• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Всім, хто з України, передаю привіт) - Страница 16

Vinchester

Новичок
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Привет, меня зовут Андрей, я из Луганска. Рад приветствовать всех участников данного сообщества.
 

Vladimir Sinchuk

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Привет Всем. Я из Запорожья. У меня проблема с обменом Skrill на живые деньги. Есть ли кто-нибудь решающий такой вопрос. С Вебмани тоже проблема(надо подтверждать статус а времени нет)
 

Viktoriia

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Здрасте))))
 

DrNimnul

Новичок
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Привет Всем. Я из Запорожья. У меня проблема с обменом Skrill на живые деньги. Есть ли кто-нибудь решающий такой вопрос. С Вебмани тоже проблема(надо подтверждать статус а времени нет)

Привет. Вебмани (кроме гривен) получалось выгодно менять через с-мы ден. переводов на cash exchanger ru.
 

Dawa

Новичок
Регистрация
20.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Всем здравствуйте:)
 

gekuly

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Привет всем!Я из Днепропетровской области!!Новичок в инвестициях.Только разбираюсь:_1:
 

Svyatoy88

Новичок
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Всем привет. Инвестирую и тп.

Как смотрите на то чтобы завести тему - "АДМИНЫ СКАМ ФОНДОВ и ХАЙПОВ"

В данном разделе выкладывать инфу о разработчиках подобных кидало-машин. Земля круглая, может они кому нить на глаза попадутся или кто-то лично пожелает их навестить..

В общем считаю нужной подобную тему.
 

yuradco

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Привіт всім! Мене звати Юра, мені 26 р., проживаю в м. Новояворівськ, Львівська обл., Україна. Моя мета на форумі - дізнаватися про заробіток в інтернеті, завести знайомства, друзів інвесторів або тих хто знає про інвестиції, щоб можна було разом заробляти гроші. Я новачок на форумі, но вже інвестор (вклав в не один проект, і заробляю). Хочу поділитися досвідом і отримати новий.:_378:
 

atema

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Привет. Я из Харькова. Делаю сайты. Раньше интересовался инвестициями, несколько демо счетов было, почитал несколько книг про акции, прошел бесплатный курс от московской конторы какой то, сразу не вспомню, как называлась. Но так до более серьезных дел и не дошел.
 

hristina

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Привіт! Я з Львівщини (м. Новояворівськ), хочу начати інвестувати і заробляти на цьому :)
 

Viktoriks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Привет! Я из Киевской обл. Интересуюсь заработком в интернете. Сам пытаюсь зарабатывать, но пока с переменным успехом. Всем, кто поможет советом или поделится опытом, буду очень благодарен.
 

MainSkipper45

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Всем привет.Может вопрос и глупейший.Но куда посоветуете вложить 100$ ?По сути время не интересует могу и на год,могу и на два.Просто потихоньку питаюсь понять мир инвестиций.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Привет всем!

Привет. Я из уфы
 

Insit

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Хай из Киева) Инвестирование инетпредпринимательство, трохи в покер шпилю в ++... Один из хайпов здесь вполне рабочий, только что перезагрузил деп, кому интересно пишите... И не держите яйца в одной корзине...

добавлено через 18 минут
Всем привет) Серж Киев. Регнулся в инет школу инвесторов...+++ ликбез бесплатный...
 
Последнее редактирование:

AdvSent

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

ПРивет вам
 

Djarik

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Всем привет!
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

доброй ночи
 
Сверху Снизу