• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод поинтов форума через платежные системы, пополнение мобильных счетов - Страница 7

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,352
Реакции
7,172
Поинты
45,751.696
Если я не ошибаюсь, то чеки с ВМ обменники принимают с определенного уровня BL, И ПО МОЕМУ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ НИЖЕ 50..!!

Не совсем понял, для чего Вам обменник для работы с чеком Paymer? Вы всегда можете погасить чек на свой WMZ счет и потом переводить средства, куда пожелаете (обычным способом).

У чека нет бизнес-уровня (BL) - это платежное обязательство на предъявителя. Подробнее о чеках Paymer Вы можете почитать здесь.
 
Последнее редактирование:

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Товар заявлен в магазине - оплачивайте и покупайте.
Да уже вижу коды бтс-е, спасибо...Тут есть нюанс, сами коды бтс-е имеют определенное время действия, и он не равен 2 дням..!! Он активен несколько часов, не совсем понятно как технически это будет работать.??
Нужно сидеть у компьютера двое суток, чтобы не пропустить код.?
Или получение кода возможно гораздо быстрее..

добавлено через 2 минуты
Не совсем понял, для чего Вам обменник для работы с чеком Paymer? Вы всегда можете погасить чек на свой WMZ счет и потом переводить средства, куда пожелаете (обычным способом).

У чека нет бизнес-уровня (BL) - это платежное обязательство на предъявителя. Подробнее о чеках Paymer Вы можете почитать здесь.
Да вы правы, спасибо за инфу...
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Да уже вижу коды бтс-е, спасибо...Тут есть нюанс, сами коды бтс-е имеют определенное время действия, и он не равен 2 дням..!! Он активен несколько часов, не совсем понятно как технически это будет работать.??
Нужно сидеть у компьютера двое суток, чтобы не пропустить код.?
Или получение кода возможно гораздо быстрее..
у БТЦе кодов нет срока годности. они активны пока их не погасят.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,054
Реакции
2,265
Поинты
6.302
Если прочитать по ссылке которую Вам уже дали, то станет все понятно, в двух словах, получил код, ввел его и получил деньги.
Теперь более понятно в обших чертах,
но чтобы разобраться конкретно надо попробовать в действительности вывести.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Не могу перейти по ссылке пополнения моб. тел, чтоб посмотреть дальше процесс.
Скажите, пож-та, а можно с 1-го сертификата на пополн. моб. - пополнить несколько номеров? Или при переходе будет форма с возможностью пополн. только одного номера?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Не могу перейти по ссылке пополнения моб. тел, чтоб посмотреть дальше процесс.
Процесс прост, пока он заключается в списании поинтов, после чего с Вами свяжутся уточнить номер для пополнения. Как это будет в автоматическом режиме, посмотрим. Может это будет произвольная сумма, но не будем забегать вперед.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Комиссию за оплату телефона ввели, ну ничего и так нормально, теперь главное что бы рекламу на форуме покупали можно пару месяцев в год оплачивать общаясь на форуме. Конкуренты явно недовольны таким развитие форума :)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Комиссию за оплату телефона ввели
Интересно у тех кто уже вывел на телефон без комиссии, вычтут сумму комиссии или оставят в качестве подарка первопроходцам.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Интересно у тех кто уже вывел на телефон без комиссии, вычтут сумму комиссии или оставят в качестве подарка первопроходцам.
первопроходцы получили своеобразный бонус за участие в тестировании :)
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Снизили бы суму вывода до 10 поинтов. Чтобы можно было взять к примеру 10 перфекта за 11 поинтов или 15 перфекта за 16,5 поинтов. Думаю, что мысль моя понятна.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Siege, учитывая, что вводят новую акцию, оплата за сообщения, то у меня есть такое мнение, что уже не об этом беспокоиться нужно, а о повышении порога вывода денежных средств. Теперь поинты капать будут намного шустрее. Даже я, не особо общаясь, в день пишу от 5 до 10 сообщений.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Захотел мобильник пополнить, купил сертификат. Что дальше, есть где нибудь FAQ по этому действию? Ну или подскажите кто-нить..:)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Захотел мобильник пополнить, купил сертификат. Что дальше, есть где нибудь FAQ по этому действию? Ну или подскажите кто-нить..
Дальше с вами должен связаться модератор посредством личных сообщений и дать дальнейшие инструкции. Т.е. вы передадите ему номер для пополнения, а он в ручном режиме пополнит. Пока так, в дальнейшем обещали автоматизировать.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Дальше с вами должен связаться модератор посредством личных сообщений и дать дальнейшие инструкции.
Да спасибо, уже разобрались. Достаточно быстро и просто, как оказалось:)
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Захотел мобильник пополнить, купил сертификат. Что дальше, есть где нибудь FAQ по этому действию? Ну или подскажите кто-нить..
Дальше с вами должен связаться модератор посредством личных сообщений и дать дальнейшие инструкции. Т.е. вы передадите ему номер для пополнения, а он в ручном режиме пополнит. Пока так, в дальнейшем обещали автоматизировать.
Во,спасибо!Будем теперь знать и не нервничать.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Вводятся следующие общие лимиты на покупку сертификатов платежных систем за поинты (суммарно по всем видам ЭПС):
пользователи со статусом "Премиум" могут купить 2 сертификата в месяц (на общую сумму $100 по номиналу);
все прочие пользователи имеют возможность купить 1 сертификат в месяц (на сумму $50 по номиналу).

Планируется ли повышения лимитов или введения дополнительных условий? Ведь 100 долларов это очень мало. Учитывая то, что оплата во всех акциях осуществляется в поинтах. Я уверен, что многим пользователям не так важно комиссия, как ограничение на вывод.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Я уверен, что многим пользователям не так важно комиссия, как ограничение на вывод.
Тут скорее не многим, а нескольким. Большинству важна именно комиссия, а не ограничения, так как большинство получало пару поинтов в месяц, а то и меньше. С новыми акциями поинты конечно пойдут веселей, но всё же полагаю этих ограничений что стоят сейчас большинству хватит с лихвой.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Тут скорее не многим, а нескольким. Большинству важна именно комиссия, а не ограничения, так как большинство получало пару поинтов в месяц, а то и меньше. С новыми акциями поинты конечно пойдут веселей, но всё же полагаю этих ограничений что стоят сейчас большинству хватит с лихвой.
Я уверен, что многим. Так как расчет по всем акциям теперь происходит поинтами. Допустим, если человек занял призовое место в конкурсе "Путь к успеху", принял участие в "Горячих новостях" и "Оплата за статьи", накопил 200-300 долларов, то выводит он будет их несколько месяцев.

По настоящему это будет работать, когда будет свободное движение поинтов без каких либо ограничений.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Я уверен, что многим. Так как расчет по всем акциям теперь происходит поинтами. Допустим, если человек занял призовое место в конкурсе "Путь к успеху", принял участие в "Горячих новостях" и "Оплата за статьи", накопил 200-300 долларов, то выводит он будет их несколько месяцев.
Вы ошибаетесь, таких единицы. Тем более не думаю, что администрация взяла это ограничения с потолка, наверняка был произведён какой то расчёт и анализ и ситуация максимально отражает действительное положение вещей. К тому же всегда есть возможность потратить излишки в магазине.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,145
Реакции
7,346
Поинты
182.944
Сверху Снизу