• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 19

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Вопрос по поводу вывода через x-change уже наверное обсуждался. Я создал заявку на сайте x-change, указал откуда и куда выводить, и сижу жду. Только непонятно, как x-change снимет деньги с счета fx-trend - нужно самому пеерводить, или сами все сделают?
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Вопрос по поводу вывода через x-change уже наверное обсуждался. Я создал заявку на сайте x-change, указал откуда и куда выводить, и сижу жду. Только непонятно, как x-change снимет деньги с счета fx-trend - нужно самому пеерводить, или сами все сделают?
Самому переводить не надо, другой вариант создавать заявку на x-trend.
 

Jack Wilder

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает какие у FXT регламенты по поводу вывода средств на ЭПС с подключенным автоплатежом?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает какие у FXT регламенты по поводу вывода средств на ЭПС с подключенным автоплатежом?

Ну судя по информации с сайта, при соблюдении условий при подаче заявки, она должна быть исполнена в течении минуты.
 

Jack Wilder

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
muzprofi, в таком случае, я не понимаю задержку уже в двое рабочих суток с момента подачи заявки на вывод. Поставили статус "проверено" и на этом все. Лимиты не превышал, заявку подал в воскресенье вечером. Есть резон обращаться в тех. поддержку?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Jack Wilder, это первая ваша заявка? Просто первую заявку вручную у некоторых обрабатывают. Хотя если статус проверено должна была уже быть выплачена думаю.

Есть резон обращаться в тех. поддержку?
А почему нет? Она для этого и создана, чтобы отвечать на вопросы.
 

Jack Wilder

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
Нет, вторая. Первую достаточно быстро обработали.
А почему нет? Она для этого и создана, чтобы отвечать на вопросы.
Не был до конца уверен в регламенте и на сайте ничего кроме обещания моментальных выплат найти не смог.

Пообщался с тех. поддержкой, вот ответ:
"Автовывод не работает для ЯД.
Вывод на яндекс деньги осуществляется в течение 1-3х рабочих дней. Ожидайте пожалуйста."
Честно говоря, нигде на сайте не видел упоминаний о том, что с данной системой автоплатеж недоступен.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Честно говоря, нигде на сайте не видел упоминаний о том, что с данной системой автоплатеж недоступен.
Аналогично. Ну теперь будем знать, информация в любом случае полезная :).
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сейчас произвел автовывод с ФТ на Перфект Мани, моментально.
 

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотел спросить, какой самый удобный в Украине способ вводы и вывода денег в ФТ?
 

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
Liqpay ввод 0% вывод 1%

Спасибо, так и думал, смутило то что человек написал что по веб мани не плохой вариант.Ну и если быть точным, то вывод там 0.5%+0.5$, ну и 0.5% еще карточка берет приват банковская. в итоге и выходит 1%+0.5$
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Liqpay ввод 0% вывод 1%

И палево в банке, если крупные суммы. На фоне закручивания гаек правительством по обороту валюты, нужно сразу думать что отвечать на вопрос - откуда дровишки.
Банки кстате крайне охотно без всяких официальных запросов сливают инфу по первому звонку. Так что если сумы не большие, то можно, но для крупняка надо думать над ответом на вопрос прозвучавший выше. Как по мне то лутше отдать 3-4% за обнал пёфектов наличкой в руки, чем светить в Привате крупняк. А по меркам Украины сумма в пару килобаксов уже крупняк.
 

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
И палево в банке, если крупные суммы. На фоне закручивания гаек правительством по обороту валюты, нужно сразу думать что отвечать на вопрос - откуда дровишки.
Банки кстате крайне охотно без всяких официальных запросов сливают инфу по первому звонку. Так что если сумы не большие, то можно, но для крупняка надо думать над ответом на вопрос прозвучавший выше. Как по мне то лутше отдать 3-4% за обнал пёфектов наличкой в руки, чем светить в Привате крупняк. А по меркам Украины сумма в пару килобаксов уже крупняк.

Тоесть выводить лучше всего налом?

добавлено через 1 минуту
Ввел деньги в ФТ через лик пей, методом интеркассы. Но при выводе. пищут что "Платежная система используется первый раз Номер кошелька(счета) используется первый раз". Но ведь интеркассы в выводе нету. Что за хрень?
 
