• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Второй ЦОП Бегуна - Zорька - Страница 2

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Короче отказали мне. Написали, рекламирую оплату за клики и чтение писем.

Это контекстная реклама, объявления показываются на основе информации на Вашем сайте. Никто не рекламирует через Бегун площадки с тематикой подобной Вашей, поэтому и пришел отказ скорее всего.

Попробуйте создать сайт на другую тематику, например, о животных, его обязательно примут не зависимо от кол-ва хостов, так как реклама данного вида обязательно найдется.
 

Vj_LinkinPark

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Так я не рекламирую почтовые спонсоры, просто имеется материал описывающий суть работы таких сервисов. Как на обычных сайтах о заработке.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Так я не рекламирую почтовые спонсоры, просто имеется материал описывающий суть работы таких сервисов. Как на обычных сайтах о заработке.

Vj_LinkinPark, ну просто модераторы подумали (скорее просчитали), что целевая аудитория Вашего сайта не найдет подходящих, интересующих объявлений, которые присутствуют в Бегуне.

Тоесть на Вашем сайте идет анализ начального заработка в Интернете, проекты подобного вида не рекламируются через Бегун, поэтому данная целевая аудитория не интересует рекламодателей по мнению админов.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Интересно, можно ли как то повлиять на решение модераторов? :)

Думаю, только сменить тематику сайта. Модераторов интерсует, чтобы площадке подходили по тематичности объявлениям рекламодателей. На данную тематику (почтовики и т.п.) объявлений просто нет.
 

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Я ставил код Зорьки себе на сайт, но клики и показы мне не защитывали.
В суппорте писали что на сайте код отображается неверно, хотя ставил как есть.
Да и один мой знакомый сказал что на зорьке надувают людей, хотя не знаю мне показов и кликов так и не защитали

Скиньте в личку ваш сайт. Клики не засчитываются тогда, когда площадка еще не промодерирована сотрудниками Бегуна. Вся статистика в Зорьке транслируются в вашем же аккаунте в Бегуне - это к вопросу о том, что Зорька "надувает" людей.
 

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Уважаемые пользователи нашей системы. С сегодняшнего дня служба поддержки отвечает на тикеты круглосуточно 7 дней в неделю. Также в вашем профиле теперь отображается график дохода за последний месяц. Как всегда рады выслушать ваши предложения и пожелания:)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Еще две выплаты пришли за время от предыдущего поста. Думаю, что никто не сомневается что ЦОП платит.

И вообщем ап темы.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Кстати, клики по тематики Форекс идут дороже чем на Adsense, два месяца назад было наоборот, с хорошим разрывом. Сейчас в пользу Зорьки.
 

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Периодически ситуация может меняться в различных тематиках, постоянства в данном вопросе нет:)
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

в новостях написано что у непроверенных пользователей выплата будет произведена в течении 2 дней... 2 дня прошло - выплапта так и не поступила у меня... как это???
 

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

в новостях написано что у непроверенных пользователей выплата будет произведена в течении 2 дней... 2 дня прошло - выплапта так и не поступила у меня... как это???

Напишите в личку ваш логин, проверим.

Внимание, акция!

Дилер партнерских программ компании Begun - Zorkabiz.ru и SEMRush&SEOQuake Team объявляют о начале специальной акции.
В период с 5 марта по 5 мая 2009 года все партнёры Zorkabiz.ru получат уникальные промо-коды, дающие право на 2 недели бесплатного пользования сервисом SEMRush.ru.
SEMRush.ru - это новый проект от создателей популярного SEO-плагина для FF - SEOQuake. Он ориентирован на вебмастеров и специалистов по поисковой оптимизации и контекстной рекламе, работающих под поисковую систему Google и позволяет в комплексе изучать конкурентов в поисковой и AdWords выдаче, подбирать ключевые слова, оценивать стоимость трафика и многое другое.
Русская база SEMRush содержит 7 085 766 наиболее дорогих и популярных ключевых слов, по каждому из которых был изучен ТОП 20 поисковой выдачи
Google для 4 520 475 доменов, а так же выдача Google AdWords.
Для того, чтобы воспользоваться подарком, партнёру Zorkabiz.ru необходимо зарегистрироваться на сервисе SEMRush.ru (http://www.semrush.ru/signup.php) и в форме регистрации ввести свой индивидуальный промо-код в соответствующее поле.
Если партнёр Zorkabiz.ru уже является зарегистрированным пользователем SEMRush.ru, то промо-код следует указать на странице Payments пользовательского аккаунта.
Лимиты по подарочному аккаунту составляют 500 отчётов в день и 10 000 результатов в отчёте. Подарочный аккаунт действует в течении 14 календарных дней с момента активации промо-кода.
По всем вопросам, связанным с работой сервиса SEMRush.ru, обращайтесь на [email protected]
Каждый партнер Zorkabiz.ru может получить свой личный промо-код в информационном тикете http://www.zorkabiz.ru/ticket/getList/?info=1
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

выплата дошла...
задержка была - выплатили на 3 день.
в целом доволен.
Спасибо.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

zorin, через Зорьку как я понял показ объявлений заказать нельзя?
Просто не нашел нигде...
 

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

zorin, через Зорьку как я понял показ объявлений заказать нельзя?
Просто не нашел нигде...

Вы имеете ввиду сделать рекламную кампанию в роли рекламодателя? Если так, то нельзя, наш сервис только для вебмастеров.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Вы имеете ввиду сделать рекламную кампанию в роли рекламодателя? Если так, то нельзя, наш сервис только для вебмастеров.

Да именно, это имел ввиду. Спасибо, вопрос исчерпан.
 

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Уважаемые партнеры! Добавились новые сервисы за бонусы.

Обновился каталог партнеров, к которым можно переводить бонусные средства.
В разделе «хостинг»:
Jino.ru - хостинг и регистрация доменов «Джино»
В разделе «каталоги»:
Seoreg.ru – сервис регистрации в каталогах
В разделе «Ссылки»:
Blogun.ru – реклама в блогах и сообществах
 

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Уважаемые партнеры! Произведено обновление сервисов за бонусы.

Обновился каталог партнеров, к которым можно переводить бонусные средства.

В разделе «Контент»:
etxt.ru - биржа контента

В разделе «Каталоги»:
avtoprogon.ru - система автоматической регистрации сайтов в каталогах ссылок и статей.
seoms.net - сервис регистрации в каталогах ссылок и каталогах статей

В разделе "Ссылки"
liex.ru - система автоматического продвижения сайтов статьями
seozavr.ru - система автоматического размещения статей с прямыми ссылками
 

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Рад сообщить Вам, что теперь Вы можете потратить свои бонусы еще в двух новых сервисах:

1PS.RU - лидирующий сервис регистрации в каталогах.
mchost.ru - хостинг, аренда серверов, регистрация доменов.

Также вы можете предложить сервисы, на которые бы хотели перечислять свои бонусы.
 
Сверху Снизу