• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы пришли на форекс - Страница 20

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,816
Поинты
3.429
Ну вот скажите мне на милость, кто вам такое сказал? Виза и мастеркард работают во всем мире, чего это вдруг я не могу пополнить ими счет у иностранного брокера, там что, деньги как то не так пахнут? Есть там и возможность пополнения ЭПС, ну мы вроде как в современном мире живем, да и русскоязычная поддержка есть практически у любого брокера, мне и по телефону звонили и общались исключительно на русском языке.
Ну вообще то да, Вы я насколько я знаю не гражданин РФ и у вас нет российских карт, так вот у меня с ними за рубежом регулярные увлекательные квесты в духе, или не принимаются, или принимаются, но не так просто всё. Что касается русскоязычной поддержки вопрос в её уровне. У топстепа она тоже есть через переводчика:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну вообще то да, Вы я насколько я знаю не гражданин РФ и у вас нет российских карт, так вот у меня с ними за рубежом регулярные увлекательные квесты в духе, или не принимаются, или принимаются, но не так просто всё. Что касается русскоязычной поддержки вопрос в её уровне. У топстепа она тоже есть через переводчика
Мы говорим о форекс брокерах, так вот, не в духе переводчика, со мной общались без малейшего акцента, вот даже намека на акцент нет. Я даже не заметил что общаюсь с поддержкой иностранного брокера. На счет ваших карт, не знаю, ну в любом случае, пополнить через ЭПС не проблема. А вообще какая разница чей счет пополнять с карты, оффшорного брокера или нет?
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Нет, это легенды все, цена не всегда возвращается туда откуда пришла, цене вообще все равно, она может уйти куда либо и не возвращаться десятилетиями, для примера можете глянуть сколько стоила пара фунт долларов в 2006-2007 годах, ну если есть желание завещать сделку внукам, вдруг они дождутся сто баксов прибыли с миллионного депозита. Если ее своп не скушает к тому времени, конечно.
Мартинг не утверждает, что цена вернется именно к первоначальному ордеру, но вернется так, чтобы перекрыть убытки и сделать прибыль. Здесь простая математика, если депо невероятного размера, то это практически беспроигрышная торговля может получится, но процент прибыли будет совсем мизерным по сравнению с депо, но может быть ощутимый для кармана. В общем это довольно долгая тема для обсуждений, можно вечно спорить.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мартинг не утверждает, что цена вернется именно к первоначальному ордеру, но вернется так, чтобы перекрыть убытки и сделать прибыль. Здесь простая математика, если депо невероятного размера, то это практически беспроигрышная торговля может получится, но процент прибыли будет совсем мизерным по сравнению с депо, но может быть ощутимый для кармана. В общем это довольно долгая тема для обсуждений, можно вечно спорить.
Вы не поняли, даже неважно, сможете вы в конце концов перекрыть свои убытки при помощи мартина, хотя и это совсем не факт, вы можете их просто не перекрыть никогда, но есть ведь еще фактор времени, ну вот ушла цена и десятки лет не возвращается, а у вас там висит серьезный депозит, ну и в чем смысл? Вы бы за это время просто в банк под процентами бы денег заработали.
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы не поняли, даже неважно, сможете вы в конце концов перекрыть свои убытки при помощи мартина, хотя и это совсем не факт, вы можете их просто не перекрыть никогда, но есть ведь еще фактор времени, ну вот ушла цена и десятки лет не возвращается, а у вас там висит серьезный депозит, ну и в чем смысл? Вы бы за это время просто в банк под процентами бы денег заработали.

