• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы больше тратите в интернете или зарабатываете? - Страница 6

СаняБогер

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
В начале конечно придется потратится на создание сайта, продвижении в поисковых системах и т.д
Зато потом будете получать хорошие деньги на пасиве
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Пожалуй сейчас я зарабатываю в интернете гораздо больше чем трачу, трачу я пожалуй лишь малую часть от заработанного, да и ту в основном только на саму оплату интернета.
 

GendolfWh

Интересующийся
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще не трачу в интернете, только зарабатываю, стараясь делать без вложений.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я в интернете вообще ничего не трачу, стараюсь не покупать ничего. Да и инвестициями я, если честно, то не занимаюсь, так что ничего в сети не трачу. Только пытаюсь зарабатывать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,756
Реакции
14,415
Поинты
46.141
Я в интернете вообще ничего не трачу, стараюсь не покупать ничего. Да и инвестициями я, если честно, то не занимаюсь, так что ничего в сети не трачу. Только пытаюсь зарабатывать.

Это как получается. Вы зарабатываете, инвестициями не занимаетесь, ничего не тратите.... Что у Вас за бизнес такой? Полюбому вложения какие-то должны быть..
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Это как получается. Вы зарабатываете, инвестициями не занимаетесь, ничего не тратите.... Что у Вас за бизнес такой? Полюбому вложения какие-то должны быть..


Ничего подобного, у меня нет никакого бизнеса, я зарабатываю немного, в основном писаниной. Пока еще ничего никуда не вкладывала. Я не говорила, то зарабатываю много. :_4:
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Я сейчас почти не трачу, коплю на свадьбу, а раньше все заработанные деньги в интернет-магазине спускала. Да и сейчас иногда заказываю, но только самое необходимое.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Не трачу, стараюсь по меньшей мере, не доверяю интернет магазинам, могут не то прислать, что надо.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Первый год в интернете я тратил много, теперь опыта набрался - заработок выше стал, и редко ввожу деньги с реала
Моя мечта))) Чувствую, пара месяцев на форуме и я начну тоже зарабатывать немножко больше, прямо впечатляюсь чужими результатами.

Я пока больше трачу: алиэкспресс, айхерб и прочие похожие сайты... Заработки мои намного скромнее, увы.
 

Aya Ka

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже пока только трачу. На бинарных опционах немного заработала, на хайпах немного заработала; как стала проигрывать сразу вышла и закрыла тему. Сейчас торчу на матричных проектах. Получается неплохо, только результата надо подождать. Если что пишите в личку [emoji6]

Заработанное трачу на пополнение баланса . И алиэкспресс .

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Анна Ковтун

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Не трачу деньги в интернете, только на его оплату)))

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk
 

KASTA win

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня такое правило - разделять онлайн деньги и оффлайн.
тратить в онлайне только то, что было заработано там же
и наоборот
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В интернете только зарабатываю не много конечно но деньги вывожу в реал, а вот так уже и трачу деньги на оплату интернета и ну разные потребности.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Мои траты в интернете значительно превышают заработанное написанием отзывов и статей. Трачу в основном на сайте совместных покупок. Покупаю там практически все вещи, за исключением продуктов. То, что заработала отзывами хватает на оплату мелких заказов на Алиэкспресс и сотовые телефоны.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
в интернете трачу ровно столько сколько в нем зарабатываю.

Какой-то замкнутый круг у вас получается) Так смысл вообще от таких "заработков" в интернете?) Может стоит просто заняться чем-нибудь другим?
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Зарабатываю больше, но не намного чем трачу, так как отправляю на благотворительность, на развитие своего проекта. Но стремлюсь заработать, чтобы прибыль была ощутимой.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Когда я начинала зарабатывать в интернете, то я больше тратила, так как у меня не было опыта и достаточных знаний, поэтому я попадалась на всякого рода скамщиков. Сейчас ситуация изменилась
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
в интернете трачу ровно столько сколько в нем зарабатываю.

Какой-то замкнутый круг у вас получается) Так смысл вообще от таких "заработков" в интернете?) Может стоит просто заняться чем-нибудь другим?

Так и в оффлайне, такой же самый, замкнутый круг. Если допустить, что работа в интернете, является у автора поста единственной, то больше чем заработал не потратить.
 
Сверху Снизу