• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы предпочитаете агрессивную или консервативную тактику игры на форексе ?

Вы предпочитаете агрессивную или консервативную тактику игры на форексе ?

  • Агрессивную

    Голосов: 1 100.0%
  • Консервативную

    Голосов: 0 0.0%
  • Торгую наобум, не задумываясь

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Какую стратегию заработка на форексе вы предпочитаете? Агрессивную или консервативную?
Посоветуйте, что лучше выбрать?
По мне так агрессивная, это когда ты хочешь делать 1000% в месяц и более.
А консервативная - от 100 до 500% в месяц.
В консервативной стратегии можно торговать без риска, но и прибыль незначительная. Не больше 500-700$ в месяц.
В агрессивной прибыль колоссальная, но риск слива огромный. В принципе я разрабатывал методы по минимизации убытков даже для агрессивной стратегии, но все упирается в психологиечские факторы - пофигизм, отрешение от рынка, которые возникают во время нарастания убытков. Они то и губят всё.
У меня ни разу не получалось агрессивно зарабатывать с большим плюсом. А может быть тут есть такие удачивлые игроки, которые могут похвастаться своими успехами?
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Какой бы ни была стратегия, дисциплина – эта важная составляющая успеха на форексе. Можно быть очень умным и способным, иметь большой депозит, но без дисциплины - все это может не помочь. Более того без порядка весь депозит может вылететь в трубу. Очень быстро.
 
Сверху Снизу