• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 94

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Отлично, а сколько времени шли с момента подачи заявки?
Я ж написал в воскресенье заказал)) а вчера был вторник, итого полтора рабочих дня)) правда я три заявки делал, одна пришла, две висят.. причем вторая почему-то исполнилась а не первая..
 

Соловьёва

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер.
Выводила деньги из Пантеона 14.12.14 на карту Альфа банка ,отметка "выполнено",а денег до сих пор нет,и 17.12.14 выводила на QIWI , и сейчас отметка "ожидает".У всех всё нормально ?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Добрый вечер.
Выводила деньги из Пантеона 14.12.14 на карту Альфа банка ,отметка "выполнено",а денег до сих пор нет,и 17.12.14 выводила на QIWI , и сейчас отметка "ожидает".У всех всё нормально ?

Ну если для банка еще может нормальный срок, то для Киви регламент нарушен, советую написать претензию в соответствующем разделе, но предварительно всё таки пообщаться с тех.поддержкой.
 

proxit

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
на ecompay вывели немного и опять заявка висит 3 дня, xchange тоже тишина 4 день, очень неприятна данная ситуация , раньше за пару часов выводили, отпишите у кого как по этим платежкам?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
на ecompay вывели немного и опять заявка висит 3 дня, xchange тоже тишина 4 день, очень неприятна данная ситуация , раньше за пару часов выводили, отпишите у кого как по этим платежкам?
По эккомпею с понедельника было 3 заявки, почему-то одну сделали во вторник, остальные доси висят.. причем исполнили ту что посредине.. суммы одинаковые..
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
между тем курс доллара падает я в результате этих задержек по выводу потерял около 30 к рублей, приятный подарок новому году
вот пришли остальные.. да тож пару косарей деревянных потерял, ну эта часть использования системы заранее нам была известна,так что неначто обижаться.. Зато довольно быстро.. это я с вм лимиты перевел..
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Висит несколько заявок от 18 числа на киви, денег нет... ВМ от 08.12 тоже не выведены. Кому нить Пантеон вообще выводит деньги? А то попробовал на прокапитале написать, посты сразу удаляют.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Висит несколько заявок от 18 числа на киви, денег нет... ВМ от 08.12 тоже не выведены. Кому нить Пантеон вообще выводит деньги? А то попробовал на прокапитале написать, посты сразу удаляют.
__________________
На PM вывели за сутки в ПН. Бывает выводят 3-4 дня, но всегда в рамках регламента.
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
На PM вывели за сутки в ПН. Бывает выводят 3-4 дня, но всегда в рамках регламента.

Я так понял выводят нормально только ПМ, много сообщений от тех кто пользуется. С остальным явно проблемы. Особенно весело тем кто перевел лимиты на Онлимани
[17:58:12] OnlyMoney Support: Все свифты приостановлены. Вы можете подать заявку на возврат средств.
[17:59:05] OnlyMoney Support: после этого в течении суток деньги будут возвращены на кошелек
[18:01:28] lik: и что я с ними могу сделать дальше?
[18:02:24] OnlyMoney Support: После Нового Года ситуация должна исправиться и все платежи будут проводится в срок.
И как будто это платежка не принадлежит фт/пф :crackup:
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Ну почему, реф на прошлой неделе банк руб переводом выводил, как раз в неделю уложились.. на этих выходных заказал,сегодня стоит статус выполнено,правда в банк еще не пришли..
 

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Я так понял выводят нормально только ПМ, много сообщений от тех кто пользуется. С остальным явно проблемы. Особенно весело тем кто перевел лимиты на Онлимани
[17:58:12] OnlyMoney Support: Все свифты приостановлены. Вы можете подать заявку на возврат средств.
[17:59:05] OnlyMoney Support: после этого в течении суток деньги будут возвращены на кошелек
[18:01:28] lik: и что я с ними могу сделать дальше?
[18:02:24] OnlyMoney Support: После Нового Года ситуация должна исправиться и все платежи будут проводится в срок.
И как будто это платежка не принадлежит фт/пф :crackup:

Да, в Онлимани и раньше были проблемы с переводами свифт. Они нормально выводят только рубли/гривны. Несколько раз выводил на карту ПриватБанка, все было в срок.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

ifZ

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводили, видел скрины в другой ветке. А вообще тут не сумма играет роль, а способ вывода, т.е. куда именно вы выводите.
Меня интересует именно сумма, а не способ вывода. Ссылочку не дадите на другую ветку?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Крым от всех типов виз отгородился? Есть же визы международного класса. Они так же не работают? Как так, если клиент оплатил годовое обслуживание карты? должна обслуживаться.
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Самый выгодный способ пополнения счета в fx-trend это WM, если обналичивание денег происходит с карточки "Альфа-Банк"?

Обычно я пользовался кошельком webmoney, и дело обстояло так:

Пополнял наличными свой WMR кошелек при помощи сервиса emoneyon.ru - "Удобные деньги - выдача кредитов". 0% за перевод! Далее конвертировал WMR в WMZ на wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp. После я закидывал необходимую сумму на счет fx-trend с комиссией WM - 0.8%.

При снятии некоторой суммы с fx-trend на webmoney я так же производил конвертацию с WMZ на WMR, а после пополнял из этого кошелька прикрепленный счет в "Альфа-Банке" с комиссией 2.8% - где 2% банк, а 0.8% соответственно WM. А далее я снимал с карточки этого банка наличные без процентов в терминалах самого банка.
 
Сверху Снизу