• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 95

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Пополнял наличными свой WMR кошелек при помощи сервиса emoneyon.ru - "Удобные деньги - выдача кредитов". 0% за перевод! Далее конвертировал WMR в WMZ на wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp. После я закидывал необходимую сумму на счет fx-trend с комиссией WM - 0.8%.

При снятии некоторой суммы с fx-trend на webmoney я так же производил конвертацию с WMZ на WMR, а после пополнял из этого кошелька прикрепленный счет в "Альфа-Банке" с комиссией 2.8% - где 2% банк, а 0.8% соответственно WM. А далее я снимал с карточки этого банка наличные без процентов в терминалах самого банка.
во-первых:поплнять wmr можно с доплатой,во-вторых,wmr можно перевести банковским переводом на свой счет 0,8%+15р(вроде) и снять с карточки.а банк,тут не причем.
хотя сам вопрос не понятен:

Самый выгодный способ пополнения счета в fx-trend это WM, если обналичивание денег происходит с карточки "Альфа-Банк"?
пополнение уже не актуально на wm,и что значит "выгодный способ пополнения...если обналичивание..".какая связь между пополнением и обналичиванием с карты "Альфа-Банк"?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
во-первых:поплнять wmr можно с доплатой,во-вторых,wmr можно перевести банковским переводом на свой счет 0,8%+15р(вроде) и снять с карточки.а банк,тут не причем.
хотя сам вопрос не понятен:
Пополнять с доплатой? Что-то новое, ссылку можно на такое пополнение?
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
во-первых:поплнять wmr можно с доплатой,во-вторых,wmr можно перевести банковским переводом на свой счет 0,8%+15р(вроде) и снять с карточки.а банк,тут не причем.
хотя сам вопрос не понятен:


пополнение уже не актуально на wm,и что значит "выгодный способ пополнения...если обналичивание..".какая связь между пополнением и обналичиванием с карты "Альфа-Банк"?

Поплнять wmr можно с доплатой? Я же написал, как я делаю пополнение кошелька.

Вопрос не понятен? Закидываю на счет с WM, а не с банка, т.к курс обмена там меня не устраивает. При помощи сервиса wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp я меньше потеряю.

Пополнение уже не актуально на wm? Это временно. Читайте новости на fx-trend.

Какая связь между пополнением и обналичиванием с карты "Альфа-Банк"? Разве пополнять со счета "Альфа-Банк" выгоднее, чем с WM? А обналичивать напрямую с WM я не могу. А вы можете?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Пополнять с доплатой? Что-то новое, ссылку можно на такое пополнение?

Ничего нового, это практикуется много лет. Какой глупец будет менять крупные суммы в рублях на wmr без доплаты за это ? Побродите по обменникам, даже тут на форуме периодически бывали такие предложения.

Закидываю на счет с WM, а не с банка, т.к курс обмена там меня не устраивает. При помощи сервиса wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp я меньше потеряю.

Это далеко не лучший вариант, потери не интересные при обмене на бирже за счёт комиссии. Я уже указывал тут на форуме наиболее выгодную схему ввода через WM, лучшего варианта нет. Правда сейчас это действительно не актуально для ФТ/ПФ и есть вероятность что на очень долго, если не навсегда.

Пополнение уже не актуально на wm? Это временно. Читайте новости на fx-trend.

Похоже для Вас новости какие-то не такие как для всех, вероятность что на прямую с вебмани работы никогда уже не будет как минимум более 50%.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Пополнять с доплатой? Что-то новое, ссылку можно на такое пополнение?

Поплнять wmr можно с доплатой?

ссылка,может есть и другие сервисы.это уже давно не ново.

Пополнение уже не актуально на wm? Это временно. Читайте новости на fx-trend.
да.как будет работать фт с wm и будет ли вообще,станет известно после праздников.
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Ну а как тогда на данный момент будет выгоднее пополнить счет в фх-тренд?
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
На мой взгляд ecommpay по лояльному курсу с банковской карты

Тогда budda меня интересуют подробности по поводу акции - "Купить доллар с банковской карты за 40.00 рублей".

Хочу со счета в "Альфа-Банк_е" закинуть крупную сумму по акции. Но меня интересуют навязчивые вопросы:

1. - "Получается с рублевого счета в банке снимется 200к руб., а на фх-тренд будет 5к$?"

