Ввод/вывод средств - Страница 16

koriba

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Тоже заметил что курс на x-change стал приятней, раньше грабительский был.
Есть такой сервис BestChange. Этот сервис позволяет быстро и просто находить обменные пункты с самыми лучшими обменными курсами.
 

DjRamil

Новичок
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
DjRamil, Привет, DjRamil! Я хочу использовать тот же метод с использованием Интеркасса и Liqpay. Вы пополнили свой счет с помощью этого метода?

добавлено через 1 минуту

DjRamil, Привет, DjRamil! Я хочу использовать тот же метод с использованием Интеркасса и Liqpay. Вы пополнили свой счет с помощью этого метода?

нет, у меня не получилось, по описанной выше причине
 

Максим Храменко

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста кто-то уже выводил с фт через ликпей на карту? сколько содрало?)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Новость с сайта ФТ:
Новый способ пополнения

02.11.2013

С 02.11.2013 Вы можете пополнить свой счет через Интеркассу 2.0 и следующие платежные системы:

Anelik
CONTACT
Mastercard
Paxum
PerfectMoney
Qiwi Кошелек
Qiwi Кошелек
RBK Money
Visa
WebCreds
WebMoney
Yandex.Money
Альфаклик (Альфабанк)
Единый кошелек
ЛИДЕР
НСМЕП
Почта России
Российский банк
Сбербанк РФ
Терминалы России
Юнистрим
 
  • Like
Реакции: vagh

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Так все равно же в доллары переводить, а при автоматической конвертации курсы очень плохие. Так что как было через обменники, так и останется, я думаю...
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Так все равно же в доллары переводить, а при автоматической конвертации курсы очень плохие. Так что как было через обменники, так и останется, я думаю...

Тут на самом деле вопрос как раз в том насколько плохой будет курс. Потому что через вебмани стал очень большой процент браться, только за конвертацию из рублей в доллары теряешь от 3 до 4%, это помимо комиссий за переводы средств на вебмани и с вебмани на брокера.

Кстати раз тема называется ввод/вывод средств, хотел спросить, кто знает что стало с процентом конвертации с рублей в доллары через данный сервис https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp ? Раньше было от 0,8 до 2% в среднем за конвертацию, сейчас меньше 2,3% не вижу там, а то и ближе к 3% всегда.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Кстати раз тема называется ввод/вывод средств, хотел спросить, кто знает что стало с процентом конвертации с рублей в доллары через данный сервис https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp ? Раньше было от 0,8 до 2% в среднем за конвертацию, сейчас меньше 2,3% не вижу там, а то и ближе к 3% всегда.

Ну так это же биржа, там курс зависит от выставляемых участниками заявок, у каждого свои запросы и потому курс меняется в ту или иную сторону. Меня там как правило волнует как раз обратный момент, так как я там регулярно конвертирую в рубли прибыль с ФорексТренда перед выводом в банк.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Ну так это же биржа, там курс зависит от выставляемых участниками заявок, у каждого свои запросы и потому курс меняется в ту или иную сторону. Меня там как правило волнует как раз обратный момент, так как я там регулярно конвертирую в рубли прибыль с ФорексТренда перед выводом в банк.

Я понимаю что это биржа, но всё равно были какие то рамки определенные и как правило в ближе к пятнице курс был самый удобный, в выходные он поднимался сильно. А сейчас такое чувство что он в один прекрасный момент поднялся и не стал падать. Занимаюсь обменом через этот обменник уже более полугода и первый раз вижу такой большой курс.
 

investorbg

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сделал депозит с помощью Webmoney вчера. Я не могу открьiть сайт Forex Trend. В чем заключается проблема с компанией? Предложения?
 

savgust

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
205
Реакции
63
Поинты
0.000
Я сделал депозит с помощью Webmoney вчера. Я не могу открьiть сайт Forex Trend. В чем заключается проблема с компанией? Предложения?

сейчас сайт работает. Были технические проблемы.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Во время ролловера и вообще в выходные бывают проблемы с доступом к любому сайту-брокеру. Как правило в будние дни у всех всё в порядке. Так что это не повод для паники.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Ожидаю выплату с 19 октября
Вы обращались в техпо ? Вам нужно было постоянно теребить поддержку с 25 октября, либо не все реквизиты заполнили, либо ещё есть какие-то непонятости. Брокер при неверных (ошибочных) реквизитах платеж ставит в стоп-лист и его не обрабатывает.
 
Последнее редактирование:

DjRamil

Новичок
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000

Вот это интересно.
С каждым днем все больше склоняюсь к тому что fx-trend смахивает больше на пирамиду, нежели на порядочного брокера. и реальность торговли потдверждать они не хотят насколько я понял.
 

Nelfgard

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил попробовать новый способоб пополнения счета FXtrend. Почему то не получается пополнить счет через карту Сбербанк ерез Интеркассу. Пишет: Превышен лимит отправителя на сумму транзакции СНГ Visa/MC -> LiqPAY
Хотя сумма всего 300$
 
Сверху Снизу