• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ВТБ - vtb24.ru - Страница 16

"ВТБ 24" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    286

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Необычная ситуация с этим банком. Чтобы подключить телебанк, нужно прийти в отделение и написать заявление. Странно, что отсутствует услуга подключения хотя бы через банкомат!
Дело в том, что в отличие от той же Альфы, ВТБ24 не позволяет переводы денег в Телебанке напрямую с картсчета, т.к. этот картсчет существует только внутри банка. Для расчетов банк открывает лицевые счета, которые к картам не имеют отношения. В итоге, по большому счету подключение Телебанка - это открытие расчетного счета, которое, естественно, никто не позволит выполнить дистанционно. Такая система:)
 

Keturio

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от Keturio Посмотреть сообщение
Необычная ситуация с этим банком. Чтобы подключить телебанк, нужно прийти в отделение и написать заявление. Странно, что отсутствует услуга подключения хотя бы через банкомат!
Дело в том, что в отличие от той же Альфы, ВТБ24 не позволяет переводы денег в Телебанке напрямую с картсчета, т.к. этот картсчет существует только внутри банка. Для расчетов банк открывает лицевые счета, которые к картам не имеют отношения. В итоге, по большому счету подключение Телебанка - это открытие расчетного счета, которое, естественно, никто не позволит выполнить дистанционно. Такая система
Все таки муторно и может оказаться неудобно для некоторых клиентов как для меня. В итоге я теперь не могу удаленно пользоваться своими средствами.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Все таки муторно и может оказаться неудобно для некоторых клиентов как для меня. В итоге я теперь не могу удаленно пользоваться своими средствами.
Везде есть свои плюсы и минусы, но практически все решаемо, было бы желание))
 

OlgaDujova

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

ВТБ отличный банк! Главное есть деньги, в отличие от других банков!
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

В телефоне iPhone3GS пользуюсь Телебанком в основном WEB-ом. У PDA версии и*Мобильного банкинга нет*возможностей, которые предоставляет WEB-интерфейс.
 

A1z3n

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Необычная ситуация с этим банком. Чтобы подключить телебанк, нужно прийти в отделение и написать заявление. Странно, что отсутствует услуга подключения хотя бы через банкомат!
Хотелось бы добавить, что при подключении телебанка выдают договор и карту с одноразовыми кодами. Так что все равно придется топать в банк.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Сегодня в очередной раз убедился в том,что уровень клиентского обслуживания в ВТБ24 на порядок выше, чем в том же Сбербанке. Никаких толп,очередей. Только электронная,да и то символическая. Нужно было выяснить время получения новой карты,взамен той,что заканчивается в этом месяце. Так она уже перевыпущена и я благополучно получил ее в течение десяти минут! В том же Сбере по тому же вопросу, пришлось выстаивать очереди и дважды уходить несолоно хлебавши.
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Сегодня в очередной раз убедился в том,что уровень клиентского обслуживания в ВТБ24 на порядок выше, чем в том же Сбербанке. Никаких толп,очередей. Только электронная,да и то символическая. Нужно было выяснить время получения новой карты,взамен той,что заканчивается в этом месяце. Так она уже перевыпущена и я благополучно получил ее в течение десяти минут! В том же Сбере по тому же вопросу, пришлось выстаивать очереди и дважды уходить несолоно хлебавши.

Сдается мне, это зависит от отделения... я в своем отделении ВТБ24 в очереди из 2-3 человек мог просидеть до 40 (!!!!) минут, потому как из 5-7 окон работают 2-3, клиенты, в них сидящие, сидят очень долго у менеджеров, менеджеры тупят, друг с другом советуются, оформляют сотни бумаг... когда с клиентом заканчивают... не вызывают следующего, а еще какое-то время ходят по залу, что-то ксерят, что-то за компом делают... когда очередей не было - все замечательно, когда есть - повесится можно... а вот отделение сбера рядом с домом новое построили с кучей окон, терминалов и электронной очередью - прямо волшебное отделение, очередь из 9 человек передо мной по талону, а уже через 5 минут меня вызывают... друзья говорят, что это какое-то волшебное отделение, у них же старый добрый совок на пол дня...
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Всё зависит от числа, дня недели, времени суток, удобства расположения отделения и т.д. После разноса счетов с квартплатой в отделениях Сбера бывают "аншлаги".

