• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод поинтов форума через платежные системы, пополнение мобильных счетов - Страница 6

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Инструкция по выводу поинтов в ЭПС через официальный обменник форума

Aliaksandre, чувствую, что придется ради этого завести перфект и мучиться с обменниками, чтобы вывести эти поинты. Хотя было бы намного удобнее и выгодней напрямую в кошелек Webmoney :_106:
да никаких, вообще, нет мучений с обменами ПМ)
наоборот, сейчас, вроде, частичные проблемы с ВМ в России, с выводом, обналичкой.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Инструкция по выводу поинтов в ЭПС через официальный обменник форума

наоборот, сейчас, вроде, частичные проблемы с ВМ в России, с выводом, обналичкой.

Я не из России, я из Беларуси.

да никаких, вообще, нет мучений с обменами ПМ)

Смотря с чем сравнивать, если выбирать между:

1) Заказал выплату на Webmoney и потратил

и

2) Зарегистрировался на перфект мани, заказал на нее выплату, подыскал обменник с меньшей комиссией, обменял на Webmoney потеряв определенный процент и потратил.

То для меня второй вариант, это мучение, ибо кошелек перфектмани мне больше ни для чего другого не нужен + потерянные на обмене проценты и время потраченное на всю цепочку.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Инструкция по выводу поинтов в ЭПС через официальный обменник форума

2) Зарегистрировался на перфект мани,
зарегиться минутное дело, там просто.
думаю, лишним, всё равно. не будет)

обменял на Webmoney потеряв определенный процент и потратил.
.
а зачем ПМ ещё и на ВМ снова менять?
ПМ можно сразу на карты менять же
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Инструкция по выводу поинтов в ЭПС через официальный обменник форума

зарегиться минутное дело, там просто.

Минутное или двухминутное, но время на регистрацию все равно потратить придется, плюс разобраться и соориентироваться в самой платежке, что к чему и как устроено.

думаю, лишним, всё равно. не будет)

Если до этого времени годами было не нужно, то и сейчас особой надобности не просматривается (только эти поинты вынуждают регистрироваться и пользоваться ей раз в год).

а зачем ПМ ещё и на ВМ снова менять?
ПМ можно сразу на карты менять же

Опять же возвращаемся к вопросу места проживания, я понимаю, что в России и Украине закон это рекомендация не обязательная к исполнению, но у нас с этим сложнее, налоговая за каждую копейку может взять за причинное место, и лезть на рожон заводя карту и переводить туда деньги из сети я пока не спешу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Инструкция по выводу поинтов в ЭПС через официальный обменник форума

Опять же возвращаемся к вопросу места проживания, я понимаю, что в России и Украине закон это рекомендация не обязательная к исполнению, но у нас с этим сложнее, налоговая за каждую копейку может взять за причинное место, и лезть на рожон заводя карту и переводить туда деньги из сети я пока не спешу.
не понял, вы наличные вообще не выводите из сети что ли?
или делаете это личным обменов в оффлайне что ли?)
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Инструкция по выводу поинтов в ЭПС через официальный обменник форума

bond777, пока нет надобности заводить карты, выводить в оффлайн кэш и платить с этого налоги.

В виду выше изложенного, возвращаемся к моему первому посту и выводу в нем, что отсутствие Webmoney заметно осложняет вывод.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Re: Инструкция по выводу поинтов в ЭПС через официальный обменник форума

Минутное или двухминутное, но время на регистрацию все равно потратить придется, плюс разобраться и соориентироваться в самой платежке, что к чему и как устроено.

Согласна с вами. Если бы не некоторые хайпы, так и продолжала бы пользоваться пеером. А с ПМ много возни, особенно с верификацией...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Инструкция по выводу поинтов в ЭПС через официальный обменник форума

Обменял первый раз, все прошло быстро и четко. :_106:

Вывод поинтов по заявке 6896 через обменник Obmen.MMGP.com

А с ПМ много возни, особенно с верификацией...
Это единственный минус ПМ. А так она самая лучшая эпс на данный момент.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Re: Ввод/вывод поинтов форума через платежные системы

Я так и не понял...вроде бы был разговор,что можно будет 10 поинтов на пополнение баланса потратить...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Инструкция по выводу поинтов в ЭПС через официальный обменник форума

Отличная новость :thumbsup:, РМ на мой взгляд самый оптимальный вариант для форумчан !!!

