• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 22

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Подскажите, если вводил через один источник, то что бы вывести через другой, нужно пройти идентификацию?
нет, в любом случае, выводить будут только на те реквизиты, с которых в вводили, после идентификации увеличат только лимит на автовывод.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
а если счет заблокирован например, как тогда? Допустим вводил с банковской карты, а потом расторг договор с банком по каким либо причинам...
И еще вопрос по комиссии, при переводе со счета в ФТ например на ликпей, есть комиссия какая? ненашол такой информации в закладке вывода средств.
 
Последнее редактирование:

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
а если счет заблокирован например, как тогда? Допустим вводил с банковской карты, а потом расторг договор с банком по каким либо причинам...
обращаться в финотдел Форекс тренда и объяснять ситуацию, я уверен при таком варианте пойдут навстречу.
второе - нет конечно при выводе из форекс тренда на ликпей комиссий нет, а вот с ликпея на карты есть вполне ниче так комиссии...
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
с ликпея на карты есть вполне ниче так комиссии...

ввод без комиссии, вывод 0,5% на карту привата и 1% на карту другого банка, выходит самый выгодный вариант иметь карту привата и заводить/выводить через ликпей..

Посмотрел Киви, там вообще можно выводить без комиссии, если карта приват банка или тиньков
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
а если счет заблокирован например, как тогда? Допустим вводил с банковской карты, а потом расторг договор с банком по каким либо причинам...
Лимит устанавливается не на конкретные реквизиты, а на платежную систему.
Просто пополните с новой карты и лимиты должны перейти и на нее.
ввод без комиссии, вывод 0,5% на карту привата и 1% на карту другого банка, выходит самый выгодный вариант иметь карту привата и заводить/выводить через ликпей..
Пользуюсь именно таким вариантом. Плюс на карту Привата вывод в течении нескольких часов, на карту других банков - минимум на третьи сутки, да и сбои какие-то постоянно.
 

super320

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, у меня есть карта visa альфа банка, хочу начать инвестировать в пантеон и fx trend, вебмани я не пользуюсь.
Хочу уточнить, при пополнении счетов на fx trend и panteon finance когда деньги уходят что нужно писать в назначении платежа? Особенно важно, что указывается в назначении платежа когда они поступают на карту, какая там информация? У кого альфа банк, отпишите пожалуйста в теме.
И порекомендуйте пожалуйста еще один банк с хорошим онлайн банкингом, я бы хотел для одного из сервисов завести отдельную карточку другого банка.
Ну и с альфы куда удобнее вводить в пантеон финанс или fx trend?
И вводить лучше банковским переводом или как платеж через карту visa?
Заранее спасибо!

добавлено через 6 минут
И еще, стоит ли использовать обменник x-change или выгоднее напрямую через банк/карту переводить. Ну и когда деньги через обменник проходят какой комменатрий к платежу стоит при выводе денег на счет банка?
 
Последнее редактирование:

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Не пользуюсь АльфаБанком, могу только посоветовать этот сервис http://x-change.in.ua/forex-trend/
и еще как вы там не пополняли в назначении платежа в онлайн банкиге писать что переводите в форекс контору наверное не стоит..., там через x-change перед кажется будет реализован через счета физлиц - тогда кажется в назначении платежа можно ничего не писать. Ну во всяком случае в так в приватбанке, надеюсь вам подскажут лучше, те кто пользуются именно альфабанком в работе с форекс трендом
 

super320

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, про этот сервис слышал. Про то что не писать что перевожу в форекс, это понятное дело, я поэтому и интересуюсь, чтобы ничего лишнего не было указано в назначении платежа при выводе средств.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Всем привет, у меня есть карта visa альфа банка, хочу начать инвестировать в пантеон и fx trend, вебмани я не пользуюсь.
Хочу уточнить, при пополнении счетов на fx trend и panteon finance когда деньги уходят что нужно писать в назначении платежа? Особенно важно, что указывается в назначении платежа когда они поступают на карту, какая там информация? У кого альфа банк, отпишите пожалуйста в теме.
И порекомендуйте пожалуйста еще один банк с хорошим онлайн банкингом, я бы хотел для одного из сервисов завести отдельную карточку другого банка.
Ну и с альфы куда удобнее вводить в пантеон финанс или fx trend?
И вводить лучше банковским переводом или как платеж через карту visa?
Заранее спасибо!

