• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 14

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Не надо плодить одинаковые темы!
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Какие-то замудреные у вас схемы... зачем вообще этот вебмани, с комиссией? Заведите счет в банке, и с него кидайте. Я с карты Связного банка закидываю без комиссий. Через магнетик на ликпей доллары, и с него на форекс тренд. Небольшие траты только ппи конвертации
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Способы пополнения счета

III\ обменники
заинтересовал икс-чэйндж.ин.уа
вот тут я не понял подвоха если честно...у меня карта ВТБ24 с телебанком(интернет счет). этот обменник мне предлагает 10000руб с карты обменять на 304,88$ на FT, в то время как просто конвертация в любом банке(я посмотрел сбербанк на сегодня, покупка 32,65) 10к рублей дает нам 306,28$, это получается
(306,28-304,88)*100/304,88=0,45% это комиссия обменника+разница в курсах конвертации? это что за благодать?или я с числами что-то не то сделал. Этому обменнику вообще можно доверять?я видел конечно, что люди отписывались что пользуются им, но как-то я все равно с осторожностью, наверно потому что ни разу вообще обменниками не пользовался..подскажите плз!
Я им и пользовался, гонял суммы ~200 000руб. Очень быстро и оперативно и именно по тому хорошему курсу, что пишется на сайте.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Какие-то замудреные у вас схемы... зачем вообще этот вебмани, с комиссией? Заведите счет в банке, и с него кидайте. Я с карты Связного банка закидываю без комиссий. Через магнетик на ликпей доллары, и с него на форекс тренд. Небольшие траты только ппи конвертации

Комиссия есть везде, и у вас я уверен тоже та или иная. Если бы не было где то комиссий, все бы пользовались именно таким пополнением. Лично для меня вебмани более надежная платежная система чем всякие обменники, тем более что жалоб на них предостаточно.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Какие-то замудреные у вас схемы... зачем вообще этот вебмани, с комиссией? Заведите счет в банке, и с него кидайте.
вот один из вариантов зачем
мне звонили из службы безопасности банка более 10 раз назойливо, я находился в это время заграницей, в итоге взял трубку, и выяснилось что Ситибанк хотел заблокировать мою карту по все той же причине "терроризма". Я попросил работодателя предоставить 2НДФЛ на почту СБ банка, после чего отстали. То есть я всю ЗП (вся белая) переводил в FX на протяжении длительного времени + заводил что-то наличкой на эту карту, а далее всю эту сумму разом вывел из FX обратно на карту, за исключением прибыли (она пошла на разные карты в разные банки + WM).
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Ввожу - WMZ ( 0.8% )

Вывожу - WMZ ( 0% )

Далее WMZ через netexchange.ru в рубли ТКС ( комиссия 2.3% )

Лучше схемы не нашёл.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Дешевле всего вводить/выводить WM, Bitcoin и др. частным p2p обменом, но Интернет(впрочем как и оффлайн) просто кишит всякого рода мошенниками. Будьте бдительны, т.к. в морду дать будет некому :).
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите. Сегодня попытался закрыть ордер индекса, а мне в ответ "Рынок закрыт". Почему так и как закрыть ордер?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Так вроде же суббота уже и обеденное время

Вы на сайт вообще не заходите? Там же по русски написано, что кабинеты не доступны ориентировочно до 16.30 по Киевскому времени. Сейчас кстати уже можно, ролловер завершен. Я только что закрыл свои ордера.
 

Denoy

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Итого включив голову и поисковые инструменты имеем:
Ввод: карта ->нал. рубли-> $ -> WMZ -> FX trend = (-0.5(0.8)%+1(0.5)%=+0.5(0.3)% дохода
Вывод: FX trend -> WMZ -> WMR -> карта = +3(2,5)% - 0,8% - 15 руб.= 2,2%-15руб.
Общий доход от ввода/вывода примерно +2,5%

О как ... Можно не инвестировать и не торговать. Вводи - выводи себе и богатей :)
 

iamexe

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный вопрос у меня. Как наиболее выгодно вводить-выводить деньги на fx-trend, если у меня есть карта Банка Альфа в РФ, но я не резидент РФ.

Я вводил один раз через x-change, вывести через него не удалось. Сейчас нашел один способ, это привязка карты к Яндекс.Деньги, после чего можно вводить деньги просто через Яндекс.Деньги (даже если там 0 рублей - деньги автоматом переведутся с карты), и вывод на ЯД, после чего перевод с ЯД на карту. Но это всё ИМХО отнимает кучу процентов, может кто-то уже сталкивался с движением средств нерезидента и нашел более интересную схему?
 

NDS

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересный вопрос у меня. Как наиболее выгодно вводить-выводить деньги на fx-trend, если у меня есть карта Банка Альфа в РФ, но я не резидент РФ.

Я вводил один раз через x-change, вывести через него не удалось. Сейчас нашел один способ, это привязка карты к Яндекс.Деньги, после чего можно вводить деньги просто через Яндекс.Деньги (даже если там 0 рублей - деньги автоматом переведутся с карты), и вывод на ЯД, после чего перевод с ЯД на карту. Но это всё ИМХО отнимает кучу процентов, может кто-то уже сталкивался с движением средств нерезидента и нашел более интересную схему?
Можно узнать, почему не удалось вывести на карту Альфа Банка? Просто сам также завел.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Подскажите, пжста, у каких брокеров (из списка) можно пополнять и выводить деньги без комиссий с/на банковскую карту в рублях? Естественно, за исключением конвертации рубль-доллар.
- Форекс Тренд
- Пантеон Финанс
- Альпари
 
Последнее редактирование модератором:

DjRamil

Новичок
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
Вопрос такой, пытаюсь пополнить счет fx-trend пробным платежом на 10$ через liqpay, напрямую
Платеж через сервис LiqPAY
Извините, в настоящий момент платежная система недоступна.

Нашел следующий пункт: Оплатить по системе LiqPAY (через ИнтерКасса).
Дошел до момента подтверждения - в выпадающем списке ничего нет, пишет что нету средств хотя на LiqPAY средства есть. почему так и как быть?
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Нашел следующий пункт: Оплатить по системе LiqPAY (через ИнтерКасса).
Дошел до момента подтверждения - в выпадающем списке ничего нет, пишет что нету средств хотя на LiqPAY средства есть. почему так и как быть?

Потому что оплатить через Ликпей можно только со внутреннего баланса Ликпей, а он становиться доступным только после верификации (в Ликпее). Вы видимо не верифицированы и не можете пользоваться внутренним балансом.
 
Сверху Снизу