• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 96

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
sign или Rain1, получается так, что если я, не поставлю галочку - http://clip2net.com/s/39zmr1e, то пополнив счет по курсу 40р за 1$, через месяц - другой, а может и пол года, я получу сумму на свой банковский счет равную этому курсу пополнения - 40р за 1$? А если приму участие в акции, т.е. поставлю галочку и выберу 6 или 12%, то уже получу сумму на свой банковский счет по курсу ЦБ РФ?

Igoreshkin, я полагаю, чтобы быть уверенным на 100% надо обратиться с этим вопросом в ФТ на их оф. форуме или в техпо. Мы здесь только предполагаем, а перед инвестирован ем нужно знать точно по какому курсу Вы введете, выведете и когда.
Заодно и нам всем потом расскажете.
 
Последнее редактирование:

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Igoreshkin, я полагаю, чтобы быть уверенным на 100% обратиться с этим вопросом в ФТ на их оф. форуме или в техпо. Мы здесь только предполагаем, а перед инвестирован ем нужно знать точно по какому курсу Вы введете, выведете и когда.

Саппорт не может ответить на данный вопрос.
Отправляют читать это. Но там об этом ничего не сказано:m-sad:
Многие мне уже предлагали обратиться в тех поддержку:_6:
 
Последнее редактирование:

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Если галку про участие в акциях не ставите, то пополняете по обычным условиям Ecommpay. Если выбираете Бонус лояльности, то тогда действует акционный курс 40 р.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Ввод по лояльному курсу от Екампей+бонус лояльности идет по курсу 40р за 1 долларов плюс к сумме пополнения идет 6-12%. Заведенная сумма идет в лимит на Екампей в вашем личном кабинете. Спустя минимум 6 месяцев будет возможен вывод заведенной суммы по стандартным условиям Екампей: по регламенту компании вывод осуществляется в течение 1-3 дней, но может занимать до 7 банковских дней. Конвертация доллары -> рубли происходит по курсу ЦБ. Однако стоит учесть, что курс ЦБ, в последнее время, совсем не показывает реальный курс доллара.

Всю информацию "выбил" из тех.поддержки:)
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Да что Вы все зациклились на x-change? Речь идет о лояльному курсе ecommpay
т.к. я не вижу нигде курс ввода от Ecommpay без участия в акции Лояльный курс. Но можно предположить что он близок к курс иксченджа, а следовательно это никак не 40р.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
т.к. я не вижу нигде курс ввода от Ecommpay без участия в акции Лояльный курс. Но можно предположить что он близок к курс иксченджа, а следовательно это никак не 40р.

Зайдите в свой личный не бонусный кабинет и увидите много нового. В том числе, того что не видели раньше.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Но можно предположить что он близок к курс иксченджа, а следовательно это никак не 40р.
Ввод без акции через эккомпей производится с рублевой вашей карты по курсу обмена вашего банка)) все на себе проверил..

добавлено через 5 минут
без участия в акции курс никак не может быть 40 р., я вот это хотел сказать. Сейчас предлагаемый курс на X-change 56.500 Альфа-Банк RUR Россия = 1.000 Forex Trend USD, а при участии в акции 40. Вообще какая-то сумасшедшая халява
Ну такая разница потому что обменник себе накручивает.. на самом деле по цб сейчас 52р курс, поэтому 40р по акции вполне обычное явление, у них всегда примерно около20% по акции лояльность идет...от цб..
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
А если я через эккомпей не заводил средства, я так понимаю я вывод не могу же сделать? Не в курсе лимиты могут с ВМ перенести на эккомпей?
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
А если я через эккомпей не заводил средства, я так понимаю я вывод не могу же сделать? Не в курсе лимиты могут с ВМ перенести на эккомпей?
Да, лимиты переносят
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Mixa-007

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
И что за ограничение у Экомпей всего 5 заявок в день по 200$. Каким образом на карты можно выводить более крупные суммы (10-100к)?