добавлено через 6 минут
И еще, стоит ли использовать обменник x-change или выгоднее напрямую через банк/карту переводить. Ну и когда деньги через обменник проходят какой комменатрий к платежу стоит при выводе денег на счет банка?
В пантеон советую вводить только рублёвым банковским переводом.
Комментарий такой -
Перевод по Клиентскому соглашению № M??? от 08.12.2012 для зачисления в пользу Panteon Finance LTD.
Через x-change не советую альфой вводить, был описан случай, когда человек выводил через x-change на альфу 7k и его счёт был заблокирован за сомнительные операции.
 
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Я вот считаю разные варианты ввода вывода, по моему самое выгодное и простое это использовать перфект мани, и менять через частных менял на этом форуме, поправьте если я не прав.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
по моему самое выгодное и простое это использовать перфект мани, и менять через частных менял на этом форуме, поправьте если я не прав.

А чем ПМ лучше чем Киви?
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
А чем ПМ лучше чем Киви?

Можно задать подобный вопрос, а чем ПМ и Киви лучше чем Вебмани? По мне дак Вебмани намного надежнее само себе как платежная система. И почти все брокеры принимают от нее платежи, в отличии от той же Киви и ПМ.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Можно задать подобный вопрос, а чем ПМ и Киви лучше чем Вебмани? По мне дак Вебмани намного надежнее само себе как платежная система. И почти все брокеры принимают от нее платежи, в отличии от той же Киви и ПМ.

с вебмани, насколько мне известно, нет вывода без комиссии
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
с вебмани, насколько мне известно, нет вывода без комиссии

Мы же говорим не про конкретного брокера, но с большинства брокеров с которыми я работаю вывод идет без комиссии. А за ввод конечно же 0,8% плачу почти везде, хотя есть и компенсация комиссии за ввод кое где.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Мы же говорим не про конкретного брокера, но с большинства брокеров с которыми я работаю вывод идет без комиссии. А за ввод конечно же 0,8% плачу почти везде, хотя есть и компенсация комиссии за ввод кое где.

я в плане комиссии при обналичивании средств с самой платежки.. С Вебмани тоже работал, на карту альфы комиссия на вывод была 3%..
За ввод с Ликпея например комиссии нет вообще у большинства брокеров
 
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Можно задать подобный вопрос, а чем ПМ и Киви лучше чем Вебмани? По мне дак Вебмани намного надежнее само себе как платежная система. И почти все брокеры принимают от нее платежи, в отличии от той же Киви и ПМ.

Вопрос стоит что выгодней. Перфекты меняют по более выгодному курсу, чем киви и вм, плюс более высокие комиссии. Я понимаю что более надежно через банковскую карту, но при моем способе и быстрее, и платеж не вызывает подозрений, т.к. обычный перевод между физическими лицами
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
По моему самое дешевое обналичивание Вебмани через Просмсвязьбанк, там по моему 1,5%, но это в рублевом эквиваленте, а насчет конвертации с долларов пока не узнавал.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
До сих пор работаю только через ПМ, никаких проблем, все заявки обрабатываются быстро.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
По моему самое дешевое обналичивание Вебмани через Просмсвязьбанк, там по моему 1,5%, но это в рублевом эквиваленте, а насчет конвертации с долларов пока не узнавал.

ну если 1,5 еще куда не шло, хотя в киви через ТКС или Приват банк вообще 0%
 
Сверху Снизу