• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 111

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Можно еще изложить вопрос?
Я применительно к ситуации расскажу. Интересуют оптимальные методы вывода из Форекс-Тренда. Бансковские карты украинские есть, только украина не считает жителей Донбасса гражданами, потому снять деньги будет проблематично: я вряд ли даже доберусь до банкомата. Какие есть возможности?
1. Карточка ePayments - насколько я понял, она долларовая, можно снять с ФХтренд, даже если завел через Xchange, или нет? Доллары эти якобы можно где-то снять. Можно ли ее получить как-то, если я не имею никакого почтового адреса? Поехать например в Россию, деревню какую-то..... Или лучше не заморачиваться?
2. Открыть карточку Российского банка, и вывести с Xchange на нее. Тоже пока не знаю, насколько это просто. Съездить придется в Россию много раз.

Может, есть еще какие-то удобные методы, не подскажете?
Заводил немного через Ecommpay, остальное через xChange.
Правда, основную массу денег заводил на год, а прошло только 5 месяцев - тело все равно снять не смогу.
 

Ivan Ku

Новичок
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации.
Я пополнил баланс ФТ 27.01 по акции Лояльный курс через сервис eCommPay на 2222 $, что равняется 99 990 рублям.
Средства были списаны с карты и зачислены на баланс, но утром 29.01 операция была отменена и проведена новая на 105 023,31 рублей.
Банк говорит что им был выставлен счет в фунтах, а подтверждение операции длится до 4-х дней, в связи с этим сумма для снятия была увеличена.
Техподдержка ФТ отправила в фин. поддержку, написал туда письмо.
С кого мне требовать возвращения разницы в сумме списания? И можно ли вообще надеяться что мне их вернут?
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
у кого-нибудь через Ecommpay по заявке от 25 января вывелись деньги?
Нет - "Проверено". Жду...

добавлено через 9 минут
Вопрос а что форум Fx-Trend лег ??? И вся поддержка онлайн , вдруг стала через письмо ?

Сейчас поддержка онлайн работает в штатном режиме. Форум ФТ пока не работает.
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Мне написали:
На корпоративную карту С ЕБС доступен вывод всех средств, за исключением суммы лимита x-change.
Сумма средств, доступная к выводу с ЕБС в кошелек Epayments рассчитывается по формуле:
Доступная сумма = сумма средств на ЕБС - (минус) лимит по x-change.

Это значит, что то, что я ввел через x-change, через него же надо и вывести?
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
И куда вывести с xch, на эту карточку можно, или нет, придется на те, что указаны в списке?
Много нюансов очень в этом деле, во всем долго разбираться. Вообще преимущество этой карты - в том, что она валютная?
 

Polosat1y

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
96
Реакции
71
Поинты
0.000
Подскажите, пытаюсь вывести любую сумму с ФТ на корп. карту но сайт выдает - "Превышен лимит снятия для выбранной платежной системы". Заводил с разных ПС в том числе и xch. Надо вывести все лимиты xch и только тогда можно выводить на карту? Мб кто сталкивался..
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Подскажите, пытаюсь вывести любую сумму с ФТ на корп. карту но сайт выдает - "Превышен лимит снятия для выбранной платежной системы". Заводил с разных ПС в том числе и xch. Надо вывести все лимиты xch и только тогда можно выводить на карту? Мб кто сталкивался..
Может, ты хочешь вывести больше, чем вся сумма минус сумма, заведенная через xch?
 

Polosat1y

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
96
Реакции
71
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Нет, всего 40$, на ебс в разы больше. На Epa выводил неделю назад, тестовые 10$.
 
Последнее редактирование:

ghjkju

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Сегодня отменили заявки на снятие с ЯД от 03 января с формулировкой "превышены лимиты", хотя никаких там лимитов не было. Форум лег, онлайн поддержка сдохла. Нехорошие признаки, совсем не хорошие!
подержка возобновила работу но не фига вразумительного не отвечает отправляет в фин отдел на почту писать
 

Polosat1y

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
96
Реакции
71
Поинты
0.000
Кто-нибудь получал сегодня выплаты от ФТ?
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000

Marinyel

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
1
Реакции
6
Поинты
0.000
а на x-change кто-то получал выводы?
у меня с 19.01 заявка висит - пока денег нет

добавлено через 22 минуты
ура! только что деньги пришли!
 
Последнее редактирование:

Wild Lion

Новичок
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
От 18.01.2015 на PM выплаты не поступали:_20:
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Сегодня отменили заявки на снятие с ЯД от 03 января с формулировкой "превышены лимиты", хотя никаких там лимитов не было. Форум лег, онлайн поддержка сдохла. Нехорошие признаки, совсем не хорошие!
Яд будут выводить через партнёров, и сказали , что лимит 200$ на одну транзакцию через них. Поэтому отмениили все старые заявки
 

Игорь Окунев

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Яд будут выводить через партнёров, и сказали , что лимит 200$ на одну транзакцию через них. Поэтому отмениили все старые заявки
Это конечно очень умно, только меня забыли предупредить. Сначала обещали пять дней, потом еще плюс десять, потом позвонили и сказали в начале февраля, а потом просто отменили в одностороннем порядке и даже не удосужились сообщить мне об этом. В итоге почти 4к висят в течении месяца со статусом проверено, а потом бац и возникли партнеры с лимитом. Отличный ход, браво!
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Скажите, правильно ли я понимаю логику смысла получения корпоративной карты?
1. Плюс ее в том, что можно выводить деньги в валюте, которую потом можно получить в банке.
2. Если ты вводил основную сумму через хchange, то смысла в карте особого нет: все равно ты эти деньги должен вывести через ту же хchange.
3. Карта полезна тем, кто регулярно выводит прибыль и обналичивает ее. В противном случае смысла в ней немного.
Правильно? Или я в чем-то ошибаюсь с выводами?
 
Сверху Снизу