• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Второй ЦОП Бегуна - Zорька - Страница 4

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Пошла обновляться статистика.
Сейчас идет за 29 число, по крайней мере так у меня.
 

vitel

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Интересно будет сравнить новые правила в действии, предыдущие минималки получал без особых проблем. Подождем.

P.S. А со SPUTNIKA получал кто-нибудь что-нибудь? А то у меня сайты там так и висят не промодерированные...
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Итак, новость:

Уважаемые партнеры!

Рады представить вашему вниманию обновление нашей системы: новый блок «Наезд», усовершенствованный конструктор настройки объявлений и обновленный дизайн.

Блок наезд представляет собой горизонтальный блок, который помещается в самом верху сайта. При открытии страницы блок появляется в раскрытом виде и через несколько секунд сворачивается, оставляя видимыми только информативные заголовки (NEW).
В дальнейшем мы планируем развивать функционал и расширять количество настроек по вашим пожеланиям
У нас больше нет понятия «мультиблок». Вы можете размещать как горизонтальные, так и вертикальные объявления на одной странице.

В новом конструкторе появилась возможность настраивать свои объявления так, как вам этого захочется. Начиная от изменения размеров заголовков объявления в обычном состоянии и при наведении мышки, заканчивая настройкой отступов как внутри всего блока, так и внутри объявлений. Полный функционал вы можете увидеть в конструкторе. Примеры новых блоков:

Я думаю, что это только + системе.
Мне новый дизайн понравился. :thumbsup:

Как Вам?
 

buxMaster

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

да прогресс на лицо
 

playerY

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Такое ощущение, что написанный там суппорт 24 на 7 скорее спит, чем читает читает почту );
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Такое ощущение, что написанный там суппорт 24 на 7 скорее спит, чем читает читает почту );

Вы можете тут задать вопрос, может кто из участников Форума поможет, или сталкивался с подобной проблемой.
 

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Такое ощущение, что написанный там суппорт 24 на 7 скорее спит, чем читает читает почту );

А поконкретней можно, что именно вам не ответили и когда было отправлено письмо?
 

playerY

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

А поконкретней можно, что именно вам не ответили и когда было отправлено письмо?
Cпасибо, все норм, продублировал в аську ответили сразу );
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Система видно не плохая, зарегистрируюсь, посмотрим как им мои сайты
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

У меня такой вопрос... В опере блоки вертикальные, а в мозилле горизонтальные... Отчего?
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Я поработала с системой и хочу высказать свое мнение - система имеет мноо недостатков:
1) постоянно одни и теже рекламные блоки, посетители не будут интересовать одним тем же много раз
2) маленькая цена за клик, о каких лучших бидах тут может идти речь
 

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

Я поработала с системой и хочу высказать свое мнение - система имеет мноо недостатков:
1) постоянно одни и теже рекламные блоки, посетители не будут интересовать одним тем же много раз
2) маленькая цена за клик, о каких лучших бидах тут может идти речь

1) все зависит от тематики, а также региона посетителя сайта. Почти все рекламодатели включают свои рекламные кампании для определенных регионов. Ваша ситуация возможна в случае очень узкой тематики и для посетителей регионов, в которых рекламодатели не заинтересованы.
2) все опять же зависит от тематики.


AlexSp, спасибо, исправили.
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Второй ЦОП Бегуна - Zорька

И вам спасибо! Все отлично работает!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Реанимирую я тему.
на днях на кошелек поступила выплата от рефералов. 100 рублей за три месяца насобирали, так как у меня там своих проектов уже нет, опять заинтересовался, как за это время развилась биржа?

Появилось ли больше рекламодателей? А то год назад чувствовалась явная нехватка.

Поставил на один проект для проверки.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ну что сказать?
После двух недель теста стало понятно, что самая главная причина - а это катастрофическая нехватка рекламодетелей так и осталась. На сайте постоянно транслируются 5-6 блоков объявлений. Естественно, что CTR меньше единицы.

Возможно на других тематиках рекламодателей больше.
У кого-то еще стоит система? просто после недавних событий Adsense приходится обратиться к Зорьке.
 
Сверху Снизу