Нет, не самый. Мне, например, они не нужны. А вывод и так был только ПМ.
Тэк-с... подумала, что это - новая тема, так как сюда идёт ссылка из темы нововведений... а тут всё старое, оказывается.)))
 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Re: Инструкция по выводу поинтов в ЭПС через официальный обменник форума

Это единственный минус ПМ. А так она самая лучшая эпс на данный момент.

Вроде сейчас advcash набирает обороты и популярность... Так что это вопрос
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Покупка БТС-е кодов ЗА ПОИНТЫ ,уже работает, или только сертификаты с РМ...??

добавлено через 3 минуты
Сертификат для Премиума с выводом 100 дол, стоит 105 дол или 110...?
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Не понимаю вообще ничего.

Вот у меня набралось 55 поинтов, я покупаю сертфикат от форума за 55 поинтов на пополнение 50 wmz на webmoney. Форум на мой кошелек долларовый присылает 50 wmz. Все верно?

Сертификат покупаю по ссылке
- https://mmgp.com/shop.php?do=cat&catid=14
?
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Все верно, только Вы получите не деньги на счет, а сертификат на пополнение своего счета.
А как этот сертификат превратить в получение 50 wmz на webmoney?
Что с ним делать?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,345
Реакции
7,168
Поинты
45,179.676
Не понимаю вообще ничего.

Вот у меня набралось 55 поинтов, я покупаю сертфикат от форума за 55 поинтов на пополнение 50 wmz на webmoney. Форум на мой кошелек долларовый присылает 50 wmz. Все верно?

Сертификат покупаю по ссылке
- https://mmgp.com/shop.php?do=cat&catid=14
?

Не совсем так. Вы покупаете чек платежной системы, а уже потом самостоятельно погашаете этот чек на свой кошелек - подробнее можно почитать, например, здесь.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Не понимаю вообще ничего.

Вот у меня набралось 55 поинтов, я покупаю сертфикат от форума за 55 поинтов на пополнение 50 wmz на webmoney. Форум на мой кошелек долларовый присылает 50 wmz. Все верно?

Сертификат покупаю по ссылке
- https://mmgp.com/shop.php?do=cat&catid=14
?
Да, вы все правильно поняли...Или приобретайте аккаунт Премиум и выводите в месяц 100 дол, за 10%...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Не совсем так. Вы покупаете чек платежной системы, а уже потом самостоятельно погашаете этот чек на свой кошелек - подробнее можно почитать, например, здесь.
Ничего не понятно.
Я получаю чек.
Кто его выкупит?
Если рассуждать логически то кто-то его должен купить и прислать мне эти 50 wmz. Но кто и как не понятно.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Не совсем так. Вы покупаете чек платежной системы, а уже потом самостоятельно погашаете этот чек на свой кошелек - подробнее можно почитать, например, здесь.
Если я не ошибаюсь, то чеки с ВМ обменники принимают с определенного уровня BL, И ПО МОЕМУ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ НИЖЕ 50..!!
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ВОПРОС ПО ВТС-е, УЖЕ РАБОТАЕТ ОБМЕН ПОИНТОВ НА БТС-Е КОДЫ..??
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,345
Реакции
7,168
Поинты
45,179.676

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Ничего не понятно.
Я получаю чек.
Кто его выкупит?
Если рассуждать логически то кто-то его должен купить и прислать мне эти 50 wmz. Но кто и как не понятно.
Если прочитать по ссылке которую Вам уже дали, то станет все понятно, в двух словах, получил код, ввел его и получил деньги.
 
  • Like
Реакции: Room
Сверху Снизу