• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 21

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Читал внимательно. Если Вам нравится платить Сбербанку, то продолжайте это делать. Вас богатых фиг поймёшь. :t-1doh:

Разумно вводить вебмани без комиссии, что я собственно и делаю, а ввод именно и только через Сбербанк не более чем Ваша блажь, за что Вы и расплачиваетесь своими средствами.

Тут дело не в богатых и не богатых, возможно больше вариантов нет. У нас в городе без комиссии на Вебмани деньги не заведешь никак. Представителя сервиса нет в городе. Есть еще Промсвязьбанк, там 0,5%, планирую в следующий раз уже через них заводить.

А по поводу конвертации рублей в доллары так и не получил вашего комментария, может я что то не так понимаю, но по моему суммарная конвертация с учетом комиссии Вебмани в районе 3% это норма, обменники врятле меньше берут.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Тут дело не в богатых и не богатых, возможно больше вариантов нет. У нас в городе без комиссии на Вебмани деньги не заведешь никак. Представителя сервиса нет в городе. Есть еще Промсвязьбанк, там 0,5%, планирую в следующий раз уже через них заводить.

Толи Вы чего-то не понимаете, толи я чего-то не понимаю похоже ... я лично не являюсь клиентом Сбербанка, но не суть, суть в том что мне не пришло бы в голову никогда вводить wmr таким образом, чтобы с меня за это взяли комиссию. Как ввожу при необходимости я ? Да просто, перевожу через внутрибанковский перевод (обычно это Связной банк, реже другие банки) рубли обменнику, а обменник сразу переводит мне на кошелёк титульные знаки вебмани - занимает в общем эта операция обычно считанные минуты и конечно никаких комиссий там нет и быть не может. Ну а если нужно ввести очень крупную сумму, то я обычно ввожу их через наличку, мне переводят вебмани с кодом протекции, а потом приезжают домой за деньгаими и сообщают код протекции, риск обмена/обмана как понимаете тут сведён к нулю, что не маловажно при крупном обмене.

А по поводу конвертации рублей в доллары так и не получил вашего комментария, может я что то не так понимаю, но по моему суммарная конвертация с учетом комиссии Вебмани в районе 3% это норма, обменники врятле меньше берут.

Я как-то уже упоминал тут на форуме, что мне удавалось пару раз купить wmz (описанным выше способом) по такой цене, что если бы я их сразу же поменял на wm.exchanger на wmr и вывел себе в банк на счёт/карту, то при всех комиссиях обмена ещё и заработал бы при этом. Так что ситуации/курсы обмена как видите бывают порой весьма интересные.
 

shaban

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите,во сколько распределяется прибыль в fx-trend (в часах)? Торговый период завершен. И как вывести деньги с памма на инвестиционный счет в том же fx-trend?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Подскажите,во сколько распределяется прибыль в fx-trend (в часах)? Торговый период завершен. И как вывести деньги с памма на инвестиционный счет в том же fx-trend?

В ролловер, с утра субботы примерно до 16.30. Чтобы вывести деньги на инвестиционный счет, если касается памма, нужно создать заявку до ролловера, если индекс, ордера закрываются после ролловера.
 

shaban

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А как заявку ссоздать? Че то я не прошарю.

добавлено через 8 минут
Все,спасибо! Нашел в инете по ключевому слову,подсказанным вами - заявка.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

oversky

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Имею на руках 1000 usd. Как лучше всего их ввести у ФТ?
Ликпей не советовать.... проблемний он) может easypay?
Хотелось чтобы проблем не было в будущем с вводом, выводом
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
я так понимаю раз эту платежку рассматриваете - значит основная денежная единица для вас гривна. Если сравнивать easypay и ликпей - ясное дело лучше первое, особенно для жителей Украины. Я пользуюсь этой платежкой и проблем никаких нет, и заявки на вывод в easypay форекс тренд обрабатывает за один день.
 

oversky

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
Vitaly550, понятно)
да, грн.
а как мне напрямую ввести доллары в ФТ? xчерез тот же easypay?
просто в своем кабинете ФТ пополнить "грн" переводом через easypay, а не доллары...

объясните пожалуйста, а то не розберусь никак)
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
а как мне напрямую ввести доллары в ФТ? xчерез тот же easypay?
просто в своем кабинете ФТ пополнить "грн" переводом через easypay, а не доллары...

