Ввод/вывод средств - Страница 13

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Открыть карту в банке "Москомприватбанк", зарегаться в LiqPay, пройти верификацию картой, и тогда можно без комиссии и моментально пополнять Fx-Trend
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Открыть карту в банке "Москомприватбанк", зарегаться в LiqPay, пройти верификацию картой, и тогда можно без комиссии и моментально пополнять Fx-Trend

а в этом случае лимиты liqpay на ввод до 250 USD за 1 транзакцию,
до 500 USD в сутки?? или все же до 1 800 USD за 1 транзакцию,
до 50 000 USD в месяц?? если первое то очень много времени нужно чтобы приличную сумму внести..
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

а в этом случае лимиты liqpay на ввод до 250 USD за 1 транзакцию,
до 500 USD в сутки?? или все же до 1 800 USD за 1 транзакцию,
до 50 000 USD в месяц?? если первое то очень много времени нужно чтобы приличную сумму внести..

если карта Москомпривата, как было описано выше, то лимиты до 1 800 USD за 1 транзакцию до 50 000 USD в месяц
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

если карта Москомпривата, как было описано выше, то лимиты до 1 800 USD за 1 транзакцию до 50 000 USD в месяц

в поддержке liqpay сказали что все таки до 250 USD за 1 транзакцию,
до 500 USD в сутки
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Способы пополнения счета

Подскажите пожалуйста как пополнить счет на fx-trend с карты сбербанка. Там никаких ИНН и БИК нет. Все реквизиты на английском.

Долго считал как с рублевой карты Сбербанка выгодней перегонять деньги и выяснил что для меня удобнее и дешевле через сервис Вебмани. Если интересует конкретно через какие обменники я это делаю пишите в личку.
 

LadyRose

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Diamand, мне очень интересно,напишите мне в личку,а то я как Новичок не имею такой возможности.Благодарю)
 

Klubbheads

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
34
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Подскажите, кто-то из тех кто пополнял счет либо инвойсом со счёта в банке, либо через вебкассу , выводил ли средства (основная сумма, полученный профит, не важно) на банковские реквизиты ? Если есть такой человек, отзовись, пожалуйста)
 

investormen1980

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Актуальность рассмотрения данного вопроса созревает тогда, когда в управление отдается значительная сумма, хотя правило урезать свои расходы актуальна всегда и приучайте себя к этому с самого начала. Нужно искать минимально затратный для вас способ, а он у каждого будет свой.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

FX-trend очень удобно пополняется с Webmoney и PM причем мгновенно, что весьма удобно.
 

Andrey286

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

подскажите, если в WM формальный аттестат, то ввести больше 15к руб не получится? и что будет если запихнуть в терминал 20к к примеру?)
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

подскажите, если в WM формальный аттестат, то ввести больше 15к руб не получится? и что будет если запихнуть в терминал 20к к примеру?)

Почему не получится? Более 15к в ВМ можно пополнять, если я не ошибаюсь...
 

Andrey286

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

с формальным аттестатом есть дневное ограничение 15к руб на манипуляции средствами, но на счету может быть сколько угодно?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

с формальным аттестатом есть дневное ограничение 15к руб на манипуляции средствами, но на счету может быть сколько угодно?

Нужно было нормальный счёт в вебмани открывать (кипер классик), что бы не было ограничений.
 

Ishimov

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ввод/вывод средств (Россия)

Добрый день, уважаемые инвесторы!
Посоветуйте пожалуйста, как лучше всего осуществлять ввод/вывод средств на свой(со своего) инвесторский(кого) счет(а).
На данный момент, открыл счет в Форекс Тренд, и закинул свои первые 100$ на Памм индекс Миллион. Делал это через ВебМани, но прикинув все комиссии, пришел к вопросу - "А останется ли вообще какая то прибыль после всех переводов???"
Моя цепочка: пополнение WMR через Сбербанк Онлайн (0.8%) - перевод из WMR в WMZ (даже не запомнил сколько потерял %) - перевод с WMZ на счет Форекс Тренд (так понимаю еще 0.8%) - "ПОЛУЧЕНИЕ НЕКОГО ПРОФИТА" - Перевод на WMZ (0.8%) - перевод в WMR (?%) - перевод на карту Сбербанка (0.8% + постоянная комиссия 150 руб, если не ошибаюсь)

С радостью выслушаю любые советы и мнения по этому поводу, особенно хотелось бы увидеть примеры Вашей цепочки!
Заранее спасибо!
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Ввод/вывод средств (Россия)

Моя цепочка: пополнение WMR через Сбербанк Онлайн (0.8%) - перевод из WMR в WMZ (даже не запомнил сколько потерял %) - перевод с WMZ на счет Форекс Тренд (так понимаю еще 0.8%) - "ПОЛУЧЕНИЕ НЕКОГО ПРОФИТА" - Перевод на WMZ (0.8%) - перевод в WMR (?%) - перевод на карту Сбербанка (0.8% + постоянная комиссия 150 руб, если не ошибаюсь)

С радостью выслушаю любые советы и мнения по этому поводу, особенно хотелось бы увидеть примеры Вашей цепочки!
Заранее спасибо!

