• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 20

Radchenko

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Друзья приветствую. Впервые сталкиваюсь с данным видом заработка, почитал Ваши коментарии данной темы и понял что деньги от сюда забрать можно, но есть проблемы, подскажите где и как этих проблем меньше будет,как лучше пополнять? а лучше еще посоветуйте куда влаживать
 

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья приветствую. Впервые сталкиваюсь с данным видом заработка, почитал Ваши коментарии данной темы и понял что деньги от сюда забрать можно, но есть проблемы, подскажите где и как этих проблем меньше будет,как лучше пополнять? а лучше еще посоветуйте куда влаживать
Если с Украины, то лучше всего вводить и выводить через лик пей с помощью Иксчендж. Как в Росии ХЗ. Куда вкладывать? Ну если хочешь минимальные риски и не большую, но надежную прыбль получать и при этом у тебя хорошый капитал для инфест., то наверное ПАММ счета будут хороши для етого.
 

Xorst

Новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется эту тему нужно разделить на пополнение FT для России и Украины, каша в голове по итогу.
 

Dellow

Новичок
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. Порылся по форумам и темам, но однозначного ответа не нашел.
Как лучше из России вводить и выводить с минимальными проентами на пластиковую карту VISA?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Добрый вечер. Порылся по форумам и темам, но однозначного ответа не нашел.
Как лучше из России вводить и выводить с минимальными проентами на пластиковую карту VISA?
Вводить куда? В разных компаниях способы могут отличаться.
Но в целом вариантов у вас не много будет.
Это обменник X-change или платежный сервис payonline.
На сайте выбранной компания есть вся информация по пополнениям.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Как лучше из России вводить и выводить с минимальными проентами на пластиковую карту VISA?

Я пользуюсь вебмани, суммарно ввод с наличных и вывод на карту в крупных городах, как правило, обходится в 2% или дешевле, кроме того можно пользоваться автовыплатами.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как легко и без малейших потерь вводить и выводить средства в памм-брокерах Форекс Тренд и Пантеон Финанс. Я житель России и есть банковская карта Visa.
в Пантеон думаю через payonline, там ввод 0%, а за вывод почти 2% снимают.
в форекс Тренде думаю между exchange и интеркассой. через exchange я теряю 10% за ввод, а в интеркассе за ввод 3%. за выводы вроде никаких комиссий. я все правильно понял???

P.S. есть еще вариант ликпей, но такая платежка, что сегодня живет, а завтра закроется (хотя она вроде от крупного украинского банка). Так вот, пополнить ликпей можно наличкой в терминале, ввод и вывод без комиссии и моментально. Требуется ваш совет.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я через перфект мани работаю с ФТ, ввод 0.5%, вывод соответственно без процентов. Единственное конечно на сам перфект и с него нужно с минимальными потерями вводить/выводить, но есть обменники с отличными курсами.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Я через перфект мани работаю с ФТ, ввод 0.5%, вывод соответственно без процентов. Единственное конечно на сам перфект и с него нужно с минимальными потерями вводить/выводить, но есть обменники с отличными курсами.

хорошо! ответ интересный! хотелось бы услышать еще мнения форумчан.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
P.S. есть еще вариант ликпей, но такая платежка, что сегодня живет, а завтра закроется (хотя она вроде от крупного украинского банка). Так вот, пополнить ликпей можно наличкой в терминале, ввод и вывод без комиссии и моментально. Требуется ваш совет.

По поводу Ликпея вам скажу. Это не платежка которая сегодня есть, а завтра закроется. Это ЭПС крупнейшего в Украине Приват Банка, который по сути является финансовой кровеносной системой страны.
Не знаю насколько удобно пользоваться ликпеем в России, но в Украине очень удобно, быстро и без комиссий.
Но есть и минусы, ужасная поддержка и в случае сбоя платежа его можно искать неделями.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вообще Форекс Тренду хорошо бы предупреждать о таких вещах. А то нигде не указывают схему вывода через Интеркасу, а она как по мне весьма проблемная. С личного кабинета вывести невозможно, пиши письмо, телефонный пароль, скан документов...да ну нафиг такие заморочки.
Странно. Последние много раз пополнял с Ликпея (соответственно через Интеркассу). Вывод после этого не составил никаких проблем. Из кабинета подается заявка и автовыводом средства через секунду уже у меня на счету.

Кстати, если вы пополняли через Ликпей-xchange тогда и к вам назад средства пришлют с xchange через Ликпей.

Поэтому я отдаю предпочтение Ликпей. А про минусы выше все верно сказал OTTO Shtekker,
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
благодарю за разъяснения!! Подумал, что все-таки проживая в России, мне удобнее проводить транзакции через webmoney. Пополнить можно в терминале, через обменник, да и ввод/вывод моментальные. кто пользуется вебмани в данных брокерах, прокомментируйте..
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
благодарю за разъяснения!! Подумал, что все-таки проживая в России, мне удобнее проводить транзакции через webmoney. Пополнить можно в терминале, через обменник, да и ввод/вывод моментальные. кто пользуется вебмани в данных брокерах, прокомментируйте..
Я всеми руками и ногами за WebMoney, можно быстро заводить крупные суммы, а так же выводить без палева по налогам.
Самое главное в нашем деле это скорость ввода/вывода, за два года что я инвестирую в ФТ, ниразу не было проблем с WM, максимум два дня уходило на вывод пятизначных сумм.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
хорошо, это очень радует!! Платежка стабильная, не переживает никаких проблем?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
хорошо, это очень радует!! Платежка стабильная, не переживает никаких проблем?