2. - "Когда я смогу в дальнейшем снять эту сумму с возможной полученной прибылью? При этом я не собираюсь ставить галочку - "Принять участие в акциях - 6 или 12%"."

3. - "При выводе средств с бонусного кабинета на мой рублевый счет в банке поступят средства по курсу ЦБ РФ на данный день?"
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
"Получается с рублевого счета в банке снимется 200к руб., а на фх-тренд будет 5к$?"
Да
"При выводе средств с бонусного кабинета на мой рублевый счет в банке поступят средства по курсу ЦБ РФ на данный день?"
Да

На второй вопрос кто-нибудь подскажет здесь. Я не совсем уверен, боюсь дать неверную информацию.
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Да
На второй вопрос кто-нибудь подскажет здесь. Я не совсем уверен, боюсь дать неверную информацию.

Ок.

Акция - "Купить доллар с банковской карты за 40.00 рублей".

Хочу закинуть денюшку по акции. Но меня интересует один навязчивый вопрос:

"Когда я смогу в дальнейшем снять эту денюшку и возможную полученную прибыль? При этом я не собираюсь ставить галочку - "Принять участие в акциях - 6 или 12%"."
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Ок.

Акция - "Купить доллар с банковской карты за 40.00 рублей".

Хочу закинуть денюшку по акции. Но меня интересует один навязчивый вопрос:

"Когда я смогу в дальнейшем снять эту денюшку и возможную полученную прибыль? При этом я не собираюсь ставить галочку - "Принять участие в акциях - 6 или 12%"."
Такое невозможно, если вы участвуете в акции лояльный курс - автоматом принимаете акцию бонус лояльности.
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Такое невозможно, если вы участвуете в акции лояльный курс - автоматом принимаете акцию бонус лояльности.

А для чего тогда тут предлагают поставить галочку? Ведь можно ее и не ставить. Так как же так?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
А для чего тогда тут предлагают поставить галочку? Ведь можно ее и не ставить. Так как же так?
Не знаю о какой галочке речь, ссылка неправильная. Пополняйте через x-change, там курс будет меняться в зависимости от того принимаете вы акцию или нет
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Если вы выбираете 6% или 12% деньги замораживаются на счёте соответственно на 6 или 12 месяцев. Прибыль сможете выводить

Я это знал:_4:... А если без заморозки - "галочки"? Когда я смогу в дальнейшем снять эту денюшку и возможную полученную прибыль?
Ведь я не собираюсь ставить галочку - "Принять участие в акциях - 6 или 12%".
P.S Быть или не быть вот в чем вопрос!... Никто так и не ответил:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Я это знал:_4:... А если без заморозки - "галочки"? Когда я смогу в дальнейшем снять эту денюшку и возможную полученную прибыль?
Ведь я не собираюсь ставить галочку - "Принять участие в акциях - 6 или 12%".
P.S Быть или не быть вот в чем вопрос!... Никто так и не ответил:rolleyes:
Интересный вопрос :rolleyes: в любое удобное для вас время сможете вывести всё обратно на банковский счёт, нет никаких ограничений. Но курс не будет при этом 40 рублей
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Интересный вопрос :rolleyes: в любое удобное для вас время сможете вывести всё обратно на банковский счёт, нет никаких ограничений. Но курс не будет при этом 40 рублей

Я полагаю, Вы хотели написать, что курс будет при этом 40 р.
Т.е. без участия в акции вывод будет по курсу ввода.
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Я полагаю, Вы хотели написать, что курс будет при этом 40 р.
Т.е. без участия в акции вывод будет по курсу ввода.

sign или Rain1, получается так, что если я, не поставлю галочку - http://clip2net.com/s/39zmr1e, то пополнив счет по курсу 40р за 1$, через месяц - другой, а может и пол года, я получу сумму на свой банковский счет равную этому курсу пополнения - 40р за 1$? А если приму участие в акции, т.е. поставлю галочку и выберу 6 или 12%, то уже получу сумму на свой банковский счет по курсу ЦБ РФ?
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Я полагаю, Вы хотели написать, что курс будет при этом 40 р.
Т.е. без участия в акции вывод будет по курсу ввода.
без участия в акции курс никак не может быть 40 р., я вот это хотел сказать. Сейчас предлагаемый курс на X-change 56.500 Альфа-Банк RUR Россия = 1.000 Forex Trend USD, а при участии в акции 40. Вообще какая-то сумасшедшая халява :eek:
 
Сверху Снизу