• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк "Солидарность" пригласил всех желающих китайцев брать у них ипотеку в новостройках РФ

1.jpg


Профильные российские СМИ сообщили, что банк "Солидарность" начал выдавать гражданам с китайским паспортами ипотеку в новостройках РФ.

В качестве первоначального взноса с китайцев просят заплатить 15% от общей суммы ипотечного кредита, что в целом "по-божески". Само тело кредита выдается под ставку от 13,8% до 14,6% годовых, что выше, чем в среднем по российскому рынку ипотеку, но надо помнить, что немалые деньги выдаются банком всё-таки иностранному гражданину. Суммы, на которые могут рассчитывать китайцы варьируются от полумиллиона до 60 млн рублей, а срок - от 1 года до 25 лет.

Также китайские товарищи теперь смогут купить в кредит через этот российский банк и апартаменты или машино-место, и к ставке в таком случае, "Солидарность" будет добавлять ещё 0,3% сверху, а при покупке нежилого помещения - плюс 0,5% сверху.

Кроме, китайский клиент сможет отказаться от личного страхования при оформлении такой ипотеки, но за это ему добавят сверху ставки ещё 1%.

Ну а если такой китаец является уже зарплатным клиентом банка "Солидарность", то ему наоборот - скинут со ставки 0,5%.

Поэтому банк с большим почтением приглашает всех китайцев с регистрацией на территории РФ в возрасте от 21 года поскорее воспользоваться их предложением по жилью в России в кредит. Единственно нужен минимальный трудовой стаж на территории РФ от 3-х месяцев и документы подтверждающие официальный доход и квартира в России практически ваша!

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,296
Поинты
53.754
мне вот интересно обычный гражданин РФ в этом проблемы не видит? их все устраивает в таком "заселении" соседей?!
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,712
Реакции
20,026
Поинты
149.827
мне вот интересно обычный гражданин РФ в этом проблемы не видит? их все устраивает в таком "заселении" соседей?!
Кто-то видит и особенно те кто живет на границе в Китаем в Сибири и китайцы их там теснят, забирают территорию. Ну так-то в целом среди российского народонаселения китайцев особо не видно. Но подождите - если политика в отношении их будет продолжена в том же духе, то лет через 7-8 они понемногу начнут преобладать и будут напирать дальше. А потом проведут референдум и уже большинство фактически китайского населения проголосует за отдельный анклав от РФ и дело в шляпе.
Просто я своими глаза наблюдал в одной из бывших республик Союза (юг), как из большинства русскоязычное население (кстати, в том числе и украинцы и белорусами тоже) буквально лет за 15-20 превратилось в меньшинство и речь идёт об одном промышленном городе (и даже не одном,а о нескольких), которые когда-то подняли и отстроили по комсомольским и другим путёвкам или просто желающие из России, Украины и даже Прибалтики. Азиаты они такие - очень плодовиты и если ничего не менять против их экспансии - захват неизбежен. Я сам это всё наблюдал.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,296
Поинты
53.754
Кто-то видит и особенно те кто живет на границе в Китаем в Сибири и китайцы их там теснят, забирают территорию
там уже это даже не "заселение". там как по мне уже оккупация полным ходом идет
А потом проведут референдум и уже большинство фактически китайского населения проголосует за отдельный анклав от РФ и дело в шляпе.
если так дальше пойдет то и референдума не нужно будет. просто отдадут в аренду на 50-100 лет и все
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,712
Реакции
20,026
Поинты
149.827
Ну так известный в Сети генерал рассказал, что уже отдали сибирь равную по территории Украине в аренду на 50 лет и распоряжение об этом они, эти наши дурачки вывесили на одном из министерских сайтов и очухались только через несколько часов и всё убрали. То есть если главнокомандующий не уйдёт в мир иной, то через год согласно подписанному в феврале прошлого года эти территории отходят кнр в аренду и там не будут действовать российские законы. И за 50 лет там останется пустыня просто вместо густой якутской тайги, не говоря уже про полезные ископаемые. Этим недовольны даже большинство высоких начальников, но в угоду политике такая бумага была подписана.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,296
Поинты
53.754
И за 50 лет там останется пустыня просто вместо густой якутской тайги, не говоря уже про полезные ископаемые
хорошо если просто пустыня а не выжженная земля?! они церемониться с экологией не будут :(
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,296
Поинты
53.754
Ну это уже не суть - лунный пейзаж он и на земле лунный.
не сказал бы что одно и тоже. земля сама по себе может приносить плоды, для этого просто нужно что то посадить. а вот если там убить все химией и прочими "прелестями" экологии - то вряд ли что уже получишь с этой земли :(
 

Похожие темы

Сверху Снизу