Ладно, проехали. Вы мою мысль тоже не поняли, пусть каждый останется при своем)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ладно, проехали. Вы мою мысль тоже не поняли, пусть каждый останется при своем)
Да почему же я не понял, отлично понял, хотя бы потому что вы далеко не первый высказываете ее. Такого я уже читал, вот если бы было там несколько миллионов, я бы на мартине спокойно зарабатывал. Только вы попробуйте такую идею кинуть человеку с миллионами, да он просто у виска покрутит, как думаете, почему?
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Только вы попробуйте такую идею кинуть человеку с миллионами, да он просто у виска покрутит, как думаете, почему?
Почему? Из-за того, что отношение риск/прибыль будет малое? Кстати, вот если взять инстовские счета, то там порядка 10 тыс. с головой хватит для такой торговли мартином, у них там лот особенный.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Почему? Из-за того, что отношение риск/прибыль будет малое? Кстати, вот если взять инстовские счета, то там порядка 10 тыс. с головой хватит для такой торговли мартином, у них там лот особенный.
Хотя бы и по этому, рискуете вы всем капиталом, а получаете копейки. Это первое, второе, если уж вы зависли в какой сделке, как вы говорите, ждете когда цена вернется, то вы можете годами сидеть в просадке, а там еще своп будет есть ваши деньги, по вашему разумно так распоряжаться крупным капиталом?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Очень не советую пересматривать видеоролики, где обиженные рассказывают что весь форекс лохотрон, это инфантильное поведение. Да, на форекс все хотят поиметь ваших денег, это правда, особенно крупные игроки, но если вы просто будете плакать, как тут все плохо, а не искать способы каким образом оторвать себе кусочек, ничего хорошего не получится, как вы понимаете.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Есть крупный игрок, он почти всегда в выигрыше, иначе он не был бы крупным. Да, он чаще всего забирает деньги мелких трейдеров, с этим вы ничего поделать не сможете. Но, если вы найдете способ разгадать планы этих игроков, то вы сможете откусывать кусочки пирога, который ест он.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Есть крупный игрок, он почти всегда в выигрыше, иначе он не был бы крупным. Да, он чаще всего забирает деньги мелких трейдеров, с этим вы ничего поделать не сможете. Но, если вы найдете способ разгадать планы этих игроков, то вы сможете откусывать кусочки пирога, который ест он.
Большие куски откусывать скорее всего не получится можно и зубы сломать, да и в рот не залезет, а вот маленькие как раз самое оно. И самое интересное, если кусать правильно и не большими кусочками, то возможно есть шанс и до крупного инвестора дорасти. Уж такие правила на мой взгляд на форексе и если не жадничать, то можно конечно же заработать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Большие куски откусывать скорее всего не получится можно и зубы сломать, да и в рот не залезет, а вот маленькие как раз самое оно. И самое интересное, если кусать правильно и не большими кусочками, то возможно есть шанс и до крупного инвестора дорасти. Уж такие правила на мой взгляд на форексе и если не жадничать, то можно конечно же заработать.
Ну в общем то да, могу согласиться, крупный игрок, это как некий хищник, у которого можно отрывать небольшие кусочки, он даже внимания на них не обратит, но если проснется большой аппетит и захочется слишком много, то вероятней всего это заметят и предпримут меры, деньги на халяву раздавать никто не будет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Казалось бы, все так просто, пойми куда настроен крупный игрок и прицепись к его позиции, только вот понять куда настроены крупные игроки не так просто. Но возможности есть, конечно. При все своем желании эти ребята не скроют свои сделки от наблюдательного глаза, слишком крутыми объемами они входят в рынок и это видно по цене.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я обычно смотрю необычно резкие изменения цены. ну некоторые советуют смотреть на объемы, но я не привык с ними работать, потому мне сложно судить насколько это эффективно. Однако если входит крупный игрок в рынок. это обычно видно, цена резко изменяется за секунды и даже доли секунды.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как это происходит, крупный игрок открывает сделку на покупку, например, сделка открывается крутыми лотами, понятно что она передавливает всех остальные сделки на рынке, в итоге цена мгновенно взмывает вверх, причем происходит это реально за доли секунды. Такой вот резкий рывок.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По большому счету, с опытом это можно научиться замечать, если все время наблюдаешь за графиком, постепенно начинаешь понимать это, что крупный игрок вошел в рынок, что где то серьезные игроки держат определенный уровень. Конечно, индикаторы об этом не скажут. Но для начала я все таки советовал бы именно индикаторные торговые системы.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Главное, это никакой интуиции, никакой чуйки, типа вот мне кажется, что сейчас цена будет расти, значит я покупаю, в большинстве случаев вы будете обмануты ценой, потому только четкие и проверенные сигналы торговой системы. Которая показала уже положительную статистику.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Элдер на это счет хорошо сказал, если новичку на рынке кажется что у него интуиция, что он чует куда пойдет цена, то это он просто скушал сего то не то, стоит пойти поспать и все пройдет. Интуиции без большого опыта быть не может, но при этом, имея такой опыт, трейдер уже понимает, насколько опасно на рынке доверять интуиции.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Просто некоторые считают интуицию каким то сверхчутьем, чуть не экстрасенсорными способностями. Это не так, на мой взгляд, интуиция это когда человек принимает некоторое решение мгновенно, без логического обдумывания, просто у него были похожие ситуации и на основе их мозг сразу выдает решение.
 
Сверху Снизу