Последнее редактирование:

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Тоесть выводить лучше всего налом?

Ликпей в Украине вывести налом на руки практически не реально. На карту банка только. Вариант обменять на другие типа вебмани или пёфект, но в итоге общая комисия за обмен + комисия за вывод будут грабительскими. Если суммы не большие то юзайте ликпей и не заморчаивайтесь.

Я тоже часть ликпеем пополнял только через иксчендж
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Хотел спросить, какой самый удобный в Украине способ вводы и вывода денег в ФТ?
ну не только ликпей - есть еще EasyPay - как для меня она на много удобнее ликпея, для крупных инвесторов она будет не удобна тем, что объем хранимых в ней денег ограничен 100 тыс. грн. Но плюсов больше - ввод налички к ним напрямую, или через тот же ликпей, капитализация остатков на кошельках под 14% год, оплата чего угодно по Украине, вывод тоже очень широкий - на карты виза, приватовские, альфабанк, банковский перевод. - правда с комиссией не очень, но учитывая капитализацию счетов, это не важно. Если важно можно открыть обычную визу в банке Русский Стандарт Украина и выводить без комиссии вообще - но только 1000 грн. в сутки, для инвестпортфеля до 5000к для Украины очень удобный вариант.
 
Последнее редактирование:

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
ну не только ликпей - есть еще EasyPay - как для меня она на много удобнее ликпея, для крупных инвесторов она будет не удобна тем, что объем хранимых в ней денег ограничен 100 тыс. грн. Но плюсов больше - ввод налички к ним напрямую, или через тот же ликпей, капитализация остатков на кошельках под 14% год, оплата чего угодно по Украине, вывод тоже очень широкий - на карты виза, приватовские, альфабанк, банковский перевод. - правда с комиссией не очень, но учитывая капитализацию счетов, это не важно. Если важно можно открыть обычную визу в банке Русский Стандарт Украина и выводить без комиссии вообще - но только 1000 грн. в сутки, для инвестпортфеля до 5000к для Украины очень удобный вариант.

Спасибо, надо будет росмотреть вариант Ваш. Пока поюзаю лик пей.

добавлено через 7 часов 12 минут
Такс, только что попробывал вывести деньги с ФТ, а у них такая процедура
Для вывода средств, заведенных через Интеркассу, Вам необходимо выслать письмо на почту [email protected], в котором нужно указать:

1. ФИО

2. Номер Вашего счета (в системе Forex Trend)

3. Сумму (которую хотите вывести)

4. Ваш номер телефона в системе Liq Pay

5. Ваш телефонный пароль

6. Прикрепите скан копию документа указанного при регистрации.

В теме письма, указываем "Вывод заведенной суммы через Интеркассу (номер счета)"

Все, кто через лик пей пополняли счет. таким гемороем страдают?
 
Последнее редактирование:

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Все, кто через лик пей пополняли счет. таким гемороем страдают?

Я пополнял Ликпеем но через иксчендж. Думаю что вывод назад через иксчендж без всей этой мороки. У меня в кабинете доступен вывод через Иксчендж.

Вообще Форекс Тренду хорошо бы предупреждать о таких вещах. А то нигде не указывают схему вывода через Интеркасу, а она как по мне весьма проблемная. С личного кабинета вывести невозможно, пиши письмо, телефонный пароль, скан документов...да ну нафиг такие заморочки.

ЗЫ. Я рад что не завёл через Интеркассу, хотя когда разбирался с пополнением тех поддержка Форекс Тренда посоветовала заводить через Интеркассу, так как прямое пополнение не работает уже давно, и по сей день, но вот о последующем замороченном выводе ни слова не сказали. В итоге закинул через Иксчендж надеюсь назад выведу без подобного гимора.
 

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
orionEMC2,

А у меня в кабинете нету возможности ввести через иксчендж, разве такое возможно что у одних есть, а у других нету?
p.s. Связался с тех. подрежкой, выясняяться что надо начинать перевод сразу на сайте иксчендж. а я не знал. буду. знать, слудующий раз попробую через него вводить
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу