте.Хотел спросить каким образом можно заработать в сети ,в Forex-е ? Я только начал изучать подобные виды дохода.Меня больше интересует инвестиции.Чтобы можно было вложить и не париться.
 

Ker

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Хай ол, интересный ресурс.
 

geloto

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Привет всем кто на форуме.
 
Сверху Снизу