• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 110

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
А например в моём случае, сумма заявки на снятие средств в 5 раз меньше чем была реально подана и по этим новостяи я не вижу варианта её восстановления по каким то "избыточным данным в логах".
При чём тут сумма заявки на снятие? Общая сумма средств на вашем балансе меньше расчетного? Вы уже потеряли какие-то деньги?
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
При чём тут сумма заявки на снятие? Общая сумма средств на вашем балансе меньше расчетного? Вы уже потеряли какие-то деньги?

Лучше вы скажите причем тут баланс? Вы хоть раз деньги то снимали со счета? При подаче заявки на снятие средств, сумма заявки сразу списываются с баланса и заявка висит в статусе ожидания, так вот сумма с баланса списалась в 5 раз больше чем та сумма на которую сейчас висит заявка в ожидании вывода и именно об этой проблеме говорится в новости:
"Те заявки на вывод, которые еще не были обработаны финансовым отделом (т.е. выплачены) и существовали на момент сбоя будут переведены в статус "аудит" и будут заморожены до уточнения суммы, на которую реально подавалась заявка (т.к. история в кабинетах была искажена, а с платежной системы/банка сумма еще не была списана, эти операции восстановить будет достаточно сложно, но это будет сделано по избыточным данным в логах)."
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000

GoodGarfild

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
69
Реакции
20
Поинты
0.000

Игорь Окунев

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

GoodGarfild

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
69
Реакции
20
Поинты
0.000

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
О, подскажите пожалуйста, на каком этапе они запрашивают сканы паспорта и документа подтверждающего адрес проживания, сразу после регистрации или как, карту без этих доков не вышлют ?
 

GoodGarfild

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
69
Реакции
20
Поинты
0.000

Игорь Окунев

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Оформлял. Почитать можно тут www.epayments.com
Вопрос а что форум Fx-Trend лег ??? И вся поддержка онлайн , вдруг стала через письмо ?
А на понятном языке почитать где можно?
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, по поводу ввода-вывода появился вопрос.
Я вводил на счет через ecommpay немного, и больше - через xchange. Xcgange пополнял карточкой Привал для выплат. Если я хочу что-то вывести через эту же систему, то мне необходимо будет выводить на эту же самую карточку, или можно на другую? Приват для выплат пополняется за 1% просто, а обычная карточка может пополняться и без процентов.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Если я хочу что-то вывести через эту же систему, то мне необходимо будет выводить на эту же самую карточку, или можно на другую?
Конечно же можно на другую, я даже на счет другого банка выводил, главное условие - этот счет(карта) должен быть ваш. Это я про x-change.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Конечно же можно на другую, я даже на счет другого банка выводил, главное условие - этот счет(карта) должен быть ваш. Это я про x-change.
А не нужно ли с этой карточки изначально хотя бы раз завести деньги на Фтренд? Достаточно просто, что она моя?
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Похожие темы

Сверху Снизу