• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ВТБ начал давать кредиты восемнадцатилетним клиентам - Страница 2

1.png


Отныне клиенты российского банка ВТБ могут подать документы на оформление потребкредитов начиная с 18 лет. Также это теперь касается программ рефинансирования кредитов из других банков страны, плюс молодежи можно будет подавать заявления на образовательные кредиты и на оформление новых кредиток.

Напомним, что до этого все эти кредиты выше можно было оформить в ВТБ только с 21 года и надо было иметь хотя бы 1 год трудового стажа. Сейчас же хватит и 3-х месяцев труда на последнем месте вашей работы.

Что касается потребкредита, то с 18 и до 22-х лет можно будет взять взаймы до 5 лет не более полумиллиона рублей по ставке 5,4% годовых, но нужно обязательно страховаться, хотя навязывать страховку они не имеют право.

По предлагаемой молодежи кредитке есть беспроцентный период длительностью до 110 дней. Кредитный лимит достигает 50 000 рублей, которые можно снять без комиссии каждый месяц через банкоматы ВТБ. По желанию подключается кешбэк в размере 1,5% на любые покупки по этой карте.

Заявки на эти вышеперечисленные банковские продукты можно подавать как онлайн, так и по телефону или самом отделении этого банка и там обещают, что решение по ним будет принято в течение 2-х минут

А по словам главы потребкредитования банка ВТБ г-на Благинина: "Мы сделали нашу линейку кредитов более доступной. Мы понимаем, что наши клиенты от 18 лет будут впервые пользоваться заемными деньгами и поэтому максимально, что мы можем им дать - это не более полумиллиона рублей. Тем самым, мы постараемся выбрать наиболее надежных заемщиков, чтобы не допустить их закредитованности".

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,548
Реакции
19,931
Поинты
118.996
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Вчитайся выше что я писал, дело не этом. С коррупцией и воровством нужно бороться. Вопрос в том, что для Навального это лишь прикрытие, под этим соусом он преследовал совсем другие цели. Если ты этого не понимаешь, то ничем не могу помочь :LOL:
хорошо, Навальный преследовал свои цели. а что делать с теми, про кого его фильмы?! как вы считаете? и кто они по вашему?
 
Сверху Снизу