• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 112

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Карта полезна тем, кто регулярно выводит прибыль и обналичивает ее. В противном случае смысла в ней немного.
Правильно? Или я в чем-то ошибаюсь с выводами?
Или делает покупки по карте, или имеет проблемы с выводом на карту через другие системы.
Ну и диверсификация (способов вывода) не помешает.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
2. Если ты вводил основную сумму через хchange, то смысла в карте особого нет: все равно ты эти деньги должен вывести через ту же хchange.
Есть новая фишка, можно перевести лимиты хchange на карту, но 3 месяца эти деньги нельзя будет снять, думаю это чесное предложение. Снять сразу это была бы халява полная, заработать на ровном месте, покупаешь дешево доллар на хchange заводя на ФТ и сразу выводиш на карту.
 

Polosat1y

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
96
Реакции
71
Поинты
0.000
В связи со сложившейся ситуацией в ПФ, предлагаю более активно отписыватся по выводам средств с ФТ. Просьба писать даты, суммы и способ вывода.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Есть новая фишка, можно перевести лимиты хchange на карту, но 3 месяца эти деньги нельзя будет снять, думаю это чесное предложение. Снять сразу это была бы халява полная, заработать на ровном месте, покупаешь дешево доллар на хchange заводя на ФТ и сразу выводиш на карту.
Немного не понял, почему халява? Если ты купишь доллар дешево на хchange, то ты его обязан в форекс-тренде держать 6 или 12 месяцев. Тогда каким образом вывести их на карту? Можно подробнее узнать про это?
Можно в личку. Также интересует, как можно пополнять эту карту.
 
Последнее редактирование:

Arkantil

Новичок
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
На Форекс тренде деньги на вывод висят на ПМ уже больше двух недель. Сообщения неудобные тупо удаляют. На вопросы по выводу денег не отвечают. Про вывод на ВМ вообще забыли. Кто получил деньги за последнюю неделю напишите здесь.
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
У меня стоит вывод через Ecommpay от 25 января.
Статус - "Проверено". По регламенту ждать до 7-и дней. Прошло 5 дней. А раньше вывод был уже на 4-ый день
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Немного не понял, почему халява? Если ты купишь доллар дешево на хchange, то ты его обязан в форекс-тренде держать 6 или 12 месяцев.
Не ну вы говорите об акции лояльный курс, там вообще по 13.50грн за бакс. А я имел ввиду простой ввод (без всяких акций) и курс 16.74грн за бакс, при том что реально купить бакс сейчас это 20грн! Вот вам и халява.
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Не ну вы говорите об акции лояльный курс, там вообще по 13.50грн за бакс. А я имел ввиду простой ввод (без всяких акций) и курс 16.74грн за бакс, при том что реально купить бакс сейчас это 20грн! Вот вам и халява.

:t-1doh: Где халява ? Вывод (лимитов X-change)будет не куда угодно, а только опять через X-change по 16.70 , у ФТ доллар заведенный через X-change не равняется доллару, заведенному через любые др. ПС или тем более Банк и на карту его не выведешь.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
:t-1doh: Где халява ? Вывод (лимитов X-change)будет не куда угодно, а только опять через X-change по 16.70 , у ФТ доллар заведенный через X-change не равняется доллару, заведенному через любые др. ПС или тем более Банк и на карту его не выведешь.
По своей голове постучите уважаемый, не владеете информацией, я же писал на предыдущей странице о новой фишке. А вот еще слова админа с форума фт:
Всем, кто осуществляет пополнение счета в компании через FXcard, получает бонус в размере 10% от суммы пополнения, при этом средства блокируются
на 3 месяца. Заведенные средства в дальнейшем можно выводить на корпоративные карты без ограничений.
Хорошие новости для тех, кто пополнял счета через x-change. Вы можете перевести лимит на корпоративную карту, а по истечению 3 месяцев
получить возможность вывода средств эту карту в долларах, вне зависимости от того, по какому курсу вы заводили средства в x-change.
Также участие в акции можно принять, заведя средства в x-change и переведя лимиты на корпоративную карту.
Цель акции - быстрое перераспределение финансовых потоков компании с ЭПС на корпоративные карты.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. Вывожу первый раз. Поставил на вывод через xchange. Процесс вывода начался, а с ЕБС сумму не списало - висит вся. Если я оставшиеся средства собираюсь инвестировать на этой неделе - сумму, которую я вывожу, надо оставить на ЕБС? А если по ошибке их инвестировать, что будет?
Спасибо.

