ВТБ начал давать кредиты восемнадцатилетним клиентам

1.png


Отныне клиенты российского банка ВТБ могут подать документы на оформление потребкредитов начиная с 18 лет. Также это теперь касается программ рефинансирования кредитов из других банков страны, плюс молодежи можно будет подавать заявления на образовательные кредиты и на оформление новых кредиток.

Напомним, что до этого все эти кредиты выше можно было оформить в ВТБ только с 21 года и надо было иметь хотя бы 1 год трудового стажа. Сейчас же хватит и 3-х месяцев труда на последнем месте вашей работы.

Что касается потребкредита, то с 18 и до 22-х лет можно будет взять взаймы до 5 лет не более полумиллиона рублей по ставке 5,4% годовых, но нужно обязательно страховаться, хотя навязывать страховку они не имеют право.

По предлагаемой молодежи кредитке есть беспроцентный период длительностью до 110 дней. Кредитный лимит достигает 50 000 рублей, которые можно снять без комиссии каждый месяц через банкоматы ВТБ. По желанию подключается кешбэк в размере 1,5% на любые покупки по этой карте.

Заявки на эти вышеперечисленные банковские продукты можно подавать как онлайн, так и по телефону или самом отделении этого банка и там обещают, что решение по ним будет принято в течение 2-х минут

А по словам главы потребкредитования банка ВТБ г-на Благинина: "Мы сделали нашу линейку кредитов более доступной. Мы понимаем, что наши клиенты от 18 лет будут впервые пользоваться заемными деньгами и поэтому максимально, что мы можем им дать - это не более полумиллиона рублей. Тем самым, мы постараемся выбрать наиболее надежных заемщиков, чтобы не допустить их закредитованности".

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
вот теперь заживет банк. у большинства ветер в голове, а вот квартиры и прочее есть в имуществе. будут подсаживать на кредитную иглу а потом собирать дань...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
Ну а что, чем раньше человек приучается постоянно платить по кредит, считай попадает в кредитное рабство, тем для банкиров только лучше!
только с такой скоростью у многих ничего за душой кроме кредита не останется. на чем тогда зарабатывать будут...
 

GFC

Интересующийся
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.030
только с такой скоростью у многих ничего за душой кроме кредита не останется. на чем тогда зарабатывать будут...
Люди просто вынуждены будут пахать с утра до вечера, что бы прокормиться и платить по кредитам. Всё как в америке.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
Люди просто вынуждены будут пахать с утра до вечера, что бы прокормиться и платить по кредитам. Всё как в америке.
вы бы хоть про Америку не приводили в пример. там хоть все в кредитах, но с домами и автомобилями и нормальным уровнем жизни... так как проценты по кредиту по сути минимальны...
 

GFC

Интересующийся
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.030
вы бы хоть про Америку не приводили в пример. там хоть все в кредитах, но с домами и автомобилями и нормальным уровнем жизни... так как проценты по кредиту по сути минимальны...
Американские мифы.... Изучите вопрос. На ютубе посмотрите сколько бомжей в штатах.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,785
Реакции
20,068
Поинты
85.509
Американские мифы.... Изучите вопрос. На ютубе посмотрите сколько бомжей в штатах.
Да, но только эти бомжи живут лучше наших трудящихся ). Частные блогеры на ютубе вам и не такое в ушки нальют. Это там в основном нарков показывают и давно известно. А с нарка какой работник?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,785
Реакции
20,068
Поинты
85.509
Навальный вам тоже в ушки льёт (вернее лил) знатно
А у меня и без Навального есть свои глаза, свои уши и конечно, своя голова, в отличие от вас, неуважаемый. Короче с вами всё ясно - очередной зачетный тролль на форуме объявился - видели мы уже здесь таких в одном тёмном и пахнущем месте. Удачи, друх (n)
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,785
Реакции
20,068
Поинты
85.509
Когда сказать нечего по делу, сразу уровень вашей дискуссии скатывается в то самое пахнущее место
А что плохого вам сделал тот же Навальный? Он разве врал размещая свои материалы о воровстве и коррупции наверху? Свою голову надо иметь просто. А раз её нет, то сорри - ничем помочь не могу. Вот и ответьте мне по делу - деловой вы наш.
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,785
Реакции
20,068
Поинты
85.509
Вопрос в том, что под этим соусом он занимался разрушением государства и затуманиванием неокрепших мозгов школьников.
Ну если в вашем понимании борьба с воровством и коррупцией - это разрушение государства, то поздравляю - это мега-открытие достойно Нобелевской премии. Ещё раз - где конкретно Навальный обманул россиян по коррупции и воровстве наверху? Есть решения судов по его обману? Если "да" - дайте сюда ссылки, ознакомимся с этими решениями. А если "нет", то и место ваше там, где выше было уже указано.
 