платёжка стабильная, притом самая крупная с СНГ, я вебмани пользуюсь уже почти 7 лет
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Я пользуюсь вебмани, суммарно ввод с наличных и вывод на карту в крупных городах, как правило, обходится в 2% или дешевле, кроме того можно пользоваться автовыплатами.

Можно по подробнее о 2% ? У меня получается что ввод со сбербанка на вебмани в рублях с комиссией 1% (это комиссия Сбербанка), потом обмен рублей на доллары через сервис https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp занимает около 3% + 0,8% (комиссия вебмани за совершение перевода) и потом при вводе на брокера еще 0,8%. Итого получается довольно большая комиссия, благо я завожу средства на долгий срок и этот процент быстро окупается, но всё же чтобы приблизиться к 2% это надо заводить уже с карты в долларах, судя по всему вы так и делаете?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
потом обмен рублей на доллары через сервис https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp занимает около 3% + 0,8% (комиссия вебмани за совершение перевода)
Кажется Вы ошиблись с расчетом... На данный момент там покупка долларов 34,0789р. продажа - 33,9751. Разница 0,1038руб - то-есть около 0.3% а не 3%.

добавлено через 1 минуту
хорошо, это очень радует!! Платежка стабильная, не переживает никаких проблем?
в Украине все же переживает :)
не такие большие, "как их малюют", но все же...
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
У меня получается что ввод со сбербанка на вебмани в рублях с комиссией 1% (это комиссия Сбербанка)

Как Вам пришло в голову такое - заводить рубли на вебмани с комиссией ? :eek: Через обменники в худшем случае это будет 1к1, а можно найти достаточно предложений когда Вам ещё и заплатят за обмен некоторую сумму, тоесть Вы при обмене получите на вебмани больше wmr чем отдадите рублей.

потом обмен рублей на доллары через сервис https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp занимает около 3% + 0,8% (комиссия вебмани за совершение перевода)

Кроме того, чем покупать wmr (да ещё и с комиссией :eek:) а потом менять их на wmz, не проще/выгоднее ли через обменник завести себе на кошелёк сразу wmz и этим сэкономить в том числе и на комиссии (0,8%) за обмен на wm.exchanger ?
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Как Вам пришло в голову такое - заводить рубли на вебмани с комиссией ? :eek: Через обменники в худшем случае это будет 1к1, а можно найти достаточно предложений когда Вам ещё и заплатят за обмен некоторую сумму, тоесть Вы при обмене получите на вебмани больше wmr чем отдадите рублей.

Вы точно читали внимательно моё сообщение? Такое чувство что через строчку читали. Я в скобках специально пояснял комиссии все. 1% берет не обменник, а сам Сбербанк и это не избежно при переводе средств через обменники. Сам обменник поправляет этот процент в меньшую сторону и дает не большой плюс в плане курса, но это не значительно на самом деле.

Кроме того, чем покупать wmr (да ещё и с комиссией :eek:) а потом менять их на wmz, не проще/выгоднее ли через обменник завести себе на кошелёк сразу wmz и этим сэкономить в том числе и на комиссии (0,8%) за обмен на wm.exchanger ?

Я подсчитывал не так давно, было не выгодно менять сразу на доллары через обменники, даже с учетом всех комиссий которая берет вебмани при внутреннем обмене рубли на доллары. В последний раз совсем всё печально было, надо было заводить средства, рубли уже лежали на рублёвом кошельке, а курс как был в обменнике рубли-доллары в районе 3,5% относительно курса ЦБ, так и не падал, пришлось обменять. При таком раскладе может обменник бы и действительно был выгоднее, но уже деньги были на кошельке. В следующий раз если курс так и будет такой держаться, попробую напрямую сразу доллары заводить.

Кажется Вы ошиблись с расчетом... На данный момент там покупка долларов 34,0789р. продажа - 33,9751. Разница 0,1038руб - то-есть около 0.3% а не 3%.

Под разницей я подразумевал разницу между курсом покупки доллара внутренним через сервис Вебмани и курсом ЦБ. https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp - тут указано что курс доллара на покупку 32.8658 (на яндексе округлено 32,87). И снизу идут курсы покупки через сервис Вебмани и в скобках написан процент на сколько курс предложенный больше курса ЦБ.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы точно читали внимательно моё сообщение? Такое чувство что через строчку читали. Я в скобках специально пояснял комиссии все. 1% берет не обменник, а сам Сбербанк и это не избежно при переводе средств через обменники. Сам обменник поправляет этот процент в меньшую сторону и дает не большой плюс в плане курса, но это не значительно на самом деле.

Читал внимательно. Если Вам нравится платить Сбербанку, то продолжайте это делать. Вас богатых фиг поймёшь. :t-1doh:

Разумно вводить вебмани без комиссии, что я собственно и делаю, а ввод именно и только через Сбербанк не более чем Ваша блажь, за что Вы и расплачиваетесь своими средствами.
 
Сверху Снизу