Приехал на почту в субботу, часов в 11 утра, без очередей всё быстро порешал что надо было. Сегодня заходил в то-же отделение днём, очередь за пенсией 12 человек.

В новом отделении ВТБ с электронной очередью ждал минут 20 чтобы проконсультироваться, некоторые люди даже ушли из очереди. В новом-же отделении Сбера через дорогу с такой-же электронной очередью на те-же вопросы ждал не более 5 минут и ответы получал чётко как из пулемёта, в то время как в ВТБ девочки постоянно советовались. И всё-же сбер не радует выгодностью предложений.
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Други, а кто-нибудь может прокомментировать предлагаемый в ВТБ24 пакет "Все онлайн"? Пишут, что дают 2 карты: 1-для интернета, 2-для банкоматов и магазинов и бесплатно Телебанк. Хочу уяснить: чтобы закинуть деньги в хайп или вывести из хайпа, нужна эта 1я карта? Или она только для интернет-магазинов и Е-Бея?

Для хайпов первая не нужна
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Скажите пожалуйста можно ли при заказе дебетовой карты в ВТБ24 указать левый ИНН организации, просто официального трудоустройства нет и не могу получить у них карту:( Эта информация будет проверяться?
 

sunshinedust

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Счет открывал под проценты, положил на него 600т.р. В договоре изначально указывалась одна сумма, а по факту была другая. Но здесь сам напоролся. Невнимательно договор прочитал , у них в тексте утка была. Хорошо жена заметила, пошли разбираться, все проблемы устранил.
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Счет открывал под проценты, положил на него 600т.р. В договоре изначально указывалась одна сумма, а по факту была другая. Но здесь сам напоролся. Невнимательно договор прочитал , у них в тексте утка была. Хорошо жена заметила, пошли разбираться, все проблемы устранил.

а поподробней не расскажете, что там в договоре было написано?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Скажите пожалуйста можно ли при заказе дебетовой карты в ВТБ24 указать левый ИНН организации, просто официального трудоустройства нет и не могу получить у них карту Эта информация будет проверяться?
Самую обычную дебетовую я получал три года назад без каких-либо подтверждений,причем в Москве,хотя сам не москвич. Просто указал,где и кем работаю и никаких ИННов не требовалось тогда,по крайней мере.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Самую обычную дебетовую я получал три года назад без каких-либо подтверждений,причем в Москве,хотя сам не москвич. Просто указал,где и кем работаю и никаких ИННов не требовалось тогда,по крайней мере.
Сейчас всё несколько изменилось, как я понял, выпуск дебетовых карт был остановлен в прошлом году, сейчас они все кредитные. Но можно свести к нулю кредитную линию..
+ трясут ИНН организации где трудоустроен, а что делать тем у кого нет официального трудоустройства?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Сейчас всё несколько изменилось, как я понял, выпуск дебетовых карт был остановлен в прошлом году, сейчас они все кредитные. Но можно свести к нулю кредитную линию..
+ трясут ИНН организации где трудоустроен, а что делать тем у кого нет официального трудоустройства?
Как это все кредитные? Я поменял недавно свою. И никакая она не кредитная. Так вы кредитку хотите получить, а не дебетовку,наверное.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Mister Tvister, ты не пугай народ такой информацией.
никто выпуск дебетовых карт не останавливал. блин, кефиром чуть не поперхнулся,, когда прочитал.
весь сайт ВТБ прошерстил на всякий случай: нет там ничего подобного : Biggrin2:
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Mister Tvister, ты не пугай народ такой информацией.
никто выпуск дебетовых карт не останавливал. блин, кефиром чуть не поперхнулся,, когда прочитал.
весь сайт ВТБ прошерстил на всякий случай: нет там ничего подобного : Biggrin2:
Как же так друзья? В отделении банка мне сказали именно это... Что, мол, есть только карты с кредитной линией -- хотите отключите кредитную линию и пользуйтесь как дебетовкой, а просто дебетовок нет...
ЗЫ: нет речь идёт о дебетовой...
ЗЗЫ: так как всё таки обойти этот припон с ИНН?
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Да есть дебетовки. Можете уточнить в службе поддержки ВТБ24. возможно что в отделении есть план по оформлению кредиток, вот и навязчиво рекомендуют. Раз так тоже попал - еле отвязался, так хотели документы на кредитку оформить.
 
Сверху Снизу