объясните пожалуйста, а то не розберусь никак)
через easypay доллары никак - там кошельки только в гривнах - про пополнении в фт происходит конвертация в доллары и при выводе конвертация в гривны. Курс приемлемый. Но выходит вам теперь надо разменять доллары на наличные гривны а уже потом заводить гривны в easypay, так что не знаю как вам удобнее будет, может долларовую карту и через обменник exchenge
 

oversky

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
может долларовую карту и через обменник exchenge

можно подробнее... у меня есть долларовая карта виза (Альфа-Банк, Украина)

но на сайте ексчендж есть только русский Альфа? как тогда напрямую?

добавлено через 16 минут
Vitaly550,
или на ексчендж всеравно надо вводить грн.?
т.е. напрямую доллары не ввести никак?
 
Последнее редактирование:

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
но на сайте ексчендж есть только русский Альфа? как тогда напрямую?
я тоже не знаю - сам пользовался только easypay и ликпей, исходная валюта всегда была гривна - вот есть же еще банковский переовод в долларах - тогда в личном кабинете надо подать запрос на генерацию инвойса - чека к оплате - и можно оплатить долларами напрямую - но тогда что бы вывести доведется пройти идентификацию и регистрацию банковских реквизитов для вывода.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
но как тогда с комиссией? не в курсе?
но от фт скорей всего комиссий нет - вероятно будут банковские комиссии за перевод денег и возможно потом за их получение, ну насколько я знаю это обычно в пределах 1% это уже от банка зависит

ну честно говоря - с 1000 баксов вам удобнее будет работать c easypay, точнее можно более гибко - через банк же не станешь 20 долларов выводить - а через easypay сколько угодно. Как получить деньги с Easypay - на любую карту виза Украина, карта приватбанка. Остаток на кошельке капитализируется каждый месяц под 14% годовых - что поглощает комиссии за вывод.
Надеюсь я вам помог и заведете деньги в фт максимально удобным для вас способом.
 
Последнее редактирование:

oversky

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
но от фт скорей всего комиссий нет - вероятно будут банковские комиссии за перевод денег и возможно потом за их получение, ну насколько я знаю это обычно в пределах 1% это уже от банка зависит

тогда получается, что это лучший способ что ли)


спасибо за ответы:)

добавлено через 2 минуты
буду тогда работать c easypay:i-yes:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
буду тогда работать c easypay
А почему не хотите воспользоваться новой платежкой? Там сейчас акция идет у ФТ, 10% к депо добавляют.
 

oversky

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
А почему не хотите воспользоваться новой платежкой? Там сейчас акция идет у ФТ, 10% к депо добавляют.

комиссия на изипей на ввод 3% с карты виза,МС.... а на вывод от 0 до 3% в зависимости куда выводить

на onlymoney комиссия на ввод (1%) вывод (3%), +10% от акции)
п.с. может и лучше это ЭПС))

а как на ексчендже с комиссией, кто знает?

добавлено через 8 минут
скажите, пожалуйста, в акции указано что бонус можно получить "Кроме ПАММ-счетов, открытых после 19.12.3013 или ПАММ-счетов, открытых ранее, но на которых не осуществлялось торговой или инвестиционной деятельности."

тогда я не получу бонус?
 
Последнее редактирование:

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Да и мне интересно про грузинский сервис Onlymoney.А именно,пользовался ли кто-то,как долго деньги идут до ФХ-Тренда?Надежно ли?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Да и мне интересно про грузинский сервис Onlymoney.А именно,пользовался ли кто-то,как долго деньги идут до ФХ-Тренда?Надежно ли?
Платежка только появилась, какая может быть речь о надежности.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А именно,пользовался ли кто-то,как долго деньги идут до ФХ-Тренда?Надежно ли?
Из ОМ на ФТ деньги поступают моментально.
По поводу надежности, полагаю ФТ не стал бы работать с кем попало.
Когда то с недоверием относились и к X-Change.
Но в любом случае рекомендовано использовать несколько способов пополнения по возможности.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Подскажите, если вводил через один источник, то что бы вывести через другой, нужно пройти идентификацию?
 
Сверху Снизу