добавлено через 3 минуты
По своей голове постучите уважаемый, не владеете информацией, я же писал на предыдущей странице о новой фишке. А вот еще слова админа с форума фт:
Я что-то въехать не могу в эту фразу.
Всем, кто осуществляет пополнение счета в компании через FXcard, получает бонус в размере 10% от суммы пополнения, при этом средства блокируются
на 3 месяца.
Причем тут пополнение через xchange, и как лимиты, переведенные xchange, перевести на корпоративную карту?
 
Последнее редактирование:

Super5000

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
31
Реакции
32
Поинты
0.000
Подскажите, лимиты на вывод средств с ебс на swift и ecommpay сейчас разделены чтоли? Раньше все вводы с этих систем суммировались и лимит на вывод был единым.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Подскажите, лимиты на вывод средств с ебс на swift и ecommpay сейчас разделены чтоли? Раньше все вводы с этих систем суммировались и лимит на вывод был единым.
Да, вывод разделили, т.к. средства должны уходить в том же объёме туда, откуда они пришли, это требование регулятора. Ну а профит уже куда угодно можно распределять.
 

ndrey86

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
97
Реакции
12
Поинты
0.000
Проблемы с выводом так и остаются? Форум что то у них плохо работает
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Подскажите кто выводил недавно с пантеона, вот у тех у кого не заблокирован личный кабинет в следствии тех. сбоя, вывод средств работает, средства выводятся или заявки висят у всех?
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
ФТ по лояльному курсу заводит уже по 55 рублей. А реклама на форуме еще по 45 заманивает.
 

Nordex

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
от 29 числа жду 65000 долларов на банк. я так понимаю минимум до 1 апреля ждать) ну это если не скам.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Подскажите кто выводил недавно с пантеона, вот у тех у кого не заблокирован личный кабинет в следствии тех. сбоя, вывод средств работает, средства выводятся или заявки висят у всех?
Не работает, читайте профильную ветку.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Народ, а воообще получается, работа с xchange, это крупное попадалово?
Вывести только можно на гривны по 16.7, и все, дальше хоть укакаться? Реально ведь доллар больше 20-ти стоит. Вариантов ноль? Только терять 20%?
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Выводиться деньги с fx-trend будут вне регламентных сроков:
Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что вывод средств на все платежные системы , банки и карты будет производися вне регламентных сроков.

Причина: для корректной работы модуля корпоративной ликвидности средства, которые необходимы для выполнения клиентских заявок, необходимо снимать со счетов перекрытия в течение нескольких недель.

Как работает этот модуль:

Перекрытие клиентских позиций осуществляется пулом счетов, открытых у поставщиков ликвидности. Счета не работают автономно , а управляются модулем управления корпоративной ликвидностью, позволяющим направлять ту или иную сделку, полностью или частично, на счета, дающие в данный момент времени оптимальные условия для этого.

Также работает система, оценивающая совокупные заявки на внесение и извлечение средств с точки зрения поддержания необходимой маржи на счетах перекрытия и верной оценки рисков. Следовательно, снимать средства со счетов перекрытия необходимо с учетом открытых позиций, возможного гэпа на открытии рынка,а также открытия управляющими позиций с началом торговой сессии.

Количество заявок на вывод, которые поданы в конце прошлой недели, на 20% превышает обычную норму; очевидно, это связано с проблемами в Пантеон-Финанс, которые вызывают беспокойство и некоторых наших клиентов, а также с массовыми выводами на корпоративные карты. Все заявки будут выполнены. Но вывод средств займет определенное время, так как они снимаются частями с разных счетов у ПЛ. В марте мы окончательно войдем в регламент, а в течение февраля перестроим работу модуля с учетом необходимости вывода крупных сумм в короткие сроки. Вывод средств не останавливается, клиенты будут получать вылаты по заявкам, просто это займет время больше, чем обычно.

Приносим извинения за доставленые недуобства, ситуация временная и вызвана объективными причинами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

ghjkju

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Это конечно очень умно, только меня забыли предупредить. Сначала обещали пять дней, потом еще плюс десять, потом позвонили и сказали в начале февраля, а потом просто отменили в одностороннем порядке и даже не удосужились сообщить мне об этом. В итоге почти 4к висят в течении месяца со статусом проверено, а потом бац и возникли партнеры с лимитом. Отличный ход, браво!

была тоже подобная ситуация( самое фиговое что сапорт это не как и не прокоментировал отправил в фин отдел на почту, а оттуда не 1ного ответа на письма небыло, ладно хоть заявку на 100 баксов которая от 9,01 висела вчера исполнили остальные пока так и висят(
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу