• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы пришли на форекс - Страница 39

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
У любой канторы .,каторая предлагает "стать управляющим" или "инвестировать" всегда есть кто нить крутой...,с какого-то там года и полюбому успешный. У форекс тренда тоже было куча топовых управов и чо?
Тут типа независимый мониторинг и всё такое, я правда тоже соглашусь что форекс прям к инвестициям отнести не получится, но это в любом случае лучше чем ничего, в условиях когда депозиты в банках в валюте стремятся к нулю а положение валюты нестабильно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Та где они там есть?.. у меня тока сливаторы были примерами.Ну и.,разные сказочники.Вокруг... а друзья воще у виска крутят, говорят дурью маешься займись делом..
У меня есть, не так много конечно, но есть. Ну если ходить за примерами, то вон управляющие из рейтинга А, компании Ice Fx, там есть очень успешные ребята, которые торгуют успешно уже далеко не один год. Я отслеживаю их торговлю при помощи инвест пароля.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
это в любом случае лучше чем ничего, в условиях когда депозиты в банках в валюте стремятся к нулю а положение валюты нестабильно.
В некоторых странах воще минусовые ставки на депозиты. Т.е. люди сами платят деньги за сохранение в банке... Наверное идиоты совсем.По ходу эти дурики вобще не в курсе..,что есть форекс где с 100 баксов можно кулиард намолотить))) А Положение валюты нестабильно всегда...

Вон Захарик мне говорит.,что кантора же не виновата что клиент сливает когда у него риски песец высокие. Кантора же не виновата что она дала 1000е плече., а клиент олух слил. Пазиция куховарни какая..мы вам тока предложили а вы сами неуки. Да? Типа мы пираты, мы не виноваты.. :biggrin2:Не смешно ли?))

добавлено через 12 минут
У меня есть, не так много конечно, но есть. Ну если ходить за примерами, то вон управляющие из рейтинга А, компании Ice Fx, там есть очень успешные ребята, которые торгуют успешно уже далеко не один год. Я отслеживаю их торговлю при помощи инвест пароля.
В нормальных корпарациях инвестируют тоже. ТОлько там контракты заключаются как? И чето все люди в мире вкладывают НЕ в воздух.. Почему представители.., менеджеры, рукаводство летает на встречи как думаешь? Можно ж по графику, по статистике или даже по аудиту все увидеть как компания работает.)) ..Для вас показатели в рейтинге А - это надежно, ок..вкладывайте.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В нормальных корпарациях инвестируют тоже. ТОлько там контракты заключаются как? И чето все люди в мире вкладывают НЕ в воздух.. Почему представители.., менеджеры, рукаводство летает на встречи как думаешь? Можно ж по графику, по статистике или даже по аудиту все увидеть как компания работает.)) ..Для вас показатели в рейтинге А - это надежно, ок..вкладывайте.
Кто куда летает? если честно, я не понял вопроса, как то он эмоционально задан, какими то отрывками фраз. на счет надежности, ну а чего не вкладывать в того же Полара, например, если он уже много лет торгует и показывает прибыльность до 50 процентов в год при просадках около 10 процентов? Тем более, что при помощи инвестпароля я отлично вижу. что трейдер торгует системно, не дергается, спокойно ждет стопа или профита.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Кто куда летает? если честно, я не понял вопроса, как то он эмоционально задан, какими то отрывками фраз.
Представители одной кампании к другой. И заключают контракты..сделки,.инвестиции. Ну токо ж инвестируют не в воздух .,в реальное что то. Что такое форекс? Борьба с графиком за деньги дилинга? :) Где клиент даже понять не может ошибается он.,или нет...и нагревалова куча.
Мне кажется, зарабатывать в такой канители не реально. Вообще. Там какую-то фигню можно заработать но в основнове будет куда больший слив. Людям что надо? Продукты, колбаса, хлеб, мясо... ну там машины, дороги, дома услуги..,какие-то. Вот за это готовы люди платить..,перераспределяя деньги между друг другом. Что такое трейдинг здесь? Без него обойтись можно и многие обходятся.А простачкам расказали что тут можно зарабатывать все и прутся в надежде :biggrin2:

В чем короче польза? Никакой добавочной стоимости не создается... так.,внутреняя борьба с воздушными мельницами))
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В чем короче польза? Никакой добавочной стоимости не создается... так.,внутреняя борьба с воздушными мельницами
А в чем польза у банковского бизнеса, какаю такую колбасу он создает? Но что, кто то будет отрицать, что банковский бизнес приносит денег? Спекуляции существуют очень давно и одна из особенностей спекуляции, что она не производит ничего, что люди потребляют, но она может приносить денег. Современный мир стал сложнее, с тех пор как существовал натуральный обмен, ты мне рубашку, я тебе кусок мяса.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
А в чем польза у банковского бизнеса, какаю такую колбасу он создает?
Банки подпитывают деньгами экономику...
Центральный печатает и распределяет деньгу между доверенными под праценты. Дальше комерц уже распределяют деньги по другим банкам. Выдают кредиты предприятиям для развития и создания новой продукции и т.д. Плюс обслуга физ.лиц...депозиты, эмитирование карт, переводы средств с одного места в другое..,проведение монетарной,валютной политики ну и т.д..Куча всего чего делают банки.

добавлено через 5 минут
И спекуляции спекуляциям рознь. Например.,вот давай возьмем супермаркет. Дистрибуция продуктов.То же спекулянт своего рода...закупает у производителей и продает задороже.. но! Они создают рабочие места, перенимают на себя риск покупая, перевозя.,складируя и доставляя проудкт конечному потребителю.

Что делает гореспекулянт на форексе иили бирже..ну кроме как выравнивания задницы стулом? :biggrin2: Псевдоторговля на псевдофорексе....польза какая кому? Деньги есть у людей..и чтоб их получить надо чето другим людям сделать.Полезного! Маркет помимо спекулирования ДОСТАВИл эти продукты в одно место..а это уже польза.Людям не надо по миру шататся чтоб.,найти морковь или ананас.Все на прилавке.. Вот тебе спекулянт и польза от него. Ну как пример.Давай свои примеры про трейдинг:)
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И спекуляции спекуляциям рознь. Например.,вот давай возьмем супермаркет. Дистрибуция продуктов.То же спекулянт своего рода...закупает у производителей и продает задороже.. но! Они создают рабочие места, перенимают на себя риск покупая, перевозя.,складируя и доставляя проудкт конечному потребителю.
Вообще то, супермаркет это точно не спекуляция.:) На счет торговых мест, тоже мне проблема, трейдинг их тоже может создавать. Но спекуляция это не торговля в супермаркетах. Спекуляция это просто попытка заработать на изменении цены. Вот например, купили чуваки в США землю, когда она поднялась в цене, продали, это спекуляция, что она такого произвела полезного? Да ничего, но денег чуваки эти подняли.

Банки подпитывают деньгами экономику...
Центральный печатает и распределяет деньгу между доверенными под праценты. Дальше комерц уже распределяют деньги по другим банкам. Выдают кредиты предприятиям для развития и создания новой продукции и т.д. Плюс обслуга физ.лиц...депозиты, эмитирование карт, переводы средств с одного места в другое..,проведение монетарной,валютной политики ну и т.д..Куча всего чего делают банки.
Да брось, банки сосут из экономики очень нехилый процент.:)

Деньги есть у людей..и чтоб их получить надо чето другим людям сделать.Полезного!
Расскажи это чувакам из 90х, которые сейчас сидят в шикарных офисах, вот уж где до фига чего полезного сделали.:)

Что делает гореспекулянт на форексе иили бирже..ну кроме как выравнивания задницы стулом?
Это игра, где спекулянты играют друг против друга, а значит в любом случае будут и выигравшие. Это их выбор, они так хотя играть.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Вообще то, супермаркет это точно не спекуляция.
Спеуляция тока в большем масштабе...И цели там такие же.-заработок на разнице цен. Продать дроже.,короче...)


Да брось, банки сосут из экономики очень нехилый процент.
Спрашивал какая польза от банков, я сказал..)
Бросаю :biggrin2:

Расскажи это чувакам из 90х, которые сейчас сидят в шикарных офисах, вот уж где до фига чего полезного сделали.
Чо ты думаеш.,что чуваки из 90х не владеют дилингами например? Тоже отбор бабок тока типа гуманым путем.. Ну и нашел на кого ровнятся...
Это игра, где спекулянты играют друг против друга, а значит в любом случае будут и выигравшие. Это их выбор, они так хотя играть.
Блин это игра человека против КУХНИ. Каторая манипулирует всем чем токо можно лиш бы ты денег потерял... Но то что игра да..,тут сложно не согласится.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Спеуляция тока в большем масштабе...И цели там такие же.-заработок на разнице цен. Продать дроже.,короче...)
Нет, не спекуляции. Я вроде доходчиво объяснил, спекуляция это попытка заработать на разнице цены на рынке, супермаркет покупает товары дешевле за счет опта и продает дороже, за счет розницы, причем тут вообще спекуляция хоть в каких масштабах?

Чо ты думаеш.,что чуваки из 90х не владеют дилингами например? Тоже отбор бабок тока типа гуманым путем.. Ну и нашел на кого ровнятся...
Да причем тут чем они владеют? Была фраза, чтобы зарабатывать, нужно приносить людям пользу, я ее опроверг. И большой вопрос, из какой моей фразы следует, что я на кого то ровняюсь?

Блин это игра человека против КУХНИ. Каторая манипулирует всем чем токо можно лиш бы ты денег потерял... Но то что игра да..,тут сложно не согласится.
Нет, необязательно, ты пришел в банк и купил там баксы, баксы поднялись в цене, ты вернулся в банк и продал им их назад, ты заработал? Безусловно, но при этом ты играл против кухни, твои сделки никто никуда не выводил, все они прошли внутри банка или кухни, это тебе чем то помешало заработать?
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Ладно ты.,прав.
Но на рынке не реально зарабатывать!!! Цена всегда ходит против твоей позиции. Куда не стань тебя везде остопят. Зла не хватает... :_35:Ни каких правил нет.И ошибся .,или нет тоже ответов не найдешь. Хотя чо там думать, везде ошибся :biggrin2: И дилинги это прекрасно понимают и пользуются!Пеарят свои канторы чтоб чел принес денег и оставил там же...вот тебе и "заработок".
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ладно ты.,прав.
Но на рынке не реально зарабатывать!!! Цена всегда ходит против твоей позиции. Куда не стань тебя везде остопят. Зла не хватает... Ни каких правил нет.И ошибся .,или нет тоже ответов не найдешь. Хотя чо там думать, везде ошибся И дилинги это прекрасно понимают и пользуются!Пеарят свои канторы чтоб чел принес денег и оставил там же...вот тебе и "заработок".
Я как то помню читал одну книгу, художественную, историческую, там была одна интересная мысль, короче люди обращают молитву к богам и спрашивается, почему часто эти молитвы не доходят. Так вот описана такая картинка, плывут моряки и просят чтобы не было шторма и дождя, а тут земледелец чего то посадил и наоборот, просит дождя. Будь даже самым всемогущим, как бы ты исполнил обе просьбы? Это я к тому, что цена не может все время идти против тебя, потому что на рынке два дурака, один покупает, другой продает, против обоих цена ходить не может ну никак.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Это я к тому, что цена не может все время идти против тебя, потому что на рынке два дурака, один покупает, другой продает, против обоих цена ходить не может ну никак.
То есть паскоку стопит меня куда не стань..и влонг и вшорт .,значит ***** токо я на рынке правильно? Ну ведь стопит же Захарик... и денех потеряно уже стоко., что просто капец. Дилинги это прекрасно шарят потому и открывают сваи канторы. И басни плетут вот тут можно заработать.Ага щас... :_35::_35::_35:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
То есть паскоку стопит меня куда не стань..и влонг и вшорт .,значит ***** токо я на рынке правильно? Ну ведь стопит же Захарик... и денех потеряно уже стоко., что просто капец. Дилинги это прекрасно шарят потому и открывают сваи канторы. И басни плетут вот тут можно заработать.Ага щас...
Ну на счет стопит, тут нужно разбираться почему, для начала, самая частая причина постоянных стопов, это поспешные сделки, вот короче так, открыл терминал и сразу хочется сделку открыть, при таком подходе стопы срабатывают почти всегда. То есть вообще частая причина стопов, это то что трейдер не дожидается толкового сигнала в сделку, слишком часто открывает их. Для начала стоит взять для себя такое правило, одна неделя, одна сделка и ждать наилучшей возможности для этой сделки.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Для начала стоит взять для себя такое правило, одна неделя, одна сделка и ждать наилучшей возможности для этой сделки.
Про торопливость согласен..,частые сделки токо изза того,что хочется быстрее научится.
Хочеш понять где правильно.А оно тебя наказывает как не действуй.На ошибках не научишся. Доказано форексом :)