Как лучше всего обсуждают в теме по ссылке выше.
Прокомментирую только цепочку, так как сам пользуюсь вебманями.
Я делал так:
1. обналичил деньги с зарплатной карты сбера
2. пришел в офис (их список есть на сайте вм) и там без комиссии перевели.
однако конвертация естественно по своему курсу и потому потери некоторые. но курс примерно такой как везде.
кроме того можно поискать прочих менял, некоторые даже бонусы дают.
На ФТ - 0.8%
Обратно - 0
А что касается вывода.. я например вывожу в оплату всяких услуг вебманями. итого 0.8% теряется. на вывод.
Итого потери 1.6% + конвертация валют
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Ввод/вывод средств (Россия)

Как лучше всего обсуждают в теме по ссылке выше.
Прокомментирую только цепочку, так как сам пользуюсь вебманями.
Я делал так:
1. обналичил деньги с зарплатной карты сбера
2. пришел в офис (их список есть на сайте вм) и там без комиссии перевели.
однако конвертация естественно по своему курсу и потому потери некоторые. но курс примерно такой как везде.
кроме того можно поискать прочих менял, некоторые даже бонусы дают.
На ФТ - 0.8%
Обратно - 0
А что касается вывода.. я например вывожу в оплату всяких услуг вебманями. итого 0.8% теряется. на вывод.
Итого потери 1.6% + конвертация валют

Пользуюсь такой же цепочкой. Конвертация кстати не дешевая и зря вы её не учитываете, она еще больше чем процент за все операции. В среднем пользуясь конвертацией через https://wm.exchanger.ru/ получается около 1-1,5% за операцию. Конвертацию приходится делать сначала с WMR на WMZ, а потом наоборот и в итоге выходит около 2-3% туда обратно и плюс конвертируя вы опять же тратите 0,8% туда и обратно. Итого не считая ввод и вывод средств с карты конвертация валюты в обе стороны выходит в районе 3,6-4,6%. Вообщем дофига получается, но я лучшего варианта не нашел, просто надо вводить деньги на большой срок чтобы эти проценты были ничтожно малы по сравнению с прибылью полученной за срок того сколько вы инвестировали.
 

Iamopk

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Всем привет.я тут начитался этой темы и хотел бы резюмировать для себя,а вы поправьте плз если что не так.
I\ webmoney
только за ввод денег там имеют с тебя 3х0,8%=2,4%. в посте #255 об этом написано..да еще такая же бешенная комиссия за вывод...
II\ liqpay
заводим долларовую карту приватбанка. как я понял это "универсальная" с долларовым счетом? и имеем следующее :
1)ввод денег - наличка->карта=1% , карта->liqPay=0%(вот этот момент подозрителен...разве тут не происходит двойная конвертация доллар-рубль-доллар?) , liqPay->Forex-Trend=0%;
2)вывод денег - Forex-Trend->liqPay=0%, liqPay->карта=0,5%
III\ обменники
заинтересовал икс-чэйндж.ин.уа
вот тут я не понял подвоха если честно...у меня карта ВТБ24 с телебанком(интернет счет). этот обменник мне предлагает 10000руб с карты обменять на 304,88$ на FT, в то время как просто конвертация в любом банке(я посмотрел сбербанк на сегодня, покупка 32,65) 10к рублей дает нам 306,28$, это получается
(306,28-304,88)*100/304,88=0,45% это комиссия обменника+разница в курсах конвертации? это что за благодать?или я с числами что-то не то сделал. Этому обменнику вообще можно доверять?я видел конечно, что люди отписывались что пользуются им, но как-то я все равно с осторожностью, наверно потому что ни разу вообще обменниками не пользовался..подскажите плз!
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

поправьте плз если что не так.
I\ webmoney
только за ввод денег там имеют с тебя 3х0,8%=2,4%. в посте #255 об этом написано..да еще такая же бешенная комиссия за вывод...
1. пополнить вм можно без комиссии
2. перевод на площадку - 0.8 да
3.. вывод с ФТ - без комиссии, на других площадках берут 0.8
4. ну и если переводить обналичивать, то еще там разные.. но как понимаю около 2-3% если обналичивать или на какой-нить банк..
 
Сверху Снизу