Тоже разгневан этим досадным событием, еще сутки назад заказал вывод, и тот не прошел, сделал все как по регламенту, 5 заявок по 200$. С такими ограничениями целых 2 месяца буду выводить, что за ерунда такая???
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
т.к. я не вижу нигде курс ввода от Ecommpay без участия в акции Лояльный курс. Но можно предположить что он близок к курс иксченджа, а следовательно это никак не 40р.

Вы не видите, а я заводил по 40 руб. за $ вчера через ecommpay (6%) Неплохо бы советовать людям то, в чем вы действительно уверены.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
т.к. я не вижу нигде курс ввода от Ecommpay без участия в акции Лояльный курс. Но можно предположить что он близок к курс иксченджа, а следовательно это никак не 40р.
Вы не видите, а я заводил по 40 руб. за $ вчера через ecommpay (6%) Неплохо бы советовать людям то, в чем вы действительно уверены.
Неплохо бы сначала читать, а потом отвечать.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Rain1, чёрт ногу сломит в этих акциях :crackup:

Если верить аннотационным ссылкам, галочкам и крыжикам, то получается, что через ecommpay можно завести по курсу 40р., с бонусом 5% к сумме пополнения, при этом вся сумма средств, вместе с бонусом блокируется на 60 дней с момента принятия условий акции, в течении этого периода выводить можно только прибыль (при этом народ писАл, что для вывода "прибыли" на ЕБС должно находиться в два раза больше средств от выводимых).

При этом по регламенту - данная акция уже завершилась, но ей ещё можно воспользоваться :_13:

Сам не проверял.
 
Последнее редактирование:

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Отправил этот вопрос в ЛК budd_е, но может кто-нибудь так же сможет помочь.

Ecommpay по 40 руб на 6%.

Но меня интересует один вопрос:

- "По истечении 6 месяцев смогу ли я полностью вывести эту сумму и возможную полученную прибыль?"

Или все будет как тут:

- Вы участвуете в акции бонус EcommPay.
Согласно данной акции для вывода средств на балансовом счете должны быть желаемая сумма
для вывода + сумма недоступная для вывода.
В Вашем случае это *** и **** итого **** должно быть на балансовом счете."

Узнал об этом отсюда - http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6481-акция-бонус-ecommpay-неожиданные-дополнительные-ог/
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Ecommpay по 40 руб на 6%.

Но меня интересует один вопрос:

- "По истечении 6 месяцев смогу ли я полностью вывести эту сумму и возможную полученную прибыль?"

Или все будет как тут:
Они там говорят про акцию -БОНУС ЭККОМПЕЙ, а по 40р под 6% это - ЛОЯЛЬНЫЙ КУРС..
и тут все как обычно, выводите все на ебс когда прибыль нужно снять, выводите прибыль на основной кабинет,отттуда выводите уже себе в карман, по окончании 6 месяцев,снова собираете со всех паммов и индексов все на ебс и выводите в основной кабинет..
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Они там говорят про акцию -БОНУС ЭККОМПЕЙ, а по 40р под 6% это - ЛОЯЛЬНЫЙ КУРС..
и тут все как обычно, выводите все на ебс когда прибыль нужно снять, выводите прибыль на основной кабинет,отттуда выводите уже себе в карман, по окончании 6 месяцев,снова собираете со всех паммов и индексов все на ебс и выводите в основной кабинет..

Vadik88, спасибо, что поправили меня:_106:. Просто, то тут, читаю про одно, то там... В голове, из-за этого, неразбериха, что ли.
 

proxit

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
подавал заявку на вывод 22 декабря через x-change до сих пор денег нет, пишут что праздничные дни не в счет, по факту 7 дней прошло кто скажет сколько они там отмечать будут и когда праздники кончатся, п.с через еком пай вывели 3-4 дня перевод дошел
 

spart87

Специалист
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
607
Реакции
368
Поинты
0.000
не пойму как вывести через x-change, подал заявку, пришло письмо от робота, что нужно подтвердить заявку. Как это сделать?
 
Сверху Снизу