А вот одна сделка в неделю??!?!..Ну как так.Это если бы график раз в неделю двигал кудато тупо вверх то да. Ты же например,. когда едешь в машине. крутишь руль в зависемости от того куда поварачивает дорога, правильно? Или ты поворачиваешь руль раз в неделю.? :biggrin2:Ну так тут вроде тоже самое. Витиевватый график надо научится крутить руль! Тока как???:_35:Задолбал.Вверх стану пару пипок вверх пройдет и рухнуло все вниз. Переключаюсь на низ эта скатина вверх несется.,как угорелая. Я блин снова вверх оно стоит..стоит стоит-стоит..и тут на тебе снова вниз. Я вниз оно вверх. И это зависит не от инструмента.А от того ГДЕ Я сделки заключаю. Ошущение что по ту сторону кто-то спецом все крутит так .,чтоб тупо просерать деньги. Лохотрон блинЁ!!!!!зла не хватает. :_34:
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А вот одна сделка в неделю??!?!..Ну как так.Это если бы график раз в неделю двигал кудато тупо вверх то да. Ты же например,. когда едешь в машине. крутишь руль в зависемости от того куда поварачивает дорога, правильно? Или ты поворачиваешь руль раз в неделю.?
Я дал совет? А уж выполнять его или крутить руль вправо влево, теряя болты по дороге, то каждый сам выбирает. Для начала стоит определиться, зачем пришел на рынок, руль крутить или денег заработать? Если крутить руль, так крути, только не жалуйся на частые стопы и не обвиняй злые кухни в своей глупости.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я вообще не понимаю, с чего многие взяли, что цель на рынке взять любое движение цены? Да глупость это, полнейшая глупость. Цель на рынке заработать денег, причем больше чем потерять. Да пусть вы хоть раз в месяц будете брать денег с рынка, но стабильно, вам этого уже хватит с головой.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Размер прибыли на рынке зависит от размера депозита, соотношения профитных сделок к убыточным и соотношения стоп профит, все, количество сделок неважно, особенно если большое их количество начинает ухудшать соотношение положительных и отрицательных сделок, в этом случае много сделок начинают вредить вам.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Здравствуйте, вот хотела поинтересоваться у вас. Вы что либо знаете об исламском счете, что это, для чего он предназначен? Куда не глянь каждый брокер рекламирует как бы, мне было бы интересно узнать, так как вы уже давно торгуете и у вас скорее всего насчет этого есть некий опыт.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Здравствуйте, вот хотела поинтересоваться у вас. Вы что либо знаете об исламском счете, что это, для чего он предназначен? Куда не глянь каждый брокер рекламирует как бы, мне было бы интересно узнать, так как вы уже давно торгуете и у вас скорее всего насчет этого есть некий опыт.
Ну там принцип такой, Коран вроде бы запрещает давать и брать деньги под проценты, потому для мусульман придумали исламский счет, в нем все тоже самое, просто не начисляется и не снимается своп. То есть нет свопа вообще, ни положительного, ни отрицательного.
 
Сверху Снизу