GFC

Интересующийся
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.030
А если "нет", то и место ваше там, где выше было уже указано.
Какая-то навязчивая мания людей посылать? Уровень дискуссии подписчиков Навального прямо.

Есть решения судов по его обману? Если "да" - дайте сюда ссылки, ознакомимся с этими решениями.
А есть решения судов о том что он не обманывал? Если нет, думаю сам уже знаешь где тебе место :D

Ну если в вашем понимании борьба с воровством и коррупцией - это разрушение государства, то поздравляю - это мега-открытие достойно Нобелевской премии.
Вчитайся выше что я писал, дело не этом. С коррупцией и воровством нужно бороться. Вопрос в том, что для Навального это лишь прикрытие, под этим соусом он преследовал совсем другие цели. Если ты этого не понимаешь, то ничем не могу помочь :LOL:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,785
Реакции
20,068
Поинты
85.509
Вчитайся выше что я писал
Друх - что ты писал это бла-бла-бла. Ты забалтываешь тему. Прикрытие - не прикрытие: - факты давай на стол, что он обманывал людей и дальше мы их рассмотрим. Словесный мусор можешь оставить себе - я на него не покупаюсь. Факты, документы, официальные подтверждения - вот что меня интересует в отличие от тебя, убогого. Или факты или вали сам знаешь куда.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,785
Реакции
20,068
Поинты
85.509
Так ты сам давай факты, друх! Не съезжай с темы про ВТБ!
Ну понятно - балабол. Сам первый тему про Навального поднял и сам же стрелки первый начал на меня переводить Ну вот и иди туда куда тебя послали. Чем недоволен?
 

GFC

Интересующийся
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.030
Ну понятно - балабол. Сам первый тему про Навального поднял и сам же стрелки первый начал на меня переводить Ну вот и иди туда куда тебя послали. Чем недоволен?
Вячеслав, ты бы шёл уже сам туда куда так настойчиво пытаешься меня послать! Чувствуется что прижимает тебя :D
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,785
Реакции
20,068
Поинты
85.509
Обрати внимание, это всё же ты начал
Понятно - под дурачка закос пошёл. ПЕРВЫЙ про Навального начал ты, написав выше для меня это:
Навальный вам тоже в ушки льёт (вернее лил) знатно
Так что давай, чеши далеким эротически маршрутом - видал я здесь уже таких - в одном месте.
 

GFC

Интересующийся
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.030
Так что давай, чеши далеким эротически маршрутом - видал я здесь уже таких - в одном месте.
Т.е. ты слился с дискуссии? Не будешь приводить ФАКТЫ (решения судов) что Навальный говорил правду в своих расследованиях? Эх, ты, балабол...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,785
Реакции
20,068
Поинты
85.509

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,785
Реакции
20,068
Поинты
85.509
Ты такой же как вся эта навальнятина, когда сказать нечего тупо экскременты льёте. Так что разговор закачниваю с тобой, девчуля!
Да ЗАКАЧНИВАЙ - там туда тебя послали уж очень заждались таких как ты, девочек )))
 

GFC

Интересующийся
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.030
Сверху Снизу